Автор

25 сентября в Минске при поддержке администрации Лицея БГУ и Федерации приключенческих гонок пройдут закрывающие сезон соревнования по городскому ориентированию Отрыв.by. По итогам соревнований будут определены победители и призёры годового чемпионата otryv.by.

Отрыв.by - это игра-путеводитель, в которой решение логических загадок сочетается с необходимостью планирования и прохождения маршрута по интересным местам города. Игры otryv.by регулярно проходят в Минске и других городах Беларуси и ближнего зарубежья с 2004 года. В этом сезоне игры прошли в Минске, Львове, Логойске, Полоцке и Новополоцке, Гродно. Каждая из них собрала вместе от 200 до 550 участников, жителей Беларуси, России, Украины. Проведение всех мероприятий официально согласовывается с органами местной власти.

Для игры доступно пять зачётов (категорий) - общественный транспорт, велосипедная, пешеходная, прогулочная, автомобильная.

В составе одной команды может быть от 1 до 3 человек, а в прогулочной и автомобильной категории - до пяти.

Старт и финиш соревнований разместятся на территории Лицея БГУ (ул. Ульяновская, 8). Старты будут проходить с 10:30 до 13:00. Точное время старта своей команды можно будет узнать после регистрации.

Приём заявок продолжается. Уже более сотни команд зарегистрировались, чтобы отправиться покорять Минск и открывать его неизведанные уголки!

Ждём вас и вашу команду!

Страница соревнований
Обсуждение на Форуме
Встреча ВКонтакте

Информационные партнёры мероприятия:
ПОЕХАЛИ!, 24TV, Another.by, Extreme.by, газета Туризм и Отдых, Афиша TUT!

Как и в прошлом году, соревнования откроют «непарадное» лицо Минска. Зона покрытия – Фрунзенский район, так называемое «спальное гетто» столицы. Однако, мы верим: даже в прямоугольных кварталах строчной застройки, среди серых и однообразных многоэтажек можно с лёгкостью отыскать разноцветные следы и проявления яркой и незаурядной души нашего любимого Города. Что скрывает «Медвежий Угол» Минска? Узнаем уже совсем скоро!

Закрытие сезона соревнований по городскому ориентированию otryv.by поддерживают торговые марки LONGUS и RUBENA - оборудование для велосипедов и снаряжение для активного отдыха!

Ищу партнеров по команде, вкручиваю нормально, мозг на месте, но новичек. +375-44-731-58-84.