Удалённый пользователь
10463878_503824479719530_6510662255425926142_n.jpg

"Fat Bike from Russia ... still in the Race" ( from facebook, Beskidy MTB Trophy)

Если присмотреться, то можно заметить не родной переклюк после вчерашнего)) потом ещё появятся 2 латки на задней камере и минус час времени на 45 км, хотя был в районе 140-110 если учесть тех людей, кого я потиху обходил))) но отчёт по приезду домой)))

кстати да, я переклюк заметил) ток отписался в теме фэтов в РБ)))

Цитата сообщения от отправленного 21 Июн, 2014 в 11:57

"Fat Bike from Russia ... still in the Race" ( from facebook, Beskidy MTB Trophy)

Очевидно, подумали, что гонщик приехал из тех краёв, где круглый год лежит снег - tundra-siberia-russia |-))

Завершилось.
Лучшие из РБ (Свят) 54 в своей категории.
Некто Михнович 57 в своей категории.

Молодцы, с пользой провели выходные :|)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 20 Июн, 2014 в 00:59
Цитата сообщения от eremey отправленного 19 Июн, 2014 в 19:04

Чупин Святослав 173й (54й в категории М2)
Михнович Владимир 251 (61 в категории М4)
Земцов Андрей не стартовал

больше никого не нашёл...

Очень много россиян в этом году, Пичугин 5й (3й в М2)
Украинка Кристина Конвисарова лидирует среди женщин.

пожалуйста, Билли.

Спасибо :|)

Что то наши в этом году коллективно проигнорировали Бескилы :-/

Перенесли их аж на лето, по-дальше от дождей. Но стало по времени не удобно.
Эх, буду ездить китайское МТБ :]

Свят свою "зеленую маечку" чэсна отжал)))
Мои поздравления!!!

10401928_504830522952259_1270711805598065510_n.jpg

Не каждому участнику на финише директор гонки лично жмёт руку :)

"One of the heroes on finish line"

АЛЕКСЕЙ ПИЧУГИН те кто, катал Бескиды наверное знают этого сильного парня... ТАК НЕЛЕПО , я все еще не верю - СМЕРТЬ от пьяного урода на дороге.. на обычной тренировке (((
#beskidymtbtrophy overall in M2 category! Yeeeah! #bro_team #meridarussia #slopestyle_com

Леша 3 место
Только прочла на FB от знакомого Юрий Левинзон
Еще несколько дней назад я с упоением зачитвалась отчетом Юры о том как они на Бескидах сражались
Еще пару дней назад они публиковали свои фото там

еще вчера он писал комменты к этой фото

Алексей Пичугин "Павел Васильев она каталась больше!"
Вчера, в 13:54 · Нравится
Еще 23 числа я читала репорт от Юры
Может ли полу дохлый Бобик быть счастлив?
Может, если то, что его калечило, терзало и доставляло боль осталось позади!
Итак немного о третьем этапе:

После провального второго, где я сдох, на третьем организм как-то пришел в себя, что мне позволило ровно пройти всю дистанцию на высоком пульсе без особо кризисных моментов.
Закончил я 3-й этап на 10-м месте в абсолюте и на 4-м в категории.
После гонки я не был таким голодным. Спокойно, без особой жадности в одиночку съел поднос арбуза и докинул два сендвича сверху…

Затем помыл свой байк и пошел в номер отдыхать.
И вот тут меня действительно накрыло…
Ноги перестали сгибаться и разгибаться, преодолеть лестничный пролет было равносильно заезду на еще одну гору, и аппетит пропал (что является очень плохим признаком).

Впереди 4-й заключительный этап, а это значит, что все же надо сделать максимум для восстановления.
Никита отвез меня на массаж, где я лежал как на операционном столе, стоная от боли, пока две полячки проминали мои ходули.
После массажа я не почувствовал особого облегчения, а посему решил поехать на 30-ти минутную закатку.
Поболтав ногами и проделав растяжку мне немного полегчало.
С большим не желанием поковырял поданный ужин, подготовил велосипед, сопутствующий инвентарь и лег спать.

Я всегда стараюсь просыпаться и завтракать за 3 часа до старта, иначе можно не успеть переварить плотный завтрак.

Вообще на многодневках приходится все время пихать в себя калории, так как организм расходует всю энергию без остатка на каждом из этапов.

После завтрака повалялся еще немного в постели с вверх поднятыми ногами и поехал на старт.
На 4-й день организму тяжелее войти в режим работы чем в первый, и по этой причине пришлось проделать очень интенсивный разогрев.
Через 30 минут ноги заработали, и легкие задышали!

Как и во все предыдущие дни, со старта поехали в гору.
Я выбрал свой темп, который был немного ниже темпа Стерха, Петрова и других знакомых товарищей и присоединился к Андрею Дианову, который всю многодневку прошел как дизельный тягач, в одном, ровном, постоянном темпе.
Ехалось ровно, дышалось легко и пульс без особых усилий держался в зоне ПАНО.
Не хвастовства ради, хочу отметить то, что на протяжении всех этапов, со спусков наши ребята всегда отъезжали от заграничных соперников.
И если я привык к езде по каменевым спускам и подъемам в Израиле, то где этому научился Пичугин и Дианов, мне не ясно, но валят они со спусков будь здоров!!!

Интересно то, что на сааамых жёстких участках фотографов не было, они стояли исключительно на милых лугах где пасутся коровки, а зелёная травка прикрывает все булыжники и коллеи. Моя теория заговоров и конспирации говорит, что они не хотят, чтоб ВЫ знали правду о Бескидах!!!))
В добавок к этому, три красных восклицательных знака, предупреждающих гонщиков об экстримально сложных тех участках, как правило стояли на ничем не примечательных спусках, и просто сбивали с понталыгу.
А вот о приближающемся реальном жесткаче ничего не оповещало.

Такое ощущение, что они не хотели, чтоб мы боялись перед смертью, как забойщик не хочет пугать поросёнка перед тем как его зарежет.

На 26-м км. начался затяжной подъем с разовым набором около 400 метров.

На нем я и начал умирать...
В чем разница между сдох и умер, спросите вы?
Сдох, это когда магнитофон вынули из розетки и музыка мгновенно перестала играть, а умирать, это когда плеер, работающий от батареек играет вашу любимую песню и вы вдруг замечаете, что слова постепенно начинают протягиваться.

Так вот плеер в виде моих ног потихоньку терял способность крутить пленку (цепь) с нужной скоростью и музыка «энергичного танца» (если помните фильм Афоня) постепенно перешла в похоронный марш.

Дианов уехал, а я, понимая, что ни о какой реанимации не может быть и речи остановился у пункта питания, где пополнил запасы изотоника и съел столько бананов, апельсинов, вафель и других печенек, что меня чуть ли не попросили внести доплату к стартовому взносу, но я вовремя от туда чухнул))
Дальше наступил перегон по асфальту длинной порядка 5-ти км.
Меня догнали отставшие ранее голландец, чех, Рябков и еще кто-то.
Я «плюхнулся им на колесо» и еле еле вытерпел этот не сложный участок асфальтовой равнины в их темпе.
Далее опять подъем с разовым набором порядка 600 метров.

Доехав до середины горы, я окинул взглядом вид, который открывался на ущелье заросщее елями, соснами и другими деревьями, и опешил от красоты.

Позиция на гонке меня уже не сильно волновала, и я позволил себе остановиться на несколько минут и посмотреть на всю эту красоту, пока другие гонщики сопя как носороги карабкались вверх по каменистому подъему.
Этап я все таки доехал.
Эмоций не осталось никаких, не радости ни злости...

После финиша такой мучительной многодневки, хочется зарекнуться, как зарекаются некоторые женщины после родов, что на эти боли они больше не готовы и рожать больше не собираются!

[/b]
Я конечно не рожал, но по ощущениям был очень близок))
Пройдет какое-то время, и от многодневки останутся только хорошие воспоминания в виде быстрых спусков, красивых мест, хорошей организации, доброй компании друзей!

И если Пичугин снова спросит Beskidy 2015 go?
Мой ответ будет очевиден: А чё не го, конечно го!!!

Впервые смерть незнакомого мне лично человека... вызвала у меня слезы...
Последнию неделю я как будто катала с ребятами там...

Ксения Чеканова (его девушка)
"Вечером мы с Алексеем Пичугиным выехали на первую тренировку после Бескид на Домодедовское шоссе. На пути обратно с тренировки после подъема от Пахры мы ехали парой по обочине, справа от одинарной сплошной. Алексей был сбит водителем, выехавшим на обочину для совершения обгона на скорости около 130 км/ч. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Леша скончался в момент аварии."

Это наверное шутка?т.к. только вчера он мне отвечал по поводу отчетов на левомании :-/

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 26 Июн, 2014 в 09:32

Это наверное шутка?т.к. только вчера он мне отвечал по поводу отчетов на левомании :-/

это не шутка, это п*здец... :'(