Цитата сообщения от билли бонс отправленного 5 Июн, 2015 в 10:13
Цитата сообщения от pashevich отправленного 4 Июн, 2015 в 18:32

Свят полетал в канаву, потерял баночку и дальше пил в основном на КП(полетал на первых 15км)"

Эйфория по поводу "Фэт лятить кручи ЭмТэБэ" не отпускает?

Разве нет?

Цитата сообщения от margasan отправленного 5 Июн, 2015 в 11:02
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 5 Июн, 2015 в 10:13
Цитата сообщения от pashevich отправленного 4 Июн, 2015 в 18:32

Свят полетал в канаву, потерял баночку и дальше пил в основном на КП(полетал на первых 15км)"

Эйфория по поводу "Фэт лятить кручи ЭмТэБэ" не отпускает?

Разве нет?

135 29 SINKEVICH ALEXANDR M2 BELARUS 296 01:39:33, 44 04:16:28, 69

222 100 CHUPIN SVIATASLAU M3 BELARUS 44 01:55:54, 24 04:48:02, 72

Обычный МТБ из РБ привез пол часа.
Думаю комментарии излишни.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 5 Июн, 2015 в 10:13
Цитата сообщения от pashevich отправленного 4 Июн, 2015 в 18:32

Свят полетал в канаву, потерял баночку и дальше пил в основном на КП(полетал на первых 15км)"

Эйфория по поводу "Фэт лятить кручи ЭмТэБэ" не отпускает?
Это горы, ребята берегите себя.

А сколько маек финишера есть у Билли Бонса, что он так авторитетно поучает Свята как ездить Бескиды?

Цитата сообщения от grisha отправленного 5 Июн, 2015 в 12:26
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 5 Июн, 2015 в 10:13
Цитата сообщения от pashevich отправленного 4 Июн, 2015 в 18:32

Свят полетал в канаву, потерял баночку и дальше пил в основном на КП(полетал на первых 15км)"

Эйфория по поводу "Фэт лятить кручи ЭмТэБэ" не отпускает?
Это горы, ребята берегите себя.

А сколько маек финишера есть у Билли Бонса, что он так авторитетно поучает Свята как ездить Бескиды?

Пруфы есть, где Билли Бонс поучает?

За сегодня три раза покидал кабину. Один раз на каменистом спуске при полеье получил своим велом по шлему. Хорошо что сзади меня матрасники спешились ;D . В конце каменистого спуска опять лень спешиваться было и вроде каменистую канавку проехал но в конце оверрулька. Еще и один боль держащий задний калипер лишился шляпки и теперь задний калипер телепался. Только на последнем КП был сервис где мне по ощущениям минут за 20-30 все поправили. А я ведь грезил о заезде в сотку :-[ .

Цитата сообщения от pashevich отправленного 5 Июн, 2015 в 23:09

Саня, где Костя? :)

Андрей горил что у Кости тоже какие-то происшедствия на дистанции были. Судя по результатам он в КВ вскочил, так что завтра ехать придется)).

Саня молодец, отлично идешь, есть шанс в своей категории подняться, если ничего не отвалится :|)

Посмотрел промежуточные сплиты - сотка мне не светила :(. Без траблов может в 110-120 заехал бы только.

Цитата сообщения от kvert отправленного 5 Июн, 2015 в 23:55

Посмотрел промежуточные сплиты - сотка мне не светила :(. Без траблов может в 110-120 заехал бы только.

Не все сразу, есть вероятность, что многие валят первые дни, если стабильно откатаешь, то гарантировано заедешь выше по местам.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 5 Июн, 2015 в 23:09

Саня, где Костя? :)

Костя неудачно упал на спуске. Легком, но был третьим вагоном поезда. Первый вагончик (девушка) резко тормознул, один вагончик (я) успел среагировать, а Косте уже было сложнее. Отхватил лоусайд и прочирил боком о гравейку. Ушиб бедро и камушком пробил в мягких тканях предплечья дырку. Задело вену. Кровь поэтому сочилась все время. На первом буфете не было скорой. Я докатил его до буфета первого, там его троихи "починили" сервисмены!!!!! Тока у них была аптечка. Ну и потеряв час где-то на все это, дальше уже покатил один. Костя не пал духом, финишировал. Сча отдыхаем. Завтра в третий бой.

Нифига себе!

Я бы советовал десять раз трезво оценить свое состояние перед завтра.

Сегодняшний этап не идет мне в актив ;D .
Сначала поймал зменый укус и менял камеру и первый раз тестил свою пукалку-насос. Потом пустился в погоню и кажется мало внимания уделил еде и или это влияние накопившейся усталости. После последнего буфета, ноги еле ехали. Да и еще эта жара выматывает и руки палит, может лучше все же дождь?