потому что чтобы даже просто проехать классик, надо много силенушек, а на втором этапе шанс не попасть в КВ на классике весьма велик, я говорю про обычного диванного катальца.

//-( чтобы просто заехать в кв можно даже не тренироваться :|(

Цитата сообщения от vladimir fm отправленного 28 Окт, 2016 в 12:07

потому что чтобы даже просто проехать классик, надо много силенушек, а на втором этапе шанс не попасть в КВ на классике весьма велик, я говорю про обычного диванного катальца.

//-( чтобы просто заехать в кв можно даже не тренироваться :|(

Вот примерно так набрасывает ББ.
Все потому, что пропущено слово мне.

Бескиды хорошая, интересная и сложная гонка-многодневка. И к ней нужно тренироваться. А вот что тренировать и как, тут индивидуально :)

Цитата сообщения от rаyman отправленного 28 Окт, 2016 в 12:25
Цитата сообщения от vladimir fm отправленного 28 Окт, 2016 в 12:07

потому что чтобы даже просто проехать классик, надо много силенушек, а на втором этапе шанс не попасть в КВ на классике весьма велик, я говорю про обычного диванного катальца.

//-( чтобы просто заехать в кв можно даже не тренироваться :|(

Вот примерно так набрасывает ББ.
Все потому, что пропущено слово мне.

Бескиды хорошая, интересная и сложная гонка-многодневка. И к ней нужно тренироваться. А вот что тренировать и как, тут индивидуально :)

Как минимум два челока проехавшие бескиды несколько раз уже , как ты выразился "набросили", стоит задуматься.
Хотя, щас придет главный горняк всея РБ поликарп и скажет, что они не шарят, он же проехал Бескиды в жопе полностью :]

Цитата сообщения от rаyman отправленного 28 Окт, 2016 в 12:25

Все потому, что пропущено слово мне.

все потому, что не всем пропущенное слово TROPHY - гонка :P
250-й или 350-й - не главное

Kai
Автор
Цитата сообщения от vladimir fm отправленного 28 Окт, 2016 в 12:07

потому что чтобы даже просто проехать классик, надо много силенушек, а на втором этапе шанс не попасть в КВ на классике весьма велик, я говорю про обычного диванного катальца.

//-( чтобы просто заехать в кв можно даже не тренироваться :|(

Я даже пешком умудрялся в КВ попасть. И да, не тренировался тогда совсем. :]

А разве Бескиды не гонка?

То, что кто-то едет её не в гоночном режиме не отменяет то, что это гонка.

Точно также, как и некоторые бреветчики проезжают бреветы (как правило, Б200) в гоночном темпе, "гоняясь" с кем-то, не делает бревет гонкой.

Ну а если кто-то не тренируется к этой гонке, не едет ее, как гонку, ходит пешком (сам много ходил) - это нюансы каждого конкретного человека. Поэтому будет правильнее писать местоимения "я, мне, меня ...".

Тогда и текст будет восприниматься по-другому. И сразу станет понятен истинный смысл написанного :D

ЗЫ
Мне Бескиды запомнились как интересная, сложная, технически насыщенная гонка, которая требует и нормального велосипеда (на гибриде там не проедешь |-)) ), и навыков владения этим велосипедом, и нормальной физ. подготовки, и тактики, и стратегии.

И то, что ты едешь 200ым, совершенно не отменяет спортивной борьбы.

ЗЗЫ
Так что отучаемся говорить за всех, учимся говорить за себя. Так у слов больше веса. Или меньше. В зависимости от.... |-))

Цитата сообщения от rаyman отправленного 29 Окт, 2016 в 18:44

ЗЫ
Мне Бескиды запомнились как интересная, сложная, технически насыщенная гонка, которая требует и нормального велосипеда (на гибриде там не проедешь |-)) ), и навыков владения этим велосипедом, и нормальной физ. подготовки, и тактики, и стратегии.

Все верно сказано, но вы тут все смешали в кучу.
Основная мысль состояла в том, что проехать может каждый и совершенно верно, будет борьба, у кого то с самим собой, а кто то амбициозно будет пытаться забраться повыше в протоколах.
Но это не отменяет того, что Сказал Владимир и Каи, проехать сможет каждый.

Цитата сообщения от magogg отправленного 29 Окт, 2016 в 18:48

Скажу за себя.
Ищу спонсора на данную гонку :D

Нужно продать больше рамок = профит :]

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 29 Окт, 2016 в 18:59

проехать сможет каждый.

Хм, в 2010 я на одном из этапов в КВ не уложился. В 2011 помню тоже были участники, кто не успевал. Или теперь всё проще в этом плане стало?

Kai
Автор
Цитата сообщения от grisha отправленного 29 Окт, 2016 в 20:03
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 29 Окт, 2016 в 18:59

проехать сможет каждый.

Хм, в 2010 я на одном из этапов в КВ не уложился. В 2011 помню тоже были участники, кто не успевал. Или теперь всё проще в этом плане стало?

В 2012-13 годах, когда участвовал, тоже бывало не успевали люди. Да и пешком же я не всю дистанцию шёл - лишь самые жестокие торчки и 5-10км третьего этапа, когда сильно порезал покрышку.

Цитата сообщения от vladimir fm отправленного 28 Окт, 2016 в 12:07

потому что чтобы даже просто проехать классик, надо много силенушек, а на втором этапе шанс не попасть в КВ на классике весьма велик, я говорю про обычного диванного катальца.

//-( чтобы просто заехать в кв можно даже не тренироваться :|(

степень нетренерованности каждого человека очень даже своя. Кому-то средняя по ВД 20км/ч, много, а кому-то 30км/ч "за пивом".
заехать классику в КВ сидя на диване и ничего не делая зимой я практически уверен что невозможно.

Рейман всё правильно пишет, даже на Меге укатываешь только впуть. Однако просто катаясь в РБ а-ля велосипед на каждый день просто доехать - реально (правда ходить придется много).

ББ, я что-то не вижу тебя в списках зарегистрированных? И, кстати, сколько, раз проехал Бескиды, два или больше?

Судя по вашим сообщениям, я не пожалею, если выберу Mega а не Classic для первого раза, т.к. кроме как в РБ не катал ))
Надеюсь, что я могу оплатить сейчас участие в гонке, а позже докупить опции. Пожалуйста, проверьте такую возможность те кто уже оплатил. А то с января будет +30Евриков (как то я упустил этот момент, надо поспешить, а вопросов/сомнений много).

Также буду несказанно рад узнать больше информации, советов... от тех, кто уже принимал участие ранее.
Если будете не против, оставьте в личку номер телефона, я перезвоню.
+ ко всему рассматриваю варианты: составить кому то компанию или взять на свой борт еще один велосипед с хозяином.

вдруг кто передумал ехать MEGA, рассмотрю предложения о покупке регистрации.