28-29 мая, любительский марафон "Налибоки '16". Обсуждение, тусовка...

После 2го КП на 80 км был фотограф, он на подьемчике возле штатива стоял.
Есть ли где его фотки? :) Очень хотелось бы найти

Ехал большой вело, всё понравилось!
...вот только... От друзей узнал, что выдавался "финишный пакет", которого я не получил! :(
Подскажите, пожалуйста, с кем можно связаться, чтобы заполучить "магнит-лося"?) ну очень хочется! :)

Наконец-то добрался до дома, прочитал "по диагонали" 30 страниц форума. Вот мои "5 копеек":
Участвовал 2-й раз, ехал Большой Вело. Задач особых не ставил, хотел проехать лучше, чем в прошлом году. В результате, отыграл у себя прошлогоднего полтора часа, чем сильно доволен (как и бонусом в виде тумбочки по "дедушкам";). Так как ехал "вторым эшелоном", проблем с навигацией не было никаких: пока было светло, ехал по разметке (а также по спинам и следам), километров за 10 до Сябрыни (чтобы было не скучно - попутчики все сбежали) включил трек в телефоне.
Волонтерам на КП огромное спасибо. Все было прекрасно.
По БЛ: все мелкие недостатки забудутся, но, на будущее, обещанный душ хорошо бы было как-то организовать (или лагерь делать рядом с купабельными водоемами) и туалетных кабинок надо минимум в 2 раза больше.
Еще раз спасибо! До новых встреч на Налибоках!

А кто фоткал в темноте на асфальтовой прямой -были, есть, будут фото?

Немного многословный отчёт от участников из Москвы :)
http://azzteam.cc/?p=225
Большое спасибо фотографам за отличные снимки! (Если нужно указать авторство или добавить ссылку на вас, скажите, какие и к каким фото).
Соперникам и всем участникам спасибо за борьбу и позитивную движуху!
И еще раз спасибо оргам и волонтерам за отличное мероприятие! (Всем своим рекомендовал к посещению).

272ceb.jpg

Слышу много разговоров про душ - мол, не было.
Брехня.
Сам видел и фотки есть. совсем зажрались...

Цитата сообщения от moonland отправленного 31 Май, 2016 в 20:31

Леша...Коля...Алексей...Арсений....

Я, конечно, понимаю, что вы там друг друга знаете. Но лучше пофамильно. А то ничего не понятно, сплошная путаница из одинаковых имен...

Автор отчета - Кухарчук Арсений. Верно? Именно он упал в колее и потом помог мне догнать лидеров. У него и был лежак.
Длинная форма sky - это вроде бы и есть Кухарчук? Или я что-то путаю. Просьба исправить меня (мой отчет парой постов выше).

IMGP2003.jpg

Фото отчет для родителей и детей, которые добрались до детской площадки ;-)

https://m.facebook.com/familycareby/

Прекрасные были выходные! Солнце, дети и много хороших людей! В очередной раз убеждаюсь, что вредных детей не бывает!! Спасибо всем, кто кто был на Налибоках ...Маша, Ева, Алиса, Лада, Ариша, Алиски, Ярославы и Ярославны, Варвары, Миша, Яна, мама Наташа и мама Саша, Ваня, Аня, Лиза и все кто улыбался вместе в нами! Скучаю и жду следующих Налибок!

Алена :-)