Цитата сообщения от receptor отправленного 12 Май, 2011 в 03:18

мужчины, те, кто не видел - многое потеряли. Было весьма забавно и интересно посмотреть на сие мероприятие.
Девочки молодцы!
Почаще бы вас видеть в таком расположении духа и в таких нарядах.
Наш менталитет и подход к велоспорту явно изменился бы))

дык сказано-ж было мужчинам, отправляться по своим делам)

Цитата сообщения от lilu отправленного 12 Май, 2011 в 00:57

И потиху поехали по районам с парка Горького...Забавно что в парке Горького мимо проехал rossa и не узнал )))) ...

У роботов реакции другие |-))

ааа!!! спасибо спасибо спасибо!!! такой заряд позитива! проснулась с широченной улыбкой :)
Очень запомнился один момент. Когда с Летой догоняли всех от МакДака, мальчик маме: " Мама, мама, смотри! Еще две!" И мы поняли, что мы на верном пути :)
Лилу, спасибо за такой подарок :)

проезжая вчера по центру города обратил внимание на огромное число мужиков с отпавшими челюстями и в полуобморочном состоянии. теперь понятно, от чего :D
молодцы, девчонки!

Девченки это ФУРОР!! Вы Прелесть.)) Красавицы!! ..Ввели в остолбенение уйму прохожих, многие даже позавидовали Вам..
Очень показательное мероприятие для популяризации велосипеда в городе и особенно Девушек-велосипедисток в вечерних платьях.)))
Не заставляйте долго ждать следующих Ваших Гламурных покатушек.

P.S. Johny-baby, в вечернем платье и Meridoй на вытянутых руках ты НЕОТРАЗИМА!!))

Проезжал мимо и хотел присоединиться... пока не подъехал поближе и не увидел, что там одни девушки. Первая реакция - лёгкий шок. Я и раньше, конечно, видел в Минске девушек на велосипедах, но чтобы столько!!! Вот кого нужно отправлять лоббировать интересы велосипедистов: они даже ОМОНовцев умудрились уболтать. Спасибо, благодаря вам вчера у многих серьёзно улучшилось отношение к велосипедистам. :-*

P.S. Отдельную благодарность хотелось бы объявить двум девушкам в чудо-юбчонках, которые особенно серьёзно подошли к вопросу. Вы меня очень вдохновили, не желаете ли посотрудничать с музыкантами? #)

Цитата сообщения от miloslavskiy отправленного 12 Май, 2011 в 11:23

P.S. Отдельную благодарность хотелось бы объявить двум девушкам в чудо-юбчонках, которые особенно серьёзно подошли к вопросу. Вы меня очень вдохновили, не желаете ли посотрудничать с музыкантами? #)

а они это и не прочитают, по причине отсутствия логина на поехали ;D
да и я не отдал бы 8)

Покатались отлично! На чужом примере убедилась - юбка и велосипед и даже колготки - совместимы!

За фотки спасибо большущее

Посмотрел фотокарточки.
Девчонки, я и раньше знал что вы супер. Но чтоб на столько... #)
Очень красивые.

Супер!!!Спасибо нам всем! Как же приятно видеть столько красивых девушек с таким весенне-позитивным настроением! ) Сегодня все еще улыбаюсь :D
Лилу, огромное спасибо за то что подбила нас на сие мероприятие! Пашевичу спасибо за фотки, глядя на них снова возвращаешься туда! )

Очень много позитива!! Спасибо Lilu и всем девчонкам!! Уже жду следующей ЧЖП!!!