Цитата сообщения от sidingsummer отправленного 11 Авг, 2010 в 16:58

Все едем вместе!! это наши могилевские заезды, уже 5-й заезд в этом году

Ты забыл посчитать, наверное, из "наших" Александрийский и заезд "Голубая крыница". Или то, что не тобою организовывалось, не заезды ???

Цитата сообщения от отправленного 23 Авг, 2010 в 10:59

без касок, да еще и с ездой с темное время суток - на сайт Поехали.нет ссылаться стыдно небось было. Однако могилевчане отчаянные ребята!

Это ж только название пафосное, а так это обычная покатушка, не соревнование, поэтому всё вполне допустимо, хоть и шлем конечно желателен.
Вообще Поехали! в какое-то сборище снобов превращается...

Цитата сообщения от pumauma отправленного 23 Авг, 2010 в 11:18
Цитата сообщения от sidingsummer отправленного 11 Авг, 2010 в 16:58

Все едем вместе!! это наши могилевские заезды, уже 5-й заезд в этом году

Ты забыл посчитать, наверное, из "наших" Александрийский и заезд "Голубая крыница". Или то, что не тобою организовывалось, не заезды ???

Я так понимаю, он Костин заезд тоже не посчитал, так что сильно не переживай. ;D

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от victogan отправленного 23 Авг, 2010 в 11:52
Цитата сообщения от отправленного 23 Авг, 2010 в 10:59

без касок, да еще и с ездой с темное время суток - на сайт Поехали.нет ссылаться стыдно небось было. Однако могилевчане отчаянные ребята!

Это ж только название пафосное, а так это обычная покатушка, не соревнование, поэтому всё вполне допустимо, хоть и шлем конечно желателен.
Вообще Поехали! в какое-то сборище снобов превращается...

Не всегда новичкам (по крайней мере на картинках на то похоже) стоит учиться на своих ошибках (это больно и опастно) и слепо ломить за всеми, особенно без касок и тем более по темноте... Хотя и правда попался на название :) .

Sundarrmusic
Автор
Цитата сообщения от отправленного 23 Авг, 2010 в 10:59

без касок, да еще и с ездой с темное время суток - на сайт Поехали.нет ссылаться стыдно небось было. Однако могилевчане отчаянные ребята!

ни капли не стыдно. Было круче чем никогда, могу с уверенностью сказать, что это был самый запоминающийся заезд за этот год.

Цитата сообщения от отправленного 23 Авг, 2010 в 10:59

без касок, да еще и с ездой с темное время суток - на сайт Поехали.нет ссылаться стыдно небось было. Однако могилевчане отчаянные ребята!

я у 6 из 12 человек насчитал каски. так же половина была в контактах... это так важно для покатушек? или мажорные минчане ставят незачОт?.. точно! не было ни одного ЖПС-навигатора!

Sundarrmusic
Автор
Цитата сообщения от pumauma отправленного 23 Авг, 2010 в 11:18
Цитата сообщения от sidingsummer отправленного 11 Авг, 2010 в 16:58

Все едем вместе!! это наши могилевские заезды, уже 5-й заезд в этом году

Ты забыл посчитать, наверное, из "наших" Александрийский и заезд "Голубая крыница". Или то, что не тобою организовывалось, не заезды ???

нее, я имел в виду большие заезды, по 100 км и больше, которые проводятся регулярно каждый месяц!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sidingsummer отправленного 23 Авг, 2010 в 14:50
Цитата сообщения от отправленного 23 Авг, 2010 в 10:59

без касок, да еще и с ездой с темное время суток - на сайт Поехали.нет ссылаться стыдно небось было. Однако могилевчане отчаянные ребята!

ни капли не стыдно. Было круче чем никогда, могу с уверенностью сказать, что это был самый запоминающийся заезд за этот год.

как раз-то и не возникло :|( ни капельки сомнений, что с крутостью у вас все в порядке

Sundarrmusic
Автор
Цитата сообщения от отправленного 23 Авг, 2010 в 15:10

как раз-то и не возникло :|( ни капельки сомнений, что с крутостью у вас все в порядке

|-)_) |-))

Марафон получился шикарнейший. По впечатлениям совсем немного не дотягивает до Налибок. Были красивейшие лесные участки, великолепные поля, брод и даже препротивнейшие злые грейдеры.
Укатался вхлам, но удовольствия получил немеренно.
Предлагаю сделать этот марафон ежегодным и проводить его в августе-сентябре.
Уже с нетерпением жду Грамок 2011!!!

А зачем год ждать? Подобное надо проводить не реже раза в месяц :)

нее, я имел в виду большие заезды, по 100 км и больше, которые проводятся регулярно каждый месяц!

Заезд "Александрийский" DST ~ 170 км. Дата проведения : 10-11.07.2010г. Заезд в направлении д. Лебедянка DST ~ 150 км. Дата проведения 31.07-01.08.2010г. Заезд "Голубая Крыница" DST ~ 210 км. Дата проведения: 7-8.08.2010г. ;)

Заезды Александрийский, Голубую крыницу и Лебедянку я бы отнес к велопоходам. Все-таки отдых на ночь существенно облегчает преодоление итоговой дистанции. Да и маршрут иногда проходил по асфальту (вроде возвращение с Александрии), а 100 км. по асфальту можно отнести к 50 км. по грунтовке. Да и вообще, здесь ведется обсуждение Грамок, а не подсчитывается количество заездов. А Грамоки все-таки удались!!!

Цитата сообщения от tpm отправленного 26 Авг, 2010 в 00:33

Да и маршрут иногда проходил по асфальту (вроде возвращение с Александрии), а 100 км. по асфальту можно отнести к 50 км. по грунтовке.

Не говори то, чего не знаешь. Асфальта на Александрийском было ~ 30 км. Голубая крыница: асфальт ~ 100км.