Lioshik
Автор

Организуются покатушки по велодорожке. Встреча около фонтана, напротив футбольного манежа в 19:30

там где то от церкви до футбольного манежа довольно итересные участки велодорожки, имхо лучше где нибудь там стартовать :D

Цитата сообщения от ykshev отправленного 15 Сен, 2009 в 04:59

там где то от церкви до футбольного манежа довольно итересные участки велодорожки, имхо лучше где нибудь там стартовать :D

так мона проехать сначала в строону дроздов, та развернуццо, до Чижовки и обратно :)
наманы матрас будет, заживет нога, так и буду матрасить потиху

Lioshik
Автор

Покатушка - сырая, только начинает "взрослеть", так что давайте совместными усилиями решим где и как ее начинать, как проводить!
Я считаю, что для людей, проще всего ориентироваться на манеж (так проще собраться). Согласен с Упыренком по поводу интересного участка дороги. И в то же время, Пит с языка у меня снял, что никто ведь нам не мешает ехать как в одну, так и в другую сторону...
Тем более, что манеж как то ближе к центру и ближе народу ехать к месту сбора.

и когда ближайшая покатушка будет? а то я так и не был еще на этой велодорожке 8)

Lioshik
Автор
Цитата сообщения от bkg отправленного 15 Сен, 2009 в 11:19

и когда ближайшая покатушка будет? а то я так и не был еще на этой велодорожке 8)

Если сегодня уйду с работы вовремя, то собираюсь поехать.

тогда если тоже все успею - присоединюсь (контакты в профиле)

я бы вот тоже её от корки до корки катнул, ибо видел тока часть

Lioshik
Автор
Цитата сообщения от ykshev отправленного 15 Сен, 2009 в 16:09

я бы вот тоже её от корки до корки катнул, ибо видел тока часть

Твой номер у меня есть, если буду успевать, то наберу. Если что, встречаемся у фонтана...

сегодня днем выдалась минутка - прокатился по ее куску. днем много бегунов там. ну и мамы с колясками есть (вполне адекватные - смещались при виде меня на пешеходную часть. только одна топала прямо по двойной линии).
думаю что буду

вообщем, я возможно опаздаю, ибо нужно отвести камеру знакомому, потом мы сним будем ехать по дорожке со стороны парка горького к манежу, но вы думаю можете поехать до конца в сторону церкви, в итоге где нибудь да и перечемся :)

буду без опазданий, даже чуть раньше :)

"думаю что буду"
зря так подумал... форс-мажор - до 19.30 дома надо сидеть...
в след раз

Народ, может хоть кто-то проедет все эти 27(или 28)км и выложит трек.
\m/