Цитата сообщения от тетя наташа отправленного 30 Июн, 2014 в 16:01
16
-[

спасибо, здорово!!!!! где-то даже есть я :)

Цитата сообщения от тетя наташа отправленного 30 Июн, 2014 в 14:58

2

Вставить архивы бОльшего размера не позволяет таймаут сессии, который истекает, пока они загружаются.
//-( //-( //-(

Наташ, могу посоветовать Dropbox этих целей - обмениваться файлами больших объемов удобнее, просто дашь ссылку и народ скачает себе то, что надо из облака

Цитата сообщения от жук отправленного 30 Июн, 2014 в 16:22

а где 14 ?

Ошиблась в нумерации, следующий после 13 пронумеровала 15. Фотки все есть.
Вам плюс за внимательность! :)

Наташа спасибо за фотки!!!! Особенно за эту с мороженым! :-)

Тебе спасибо - отлично позировал.
Вообще тут на VC тема мороженого неплохо раскрыта, прям слюнки текут!

Спасибо за отзывы, вы все - участники - реально классные!!!
Да и сам Вильнюс Челлендж - чума просто, меня до сих пор прет, от одного наблюдения за вами адреналин зашкаливало! Вот честно!

Всем привет.
В эти зимние, холодные и пасмурные дни, предлагаю вспомнить как было здорово на Vilnius Challenge 2014

Редкий и по своему уникальный кадр. Широко известный в узких кругах фотограф за работой. |-)_)

Весь фотоальбом можно глянуть тут Фотоальбом Vilnius Challenge 2014

Спасибо за фотографии, такие яркие и живые! И на протяжении всего мероприятия - очень круто! :)
Как раз то, что надо в эту унылую зимнюю погоду.

Хотела написать в темку про VC-2014, а она, гляжу, закрыта уже... Но, может, модераторы перенесут :)
Я-таки в июле наконец сделала сайтик, на котором можно по-нормальному выкладывать и просматривать фотки. До выкладывания туда фоток про Вильнюс Челлендж руки дошли еще позже (Но это все по неопытности только так долго! теперь я исправилась!).
Ан гляжу, Таня Varvara Ivana выложила недавно тоже фоточки - и так уже на душе потеплело!
Решила и я дать ссылку , по которой мои фотки VC 2014 можно посмотреть удобно, ничего не скачивая.
http://viewpoint.by/?p=1593

Жду не дождусь нового Вильнюс Челленджа!!!