а юбочку можно?))) в вечернем платье как-то ...хехехе...странно будет)))

Цитата сообщения от dafka отправленного 11 Май, 2011 в 18:12

еду с пушкинской в 19:30, присоединюсь к компании, скажите только, где.

Даша, в то же время я со Скрыганова, и не одна ;)
надо объединяться и все такое

P.S.
Если ты меня не узнала - то меня Олей зовут :))))

Цитата сообщения от johny\-baby отправленного 11 Май, 2011 в 19:03

а юбочку можно?))) в вечернем платье как-то ...хехехе...странно будет)))

И я юбку наметила...

И не вечерний то прикид, скорее беззаботно-летний...

Что ж теперь делать-то? Совсем без юбки ехать? о_О

пытался затесаться в строй прекрасных ланей, да дюже волосатые ноги выдавали во мне лося :]
быстро выпилился дабы не портить антураж %-P
вы все были прекрасны! :P

+1 к предыдущему. Догнал сзади у парка Горького. Поразила численность ОЖП, проехал метров 200 в хвосте, все мужчины, которые проезжали навстречу, выезжали из вашей колонны с широченной счастливой улыбкой #)
В обшем с боку смотрелись шикарно!) Думаю не одну девушку\женщину пешую заставили задуматься о покупке велосипеда, не говоря о мужчинах :D
updated
юбка+контакты - в этом определенно что-то есть)

Цитата сообщения от vovik_elnet отправленного 11 Май, 2011 в 23:36

Фотки в студию.
Ждём с нетерпением :)

вот вам, а не фотки |-))

*тонкий намек на то, что фотки будут завтра. пока посчитайте количество, тут еще не все причем.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 12 Май, 2011 в 00:15

вот вам, а не фотки |-))

*тонкий намек на то, что фотки будут завтра. пока посчитайте количество, тут еще не все причем.

А-ха-ха ;D Класс.
Представляю реакцию людей. Сразили наповал.
Молодцы девчата, так держать! ,-) Lilu, браво за идею.

Lilu
Автор

Выражаю всем благодарность за поддержание идеи ))), за серьезный подход к подбору "гламурного " прикида"... Собралось нас на Уручье 10 чловек и поехали к центру.. Не ожидала , что приедет ТАК!!! много девушек. Было 50 девушек с+ .. Да еще пришли "случайно" мальчеГи наши ))) ... Но вот ОМОНу это не очень понравилось и нас попросили..Поехали через парк Я.Купалы по ВД .. Да реакция забавная ... от матов "ни...куя себе" до " так они еще и симпатичные" ... Повеселили народ у Дварца Спорта - пофотались.. сделали пару кругов почета и поехали в Макдональдс.... там кто в очередь , а большинство решили в макдрайв - веселая реакция у девушки на приеме заказа была... Хотя манагеры макдака сказали что бесплатная реклама )))) ...
Так же в хорошем настрое поехали искать фаерщиков.. Красиво и зрелищно там... И потиху поехали по районам с парка Горького...Забавно что в парке Горького мимо проехал rossa и не узнал )))) ...

Лично для себя много приятных моментов:
- девчонки у нас молодцы, "легки на подъем"
- была рада увидеть там много знакомых и незнакомых девушек )))
- парни тож молодцы уважили наше желание и не мешали )))
- позитивный настройчег на ближайшие дни получен ))))

Ждите новый идей )..
свои фото завтра.. хочу спать )))
Пашевичу спасибо за съемку, ждем фото ))).. Хадес тоже приходил... Бум рады увидеть фото )

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО!!!

было здорово! Всем респект и спасибо за встречу!а лучшие друзья девушек-это велосипеды! ;)

аааа позитифчиг так и прет - это факт, что аж спать не хочется. Всем спасибо - это было круто :)

мне тоже было очень приятно покатать в чисто женской компании - действительно отличается каким-то спокойным настроем, расслабоном даже=)
Приехала домой в очень хорошем настроении, спасибо всем девчонкам за то что собрались, клёво кататься такой толпой)
То что запомнится - многое, особенно - количество людей, качества людей), прикиды, красивый Минск, цитаты))))))) (особенно про руль и ....), разговоры о беременности=) (а не о втулках)))), встреча с мотоциклистами) и многое другое. До новых встреч девчонки!

мужчины, те, кто не видел - многое потеряли. Было весьма забавно и интересно посмотреть на сие мероприятие.
Девочки молодцы!
Почаще бы вас видеть в таком расположении духа и в таких нарядах.
Наш менталитет и подход к велоспорту явно изменился бы))