Цитата сообщения от pauchek отправленного 24 Сен, 2014 в 18:24

Добрый вечер) Сегодня кто планирует катать?

Трям. Как минимум я)

Покатуха от 24.09, когда катались мало, а кукурузу жарили долго, оставила хорошие впечатления.
Потому предлагаю из-за короткого светового дня минимизировать покатушечную часть, и больше уделять внимания социальной. Т.е. мало катать, но больше жарить. ;D
Есть предложение продолжить мероприятия при благоприятной погоде. Только выезд чуть позже: 19:20-19:30.
В ближайшую среду зажарим в лесопарке Тарасава (за кладбищем). Чай, печеньки и т.д. с собой.

Интересны ваши мнения. :)

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 6 Окт, 2014 в 15:24

Покатуха от 24.09, когда катались мало, а кукурузу жарили долго, оставила хорошие впечатления.
Потому предлагаю из-за короткого светового дня минимизировать покатушечную часть, и больше уделять внимания социальной. Т.е. мало катать, но больше жарить. ;D
Есть предложение продолжить мероприятия при благоприятной погоде. Только выезд чуть позже: 19:20-19:30.
В ближайшую среду зажарим в лесопарке Тарасава (за кладбищем). Чай, печеньки и т.д. с собой.

Интересны ваши мнения. :)

Только за и в этот раз уже буду)

Хорошо. :)
Значит формат такой:
Собираемся как всегда возле ТЦ Максимус с 19 до 19:30. За это время докупаем недостающее.
Чай желательно иметь в термосах на всех (у меня будет литр).
В 19:30 отправляемся в лесок в 4-5 км :)

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 8 Окт, 2014 в 10:12

Хорошо. :)
Значит формат такой:
Собираемся как всегда возле ТЦ Максимус с 19 до 19:30. За это время докупаем недостающее.
Чай желательно иметь в термосах на всех (у меня будет литр).
В 19:30 отправляемся в лесок в 4-5 км :)

а что в леске?