Сухаревская покатушка 2006. Каждый вторник в течение всего сезона.

Пока мы ехали, понемногу моросил дождик, но было все равно тепло, особенно в коленях и ногах после долгой зимы... ;D

Привет всем!

Сегодня вечером природа запланировала дождем побаловать всех, кто будет на улице.:) Будет сегодня народ?

Кто-нибудь собирается на покатушки этой пятнцией (14.04.06). Правда дождик обещают, но правда Gismeteo... :)

Цитата сообщения от slavka отправленного 11 Апр, 2006 в 16:26

Кто-нибудь собирается на покатушки этой пятнцией (14.04.06). Правда дождик обещают, но правда Gismeteo... :)

попробуй задать вопрос в четверг вечером - и с погодой будет понятнее и с планами... Пока я слышал только, что Cooleo готовился, но не было откликов от других, а одному - "не рулит". :)

приятной покатушки!

Цитата сообщения от slavka отправленного 11 Апр, 2006 в 16:26

Кто-нибудь собирается на покатушки этой пятнцией (14.04.06). Правда дождик обещают, но правда Gismeteo... :)

Если погода будет вменяемая, то я планирую быть в пятницу.
Кому, может, интересно: по последним опросам сегодня покатушки не будет - многие заняты на работе и т.п.

Всем приятного вечера!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dark отправленного 1 Апр, 2006 в 23:42

А может на 18.00 перенесем?
В 19.00 уже темнеет :(

Издержки производства. В смысле работы - ить кончается она часов в 18, а ещё до дому доехать надо.

Цитата сообщения от slavka отправленного 11 Апр, 2006 в 16:26

Кто-нибудь собирается на покатушки этой пятнцией (14.04.06).

В пятницу - это совсем другая тема. В прямом смысле.

SnuS
Автор

Народ! Насчет пятниц, панядзельнiкау и прочих четвергов - хотите кататься - назначайте время и катайтесь на здоровье хоть каждый день!

А по фторникам катаем всегда!

Куда подъезжать то? НПО"Центр", Шаранговича 19 ?! ???

Я скорее всего буду.

Всем приехавшим спасибо за приятную компанию и классную поездку, что мы устроили вчера! :)

Ездили на "333" через дер. Малые @Беня по грязи и каше, направляемые SnuSом. Слава Богу, в конце концов выехали на шоссе и пошли по проверенной дороге мимо дер. Таборы на юго-запад, потом к Новому селу и к "333". Было прохладно, особенно к концу поездки и у воды...

Проехали за вечер около 40 км, средняя скорость, учитывая холмы, была около 20 км/ч. Ох, и непростыми же показались эти километры по заболоченному грунту и холмам после зимней спячки...

Надеюсь, прямохождение от покатушки не нарушилось ни у кого? ;)

Приятной все недели!