Цитата сообщения от desmand отправленного 22 Май, 2017 в 10:35

ухх блин, это какое-то долгосрочное планирование, обычно узнаю планы на вечер в обед этого же дня

Я катал там вчера, блин был трек какой-то, вместо дороги - там поля, пришлось 1 км по полю ехать)))
сегодня точно не смогу, только если в среду)

вопрос теоретический - по какой GPS проге лучше ехать?
Я что-то зашел на страву но не вижу как-там скачать трек

Цитата сообщения от finn отправленного 22 Май, 2017 в 10:47

Я что-то зашел на страву но не вижу как-там скачать трек

Подозреваю что слить трек можно только в платной версии. На самой карте обычно стрелка вниз с GPX.

сегодня акция - есть бензопила. много времени уделить не смогу, увы. Если есть что в начале,, до помыслищ или птичи - распилим.

Мы начали рубить и пилить тропинку вдоль ЖД совсем у синего дома, там где приходилось объезжать по полю. Решили в след раз с бензопилой приехать.
Сегодня, к сожалению, не смогу.

Desmand, пилить нужно только ниберучку. Остальное некритично и объезжается.

Неоджиданно, сегодня вечером едем пилить завалы с бензопилой!
У кого получится - велкам! Внеси свой вклад в общее дело!
В 17-18 в Щомыслицкой дубраве.
Звоните: +37544719ноль849, Артем.

Для участка вдоль жд теперь требуется человек с граблями чтобы смести весь мусор и иголки от местного растения в сторону. :|)

Спасибо, ребята!
Чисто теоретически - грабли можно взять и у хозяев синего дома. :)

Цитата сообщения от milkhen отправленного 29 Май, 2017 в 20:30

Спасибо, ребята!
Чисто теоретически - грабли можно взять и у хозяев синего дома. :)

Чисто практически, Дима, это вряд ли!
Слышали вчера отборную брань, покидающей этот "корабль любви" местной подвыпившей синьориты, в адрес хозяина этого дома! |-))

Прокатились сегодня по треку в обратном направлении (от ТЭЦ4) - сам я трассы не знаю, верили навигатору. В Прилуках возле отстойников по верху через завалы даже пешком без вела затруднительно было пробраться -срезали по дороге. Петля через асфальт за Кохановщиной осталась частично - 1 горка, от Кохановщины до Скориничей тоже распахано, но м.б. есть проезд по краю леса. Через вырубку проезжаемо, но много палок под колёсами, приходится очень стараться.