По итогу в распечатанной версии анкеты обязательный 31 пункт остается пустым.
это нормально?

Те же вопросы: пункт 30, какую дату выезда из Шенгенской зоны ставить? и пункт 31 - если приглашающая сторона - организация, то он остается пустым, это правильно?

Цитата сообщения от тетя наташа отправленного 26 Май, 2014 в 10:32

Могу пойти подавать документы - время есть, посольство близко.
Забирать тоже смогу.

Напишите ваши координаты, чтобы люди могли вам анкеты и прочие документы подносить.

Позвонил Лёше по поводу даты выезда. Отсчитываем 6 месяцев (для тех кто на пол года) и получается 2014-12-05
.

Мой тел. лайф (025) 542 92 61.
В принципе и по идее, подносить документы надо Алексею - он же страховку делает.

Но у кого уже есть страховка, можете нести сразу мне.

Я работаю в районе вокзала.
Мне удобно подождать желающих, например, в здании билетных касс на ЖД вокзале (Бобруйская, 4) с 19 до 19-30.
27-го и 28-го.
Кто захочет прийти в это время, позвоните мне, пожалуйста, заранее - не позже чем за полчаса. Если никто не позвонит, я не приду.

Может кому надо партнёр в смешанный класс SPO-X? У моей напарницы не получается. Регистрационный взнос уже оплачен.

lexa
Автор

Справки от промвада не забрали,
в прниципе есть волонтер, желающий за ними сгонять

но
есть варианты
1) забрать на Победителях Машерова у стеллы после 17.3о
2) забрать с промвада в рабочее время

Может кому будет по пути?

120 тысяч белок

Господа, вставлю свои 5 копеек про этих злосчастных белок. :)
Внесу, так сказать, пояснения.
Перечитал всю тему, не нашел ни одного явного запроса про их целевое использование.
Очевидно, в глаза все стесняются спрашивать (или боятся быть отлученными от процесса получения почти халявных виз) :]
Однако, за кулисами ходит шепоток: "А вдруг Леха эти деньги втихаря себе в карман складывает?" 8\

Отступление: К слову сказать, что если бы это было и так, то грех бы жаловаться людям, которые, благодаря уже который год (третий, как минимум) тратящему на это свои силы и время Лехе, в результате нормально экономят. (Обратитесь для сравнения стоимости в какое-нибудь турагенство).

Но вернемся к нашим баранам белкам.
Данная инициатива (собрать сию скромную сумму в благодарность за помощь Федерации в оформлении виз) была внесена Алексеем и поддержана мной. Думаю, сумма не бог весть какая для каждого, а по итогу, как мудро заметил народ: "С миру по нитке - голому рубаха". :)
Попрошу никого не волноваться: ни одна копейка из ваших денег не будет украдена злобными расхитителями! \m/

По поводу целевого использования средств могу сообщить следующее:
собранные средства планировалось изначально использовать на помощь в финансировании аренды электронной отметки для гонок Промвадтура. Полагаю, что цель вполне благая, и все, получающие справки от Федерации, кровно в этом заинтересованы, ибо (как предполагается) они все в этих гонках участвуют и уже оценили преимущество маленького чипа на руке перед двухметровой банерной лентой. :)

Однако, ввиду того, что гонки проводятся разными организаторами, а собранных средств будет достаточно, в лучшем случае, на финансирование ЭО для 1-2 гонок, принято решение перенаправить эти средства на финансирование не менее востребованного (может, и более) мероприятия - Закрытия сезона ПТ 2014.
Это событие, на которое в конце сезона вечно не хватает средств, действительно всем нам дорого (а некоторым - в прямом смысле 8) ). Так что за сию скромную сумму каждый сможет не только получить халявную визу, но еще и стать спонсором мероприятия Промвадтура. :)

Так что не волнуемся - все будет карашо! :)

P.S. Если кто-то все же душит принципиальная жаба, обращайтесь ко мне. Лично верну деньги.
Остальным - спасибо за понимание и помощь в развитии всем нам дорогого дела! :|)

lexa
Автор

Сегодня подавалась группа. Было жестко. Наехали везде, где только было что не так. В общем как обычно ))
Но прошло удачно. В общем как обычно )) все паспорта приняли.
Забираем документы 3 июня, значит подающиеся 29го могут рассчитывать на 5-6 июня

Справки из промвада забрали

120 белок, мое мнение - это должны были быть свободные деньги, без отчета, хоть на пиво
но хозяин барин, пусть будет закрытие

И важно! благодарности заранее пожалуйста мне не высказывайте. Когда получите визы - тогда буду рад вас заслушать.
За прошлые годы можно благодарности приносить

lexa
Автор
Цитата сообщения от виталь отправленного 27 Май, 2014 в 15:43

А что было не так, если не секрет? :)

straxovku zabyli nekotorie, podpisi ne postavili, dokumenty ne tak
razlozhili

Можно в студию список удачно подавшихся сегодня? Буду ну очень признательна

Цитата сообщения от ромашка алёна отправленного 27 Май, 2014 в 16:56

Можно в студию список удачно подавшихся сегодня? Буду ну очень признательна

"А вы, собственно, с какой целью интересуетесь? Вы не из милиции, случайно?" ,-)

lexa
Автор
Цитата сообщения от ромашка алёна отправленного 27 Май, 2014 в 16:56

Можно в студию список удачно подавшихся сегодня? Буду ну очень признательна

твою анкету не подавали
если твоя группа 29 мая заберет документы 5 июня, то на поезд успеешь. я проинструктирую Наташу насчет твоей ситуации