запилю сначала видео от Чернецкой, фотки попробую вечером...

хотелось бы увидеть и себя, пуляющего нырок Фокса :)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 19 Май, 2013 в 19:22

запилю сначала видео от Чернецкой, фотки попробую вечером...

хотелось бы увидеть и себя, пуляющего нырок Фокса :)

Мог бы уже всех позвать на трассе показать как умеешь, не каждый день самоликвидатор увидишь |-))
На самом деле пока фотки не увижу, не поверю, что ты там пулял, там итак стремно съезжается #)

Организация была превосходной))
Разметка, отсутствие гвоздей, стекла и тд, места для раздачи водички, звоночки на руле наших звезд, все было чОтко ))
Накануне пересилил свой страх после годичной уборки (по глупости) на рынке фокса и проехал его, проехали так же весь кружок с Билли, вроде были силы на второй, но не поехали..а на гонке после 2го круга показалось, что это предел возможностей и остановился...а теперь жалею что не поехал..нет ощущения укатанности в ноль..))
Возможно в след раз давление в колесах будет соответствовать нужному низкому и ехацо будет полегче..
И спасибки за чипсы))
Поздравляю чемпиена))
Не знаю, как нужно себя насиловать треньками, чтоб залетать во второй подъем, длинный который, словно едешь по прямой...

Спасибо большое организаторам и участникам! Всё было супер!
P.S. дружище , как ты? Я таких "предоверрульных стоппи" в жизни не видел! (надеюсь, и не увижу) Вот если бы у меня была GoPro ...

Скажите, пожалуйста, а сколько человек участвовало(зарегистрировалось) и сколько человек доехали до финиша?

Цитата сообщения от olof nilson отправленного 20 Май, 2013 в 00:31

я на последнем фото ацки фотогеничный ! )

фото войдет в историю)

Image not setted in DB user_id: 11057, image_id: 72928
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 19 Май, 2013 в 19:28

На самом деле пока фотки не увижу, не поверю, что ты там пулял, там итак стремно съезжается #)

Чо уж там фотки, во:

В гонке на пульсе 180 я б так не делал :)