10-й юбилейный марафон "Налибоки" 26-27 мая 2018! Обсуждение, предложения, пожелания...

111_92.jpg
Цитата сообщения от lencho\-poncho отправленного 31 Май, 2018 в 16:51

:)
Столько отчетов, столько фотографий.
И нигде нет речи о трех героях. Которые медленно, не спеша и на полном позитиве гуляли по просторам и трассам Налибок.
Не гнались за результатом, а прошли всю дистанцию и даже больше. Наслаждаясь природой.

Ну... можно было ещё не спеша проехать )

Цитата сообщения от lencho\-poncho отправленного 31 Май, 2018 в 16:51

:)
Столько отчетов, столько фотографий.
И нигде нет речи о трех героях. Которые медленно, не спеша и на полном позитиве гуляли по просторам и трассам Налибок.
Не гнались за результатом, а прошли всю дистанцию и даже больше. Наслаждаясь природой.

В чём их героизм? |-))

TomkaD Это у вас на Траверсе была вода с изотоником? Узнал только на финише. Жаль не взял ))

Цитата сообщения от \[u3\]nemiroff отправленного 31 Май, 2018 в 20:36

TomkaD Это у вас на Траверсе была вода с изотоником? Узнал только на финише. Жаль не взял ))

Ну скорее вода с ароматом изотоника)) Приходилось сильно разбавлять чтобы больше вышло

Цитата сообщения от jek отправленного 31 Май, 2018 в 18:49
Цитата сообщения от mari\-mari отправленного 31 Май, 2018 в 12:55

А фото/видео с квадрокоптеров уже выкладывали?

Вот результат моих кривых рук. Забирайте и делайте, что хотите, я делать ничего не буду :)

https://drive.google.com/open?id=1aesjU3XbzpCpqU3_ZtJH0fDi0DmAPcM9

Спасибо огромное! !! Вечером приду скачаю

Всем привет, а кто подскажет когда и будут ли фото от фотографов?

Цитата сообщения от jek отправленного 31 Май, 2018 в 18:49
Цитата сообщения от mari\-mari отправленного 31 Май, 2018 в 12:55

А фото/видео с квадрокоптеров уже выкладывали?

Вот результат моих кривых рук. Забирайте и делайте, что хотите, я делать ничего не буду :)

https://drive.google.com/open?id=1aesjU3XbzpCpqU3_ZtJH0fDi0DmAPcM9

Сделаю всё, что захочу! Большое спасибо)

Цитата сообщения от tomkad отправленного 31 Май, 2018 в 13:44

КП "Travers". https://tomkad.livejournal.com/343396.html

Спасибо Вам ребята, за суп, туалет.. Практически домашний уют... Напоили, накормили, отогрели! прям так хотелось остаться :))) Еле заставила себя уехать от вас :)))

Ехал 200, трасса - огонь, финишный километр - вааще супер! С разметкой, да, были проблемы и, не всегда, по вине организаторов. Сам за 2 км до последнего КП переворачивал табличку, которая была не закреплена и указывала неверное направление, которая и увела меня и еще нескольких участников не в ту сторону. Просто нужно иметь навигаторы на таких дистанциях и полагаться на себя, а не на разметку. В лагере да, было шумновато, пришлось ночью сняться и переместиться на парковку. Каша была вкусной, ходил за добавкой, не отказали. Медали финишеров, они же магнитики - отличная идея. Медали победителей тоже отличные. Волонтеры - главная ценность Налибок! Огромная благодарность вам за ваш труд, за то, что кормили, поили, помогали.Единственное, что не понравилось, это призы. Мне достался какой- то троянский сертификат на 100 руб, для отованивания которого нужно потратить еще много своих денег, чтобы что-то преобрести по завышенной цене. Подарили бы лучше майку. Думаю, в следующем году поеду снова.
P.S.Про звездочки, спереди 30, сзади 11-36, зашло отлично.

интересно, а на кого рассчитывались майки победителям размера XL? |-))

|-))

Цитата сообщения от living отправленного 1 Июн, 2018 в 11:23

интересно, а на кого рассчитывались майки победителям размера XL? |-))

На лосей |-))

Цитата сообщения от abadonne отправленного 31 Май, 2018 в 19:34

А НА ХРЕНА ВАМ ВЕЛОСИПЕД? Бегуны сотку бежали быстрее вас! Лидер 100 пробежал за 9 с копейками. Вы же 100 проехали за 11.5 часов!

ЗАЧЕМ?

Готов рукоплескать, если это трек человека с ограниченными возможностями, или с коляской с детьми, или чем то подобным. Но здоровому человеку зачем такое самоистязание? Вы же наверняка устали, сильнее, чем два бегуна вместе взятые!

:(
Какое то нездоровое разделение по классам.
Есть профессионалы, а есть любители.
Это Его выбор.
Налибоки изначально были любительским марафоном.
Данный участник поставил перед собой цель и выполнил ее.