Сухаревская покатушка 2006. Каждый вторник в течение всего сезона.

Доброго дня всем! :)

"Неждано-негадано" к нам пришло краткое 48-часовое лето. Ура! ;D

Предлагаем отметить данное событие необычайным велопробегом в НЕдождливую погоду. :) Старт: Сухарево, финиш: будет определен вечером. Пробег: не менее 40 - 50 км. Скорее всего в основном будет асфальт.

Погода сегодня вечером: обещают просто облака, с небольшими вкраплениями солнца от уходящего 48-часового лета :) Напомню, завтра опять дожди, всего лишь +10...+13. В воскресение опять дождь, но уже тепло, аж +17.

Итак, ждем всех желающих отметить начало лета сегодня в 19 ч. в скверике у столовой НПО "Центр", что напротив VW-Центра "Атлант-М" на ул. Шаранговича.

Я уже вчера успел отметить хорошую бездождливую погоду и вкрутил 50 км. Сегодня рад буду присоединиться :-)

Так по вторникам Сухаревская покатуха или как договоримся?
У меня дорожник. Не очень бы хотелось ездить экстремально по пересеченной местности. Отсюда вопрос: каков маршрут?

Цитата сообщения от serhio отправленного 4 Июн, 2006 в 14:08

Так по вторникам Сухаревская покатуха или как договоримся?
У меня дорожник. Не очень бы хотелось ездить экстремально по пересеченной местности. Отсюда вопрос: каков маршрут?

Экстримально у нас уже никто не ездит, а те, кто ездил ранее, лечат колени ;) Так что милости просим. Сухаревская покатушка по вторникам в любую погоду. Однако в эти выходные в связи с неожиданным приходом лета :), "пришлось" ездить каждый день.

Проехали вместе с HIPом за 50 часов жизни с пятницы около 200 км. За время поездки повидали зайцев, настоящего лося (без велика, живого) около дер. Крылово, отдохнули на берегу чудных озер, повидались с Цной, увернулись от абсолютно пьяных водителей на дороге в районе пос. Большевик (район Дубовлян, Боровлян), покатались по Дроздам, мимо гуляющей моложежи по набережной р. Свислочь в районе быв. пр. Машерова и уставшие наконец вернулись домой.

Завтра придумаем интересный маршрут.

Цитата сообщения от ingiro отправленного 5 Июн, 2006 в 11:20

Проехали вместе с HIPом за 50 часов жизни с пятницы около 200 км.

Так как мне очень хотелось до конца выходных видеть на счетчике 2 000 км, я проехал немного больше - 230 км. Вчера, еще минут 30 катался по району, набирая недостающие 11 км.
Итак, с 16 апреля я накрутил ровно 2000 км.

Надеюсь, что во вторник погода будет благоприятствовать и соберется хорошая компания.

Всем удачи и будьте осторожнее на дорогах :)

Народ! Кто поедет во вторник кататься, оставьте, плиззз, телефончик для связи (или пришлите СМС на 6-56789-6). А то я не знаю, когда с работы вырвусь - вдруг буду опаздывать, чтобы было с кем связаться...

Удалённый пользователь

Привет :)
Подскажите, какой обычно темп покатушки, какой в среднем километраж, и как поступаете с отстающими ???
Хотелось бы присоединиться, как только погода наладится :)

Цитата сообщения от отправленного 6 Июн, 2006 в 01:48

Привет :)
Подскажите, какой обычно темп покатушки, какой в среднем километраж, и как поступаете с отстающими ???
Хотелось бы присоединиться, как только погода наладится :)

Отстающих добивают и съедают на привале ;)
Не волнуйся, девушка! Ради такого события, как участие в этой покатушке байкерши, эти старые волки будут ехать как черепахи :)

Цитата сообщения от berserker отправленного 6 Июн, 2006 в 10:36

Не волнуйся, девушка! Ради такого события, как участие в этой покатушке байкерши, эти старые волки будут ехать как черепахи :)

Истину глаголит! :-)

Пробег обычно не очень большой - 40-50 км.

Цитата сообщения от отправленного 6 Июн, 2006 в 01:48

Привет :)
Подскажите, какой обычно темп покатушки, какой в среднем километраж, и как поступаете с отстающими ???
Хотелось бы присоединиться, как только погода наладится :)

Привет всем!

Катаемся мы обычно с 19:15 до 23 ч. За три часа делаем достаточное число остановок, в среднем проезжаем около 35 - 45 км. Темп весьма умеренный (18 - 23 км/ч), иногда, когда прорывает, то бывает и больше и меньше. Отстающих всегда ждем, у нас бывают люди разной подготовки и возраста.

В основном ездим по асфальту, иногда съезжаем в лес и грунт, но об этом можно узнать заранее, особенно если знаем, что приедет крепкий орешек и по совместительству "грунтомеситель" Rayman :)

Так что, активные интересные девушки всех районов, вливайтесь в наше сухаревское движение! :)

Цитата сообщения от ingiro отправленного 5 Июн, 2006 в 11:20

мимо гуляющей моложежи по набережной р. Свислочь в районе быв. пр. Машерова и уставшие наконец вернулись домой.

Не вы ли сидели под деревом на лавочке на Свислочи в районе 22-23 часов?

Цитата сообщения от dizayner отправленного 6 Июн, 2006 в 15:31
Цитата сообщения от ingiro отправленного 5 Июн, 2006 в 11:20

мимо гуляющей моложежи по набережной р. Свислочь в районе быв. пр. Машерова и уставшие наконец вернулись домой.

Не вы ли сидели под деревом на лавочке на Свислочи в районе 22-23 часов?

шутить изволите? ;) нет, мы были дома и спали в это время, оставив позади 200 км.

простите, обознался ) в это время просто сидело велосипедистов 5-6 на лавочке, я подумал, что может это были вы )