IMG_20140607_183341.jpg

А вот это уже радостные и довольные на финише.))
Почувствуйте разницу называется.

Цитата сообщения от climber 1 отправленного 9 Июн, 2014 в 13:25
Цитата сообщения от lexa отправленного 9 Июн, 2014 в 13:11

Немного Фото, пока зеркальщики не проснулись

Спасибо Леше За фото.

Вот состояние после 5, 5 часов, когды мы вышли со сплава и когда начало накрывать капитально.

Да, только сдали жилеты. Идем к великам.
Немножко ошиблись с питанием, поэтому уже от голода чуть живые. Дальше еще бегового маленький и велик оставался. Велик был жестокий.

Мы с питанием вообще пролетели. Я не понимаю, не сидели, не отдыхали почти, ничего не ели, некогда было, и все равно не уложились до 18.00. Как можно было пройти это быстрее? ПРосто монстры \m/

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 9 Июн, 2014 в 16:25

Мы с питанием вообще пролетели. Я не понимаю, не сидели, не отдыхали почти, ничего не ели, некогда было, и все равно не уложились до 18.00. Как можно было пройти это быстрее? ПРосто монстры \m/

Все время бежать, не тормозить с ориентированием. Тогда успеешь. Но бежать и четко без ошибок ориентироваться, задача не тривиальная. Как только переходишь на бег начинаются помарки и ошибки.

А это называется "уровень ориентирования".
Мне с навигатором повезло - Виталик отработал в лучшем виде.
На велике мы поменялись ролями и уже я чуть поработал навиком. Вроде справился.
Не стояли и не сидели нигде, бежали всё.

Цитата сообщения от bадим отправленного 10 Июн, 2014 в 20:09

"лягушки" и дистанцию по-лягушачьи проходят :D

Это он на корточках и с семками, не видишь кэпка на нем \m/

Цитата сообщения от veronika отправленного 8 Июн, 2014 в 21:17

Спасибо))) а как мы это сделали останется для всех загадка

Мы с Денисом байдарку вытянули из воды, прошли по тропинке вдоль озера. Видим - она нам не по пути. Компас показывает, что нужно ВВЕРХ. А там уклон аццкий и бурелом. За нами наши девчонки остановились на тропинке.
Я пешком в горку пошел искать дорогу. Задолбался, запыхался, понял, что байду мы с Денисом туда не затянем и нужно искать более пологий путь.
Нашел, возвращаюсь к байде, а девченок там уже нет.
-- Денис, а куда девченки делись?
-- Вверх ушли
-- КАК?????

Поздравляю Девченок и Ежиков!
Молодцы!

Ахахаха))))Спасибо большое)))) Да мы ушли по дороге выше, потом свернули направо по тропинке но правда вышли ко второму озеру, но это не важно уже было, подумаешь вернулись чуть потом назад)) и вообщем там был склон к озеру-мы по нему спустили байдарку и все)))) поплыли дальше))) Но перетаскивать ее было очень тяжело)))

Цитата сообщения от velocity отправленного 9 Июн, 2014 в 20:15

А кто нибудь был на автопати ?

Мы туда заходили, но никого похожего на мультиспортсменов не нашли.