Паводок на Полесье 2-3 апреля 2011 года ПЕРЕНОС В СВЯЗИ С ПОГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ НА 02-03.04 2011

M@ni@k, а нет желания ехатьт по маршруту, предложенному andy t? Звучит более живописно, нежели штурмовать лес и приехать к припяти только в месте ночёвки?

Автор

Нет, хочется в Туров попасть. В районе Дорошевичей там нац. парк. Плюс ещё осмотреть Столин, Д-Городок и паводок на Горыни, который не уступает припятскому. Менять ничего не будем

что-то я не поняла. мы едем смотреть паводок или смотреть местные достопримечательности?

Шаноўныя, калі ласка, не дурыце сабе галавы з нагоды маршрута - ён даволі прыблізны. Калі мы прыедзем, тады і пабачым, якія з дарог пазалівала вадой, якія не, дзе можна праехаць, а дзе не атрымаецца.... Безумоўна, галоўным сэнсам паездкі з'яўляецца сама паводка, усё астатняе - толькі спадарожныя моманты.
Я цярпець не магу ездзіць дакладным, вызначаным на ўсе 100% маршрутам. У дадзенай паездцы галоўным з'яўляецца кропка ад'езда і кропка прыезда, усё астатняе можа быць, а можа і не быць, альбо быць не так, альбо проста змяніцца, альбо... Варыянтаў шмат, карацей.
Рэкамендую замест спрэчак пра маршрут праверыць намёты, прасушыць спальнікі і змазаць ровары - гэта важней.

Автор

одним махом двух зайцев так сказать. Увидим всё и паводок и достоприм!!! Дороги миагистальные залиты не будут. Заливает лесные и полевые туда во время паводка лучше не соваться

Цитата сообщения от skrypka отправленного 7 Мар, 2011 в 01:35

Рэкамендую замест спрэчак пра маршрут праверыць намёты, прасушыць спальнікі і змазаць ровары - гэта важней.

так дело в том что спора про маршрут нету. Действуем по плану

Цитата сообщения от skrypka отправленного 7 Мар, 2011 в 01:35

Рэкамендую замест спрэчак пра маршрут праверыць намёты, прасушыць спальнікі і змазаць ровары - гэта важней.

я не спорю, я паникую) была однажды неудачная поездка, теперь всегда перестраховываюсь.

ну и да, у меня всегда все готово))

Автор

да и господа кому не нравиться наш маршрут со Скрипкой, пожалуйста организовывайте свой, создайте тему покатушки и вперёд, и если удобно в эти даты. Может быть в одном поезде поедем и , по возврату, в Минске встретимся и поделимся впечатлениями.

Удалённый пользователь

перенесите меня, пожалуйста, в верхний список :)

Удалённый пользователь

Вероятно меня не поняли. По моему предложению Туров не пропадает никак - просто меняется в более логичную сторону первый день маршрута. К тому же - по вашим первоначальным планам к Припяти вы выедете только во второй половине первого дня. Я же вам предлагаю много дольше вдоль реки ехать и саму Припять с берега увидеть (ведь при первоначальном варианте вы увидите реку только с моста у Чернич - к берегу не подъедете:)). Если вариант начала от станции Птичь пугает вас увеличением километража, то начните хотя бы от станции Муляровка по маршруту Муляровка - Петриков - Дорошевичи - Лясковичи и далее к Турову через Рудню и Кольно. Мне просто сложно прочитать логику начала от станции Копцевичи - либо группа на Полесье уже всё объездила и только в Копцевичах и не была, либо планирование было "методом тыка в карту указательным пальцем". Если я не прав и упускаю какую-то изюминку такого начала поездки - поясните пожалуйста - просто интересно о своих родных краях что то новое узнать.

По Дорошевичам - эта деревня не национальный парк. Парк начинается за рекой, т.е. по правому берегу.

По второму дню - нет замечаний. Обратите внимание на д. Ольшаны (самая крупная в Брестской области, 6500 тыс жит., "столица" белорусского "огурцеводства";), Давид-Городок (несколько достопримечательностей типа деревянной церкви)

Sascha: последнее китайское для всех: для личной переписки есть личные сообщение

Шаноўныя!
Яшчэ раз паўтаруся: маршрут - не догма, а штуршок да пошукаў. Шаноўны Эндзі, калі вы паедзеце з намі і прапануеце ехаць больш цікавай трасай, ніхто не будзе адмаўляцца.

Автор

Игорь мы с андреем уже разобрались, кстати этот Эндзи оказался очень хорошим человеком. И вообще обсуждение маршрута не для форума, иначе разладом попахивает. И по этому в этом вопросе я ставлю большую жирную ТЧК

Удалённый пользователь

Да, прошу прощения за, как оказалось, некоторые нарушения традиционных правил форума. Просто хотел помочь с планированием маршрута, который будет проходить по моим родным краям. Успехов на маршруте! С удовольствием просмотрю фотографии - фото-взгляд других людей на хорошо знакомые места - это всегда интересно.

Цитата сообщения от отправленного 7 Мар, 2011 в 20:26

перенесите меня, пожалуйста, в верхний список :)

а меня пожалуйста в нижний)

Ребята день добрый!!
Тож собрался в те края, на воду) кто подскажет (особенно может andy t как знающий края) когда начинают работать паромы? вероятно ли что в эти выходные можно будет переправиться на другой берег Припяти на пароме у деревни Снядин?
Заранее благодарю)