tramadon
Автор

Я считаю что эта покатушка достойна отдельной ветки, если модератор так не думает - забаньте меня и я пошел снимать наклейку "Поехали" со своей вилки!:)))

Итак, друзья, мы продолжаем серию офигенных пятничных ночных покатушек!
В это сложно поверить, но в прошлый раз нас было ~115 человек!

Да, хватало проблем с организацией, но будем учиться на своих ошибках. Приехали люди с велобая, поехали, вконтакта, онлайнера, да и просто из оффлайна. Люди с совершенно разной подготовкой, разных возрастов. Всем конечно не угадишь, поэтому темп на наших покатушках всегда средний, рассчитан на обычных велосипедистов.

Покатушка для простых ночных вело-романтиков, спокойно прошвырнуться по городу в конце рабочей недели, выпить чаю и пообщаться. Начинает холодать, мы не имеем права терять НИЕДИНОЙ ПЯТНИЦЫ!!!

Многие наверное еще не отошли от Острова Любви, поэтому теперь я предлагаю съездить по велодорожке в Лошицкий парк.

А едем мы туда — собирать звезды!
На Землю в ночь на 13 августа прольется звездный дождь:
http://www.baltinfo.ru/2011/08/07/Na-Zemlyu-proletsya-zvezdnyi-dozhd-12-avgusta-221398

... и заодно узнать, "а шож там нарабiлi та, в парке?".

Время и место встречи: Пятница, 13 12 августа, Стела, 23.50 (прямо к памятнику лучше не лезть, встречаемся на площадке у лестницы, снизу). Стела (не путать с женским именем Стелла) находится на перекрестке просп.Машерова Победителей и Иерусалимской просп.Машерова).

---
Данный текст изначально был размещен на велобае, более детальная информация о покатушке там: http://veloby.net/node/2605

Peace!

Цитата сообщения от отправленного 10 Авг, 2011 в 19:54

... и заодно узнать, "а шож там нарабiлi та, в парке?".

рановато еще узнавать, стройка еще идет во всю

tramadon
Автор
Цитата сообщения от headcrash отправленного 10 Авг, 2011 в 20:03
Цитата сообщения от отправленного 10 Авг, 2011 в 19:54

... и заодно узнать, "а шож там нарабiлi та, в парке?".

рановато еще узнавать, стройка еще идет во всю

я в курсе, но мы поедем в уже облагороженную часть, на остров, ближе к лошице. заодно посмотрим как идет стройка)

Ну раз метеоритный дождь, то точно едем +2.
Раз упоминаются сосиски, предполагается, что будет место, где их пожарить?

tramadon
Автор
Цитата сообщения от rumm отправленного 11 Авг, 2011 в 10:33

Ну раз метеоритный дождь, то точно едем +2.
Раз упоминаются сосиски, предполагается, что будет место, где их пожарить?

Отлично! Насчет сосисок, можно в принципе и бутиками обойтись. Но если надумаем, можно и в сторону костра подумать...
Зависит от количества людей, погоды, настроения и прочего. В общем сначала маршрут, затем - решаем на месте.

Цитата сообщения от pavelp отправленного 11 Авг, 2011 в 14:48

а девчонки там будут, или своих брать?? ;D

Обязательно будут и обязательно брать)

Если будет погода - чистое небо, то почти наверняка буду участвовать. Хочу посмотреть звёздный дождь.. в основном ради этого только.. уж как есть, но зато честно.. :)

Цитата сообщения от g\-2 отправленного 11 Авг, 2011 в 23:33

Если будет погода - чистое небо, то почти наверняка буду участвовать. Хочу посмотреть звёздный дождь.. в основном ради этого только.. уж как есть, но зато честно.. :)

Фиг ты из города без оптики нормально посмотришь, слишком яркая засветка.

А если посмотреть на небо вооруженным взглядом, то можно увидеть 2 и 3 звездочки, но лучше конечно же 5 (С) ;D
+1

C засветкой бяда, конечно...
Даже в Раубичах, куда сегодня вечером планирую отправиться, засвечено примерно треть неба Боровлянскими фонарями. Плюс еще полнолуние не в тему. :-/

Цитата сообщения от kochegar отправленного 12 Авг, 2011 в 15:40

А если посмотреть на небо вооруженным взглядом, то можно увидеть 2 и 3 звездочки, но лучше конечно же 5 (С) ;D
+1

тоесть вооружаемся заранее)

Лосям там не место!..

Знал бы, что поездка от veloby - сидел бы дома (с)...

tramadon
Автор
Цитата сообщения от norr1s отправленного 12 Авг, 2011 в 16:18

Лосям там не место!..

Знал бы, что поездка от veloby - сидел бы дома (с)...

))))