Цитата сообщения от eremey отправленного 19 Июн, 2015 в 11:51

Давайте уже определяться, кто поедет. Надо бы позаботиться за билеты.
В расписание добавили поезд 372Л ЧЕРНОВЦЫ - МОГИЛЁВ-1, который едет из Львова по нечётным, но информации о наличии мест интернет не даёт. Было бы идеально после марафона в воскр. отоспаться в отеле и отъесться варениками, а вечером сесть на прямой поезд до Минска. Неохота с утра в воскр. садиться в автобус и ехать целы день скрюченным до Бреста.

Завтра вечером пойду в ЖД кассы. Буду брать билет до Бреста на 657Б ВИТЕБСК-ПАССАЖИРСКИЙ - БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, одпр. 22.59. Прибывает в 7.45, в 8.45 автобус Брест-Львов (билет покупаю http://ticketbus.by/).
На обратную дорогу: узнаю в кассе насчёт билетов на 372Л на вечер воскр 5.07. Если нет, буду добираться проверенной схемой перекладных через Здолбунов-Удрицк-Барановичи, выезд из Львова 6.07 в 9.50.

"Предварительно желающих" я насчитал около 4 чел. Если кто наконец созрел и готов составить компанию в поездке, звоните, могу купить билет до Бреста, или встретимся в кассе.

И хочется, и колется, и .... добираться до старта очень не удобно. :-/

Смотрю стартовый протокол, едут несколько Сябров, здорово!!)) Может кто–то решится на машине поехать??
Я бы с огромным удовольствием разделила бензин–расходы :D

Ммм, Прекрасный Рассвет на Перевале!! Я почти созрела... :D
Ребята, может я немного суечусь, но хотелось бы знать, все ли 4 участника поедут автобусом Брест–Львов??
Будет ли место для моего вела в багажнике автобуса за шакаладку?)

Оля, едут только двое;Сергей Сапега и Мануилов Роман.(я так понимаю.)

Цитата сообщения от molteni отправленного 1 Июл, 2015 в 14:05

Оля, едут только двое;Сергей Сапега и Мануилов Роман.(я так понимаю.)

Вадим, спасибо, что внёс ясность. :)

Автор

сябры, уточните, пожалуйста, кого нам ждать, а кого нет.

1 Rudzko Vadzim Molteni Minsk BY
2 Sapeha Siarhei Minsk BY
3 Nezhavets Mikita Krimi Miensk BY
4 Manuilau Raman Vootshi Minsk BY
5 Minets Volha ujh Klets BY
6 Melnikov Evgeniy Gomel BY

Цитата сообщения от a\.v отправленного 2 Июл, 2015 в 21:28

сябры, уточните, пожалуйста, кого нам ждать, а кого нет.

1 Rudzko Vadzim Molteni Minsk BY
2 Sapeha Siarhei Minsk BY
3 Nezhavets Mikita Krimi Miensk BY
4 Manuilau Raman Vootshi Minsk BY
5 Minets Volha ujh Klets BY
6 Melnikov Evgeniy Gomel BY

Сейчас на подъезде к Перевалам ;D: 2 Сапега Сергей; 4 Мануилов Роман; 5 Минец Оля.
за 6 Мельников, утверждать не стану.

Сегодня я бы проехал еще один круг. Там хорошо. От маршрута получил впечатлений больше чем в первый раз двагода назад. Приеду домой смонтирую видос поделюсь.
Ольге вчера так понравился маршрут что она решила остаться там жить и на финиш не приехала)))

Цитата сообщения от eremey отправленного 5 Июл, 2015 в 14:36

Сегодня я бы проехал еще один круг. Там хорошо. От маршрута получил впечатлений больше чем в первый раз двагода назад. Приеду домой смонтирую видос поделюсь.
Ольге вчера так понравился маршрут что она решила остаться там жить и на финиш не приехала)))

Серега, как проехалось? Как Рома? Будем ждать отчета.Судя по лицам на фото-вроде не все так плохо?

Цитата сообщения от eremey отправленного 5 Июл, 2015 в 14:36

Сегодня я бы проехал еще один круг. Там хорошо. От маршрута получил впечатлений больше чем в первый раз двагода назад. Приеду домой смонтирую видос поделюсь.
Ольге вчера так понравился маршрут что она решила остаться там жить и на финиш не приехала)))

Оля, но только жить-в нашем колхозе.(кубанские казаки)

Организаторы молодцы, все на 5+
Маршрут интересный, вспомнил где уже был и проехал, где еще не был. Последние 100км ни о чем, стол и прямая загруженная трасса.
Я за первые 300 туда и обратно с ночлегом КП Розлуч, т.е. за горную 600-ку с лимитом 40 часов :|)
Горы очень понравились, перевалов надо больше) В них шоссер идет лучше всех, на многих спусках приходилось зажимать тормоза почти до нуля, т.к. объехать не везде было можно //-(

Цитата сообщения от molteni отправленного 5 Июл, 2015 в 19:19
Цитата сообщения от eremey отправленного 5 Июл, 2015 в 14:36

Сегодня я бы проехал еще один круг. Там хорошо. От маршрута получил впечатлений больше чем в первый раз двагода назад. Приеду домой смонтирую видос поделюсь.
Ольге вчера так понравился маршрут что она решила остаться там жить и на финиш не приехала)))

Серега, как проехалось? Как Рома? Будем ждать отчета.Судя по лицам на фото-вроде не все так плохо?

Ехалось очень хорошо. Хотя многие жаловались на ацкую жару мне лично жара не мешала. Выбрал изначально неспешный темп и получил намного больше удовольствия чем в гонке со временем.

Оля все-таки вернулась к нам, завтра привезем домой в целости и сохранности.

А где это вы уже фотки наши видели?

Цитата сообщения от eremey отправленного 5 Июл, 2015 в 21:55
Цитата сообщения от molteni отправленного 5 Июл, 2015 в 19:19
Цитата сообщения от eremey отправленного 5 Июл, 2015 в 14:36

Сегодня я бы проехал еще один круг. Там хорошо. От маршрута получил впечатлений больше чем в первый раз двагода назад. Приеду домой смонтирую видос поделюсь.
Ольге вчера так понравился маршрут что она решила остаться там жить и на финиш не приехала)))

Серега, как проехалось? Как Рома? Будем ждать отчета.Судя по лицам на фото-вроде не все так плохо?

Ехалось очень хорошо. Хотя многие жаловались на ацкую жару мне лично жара не мешала. Выбрал изначально неспешный темп и получил намного больше удовольствия чем в гонке со временем.

Оля все-таки вернулась к нам, завтра привезем домой в целости и сохранности.

А где это вы уже фотки наши видели?

На форуме из первого сообщения:)

http://velomax.com.ua/forum/index.php?showtopic=15013&st=15

Первое сообщение на второй странице

Цитата сообщения от eremey отправленного 5 Июл, 2015 в 14:36

Приеду домой смонтирую видос поделюсь.

Ждём с нетерпением!