Цитата сообщения от lexa отправленного 27 Май, 2014 в 14:59

значит подающиеся 29го могут рассчитывать на 5-6 июня

если есть возможность, хотелось бы повлиять на ситуацию в сторону получения документов 5го числа. поясню почему - стартовые пакеты нужно забрать в пятницу вечером. чтобы получить их в пятницу вечером необходимо выехать в вильниюс в пятницу утром. чтобы провернуть такое получая документы в ту же пятницу тем же утром, нужно будет очень поднапрячься и даже поднапрягшись, можно не успеть. и в вильнюс не попасть совсем. такой ситуации хотелось бы избежать. както так

Тут только визы последнее время обсуждают..

А может кто-то ответит на вопрос по гонке. (в положении не нашла однозначного ответа). В элите есть этап роликов. Если я не умею на роликах - не пройду этап - будет штраф? незачет этапа? дисквалификация? Может кто по прошлым гонкам знает как было.

А то в положении написано, что все классы кроме элиты, могу преодолевать этот этап пешком. А что будет если элита пешком - не написано.

Дорогие друзья, с кем можно встретиться завтра 29 утром (между 7.15 и 8.00 у м. пролетарской или могилевской ветки) для последующей передачи документов Натальи у посольства?
С нас шоколадка.
наберите, если у кого-то получается.

Цитата сообщения от marinka отправленного 28 Май, 2014 в 18:26

А может кто-то ответит на вопрос по гонке. (в положении не нашла однозначного ответа). В элите есть этап роликов. Если я не умею на роликах - не пройду этап - будет штраф? незачет этапа? дисквалификация? Может кто по прошлым гонкам знает как было.

А то в положении написано, что все классы кроме элиты, могу преодолевать этот этап пешком. А что будет если элита пешком - не написано.

Где-то то ли в обзорах прошлых гонок то ли на сайте ВЧ было про штраф в такой ситуации.

Цитата сообщения от marinka отправленного 28 Май, 2014 в 18:26

Тут только визы последнее время обсуждают..

А может кто-то ответит на вопрос по гонке. (в положении не нашла однозначного ответа). В элите есть этап роликов. Если я не умею на роликах - не пройду этап - будет штраф? незачет этапа? дисквалификация? Может кто по прошлым гонкам знает как было.

А то в положении написано, что все классы кроме элиты, могу преодолевать этот этап пешком. А что будет если элита пешком - не написано.

Скорее всего незачет этапа, а т.к. трасса линейная, то и всех последующих тоже. Ну, это худший вариант. Ради фана можно пройти и так.

Можно послать вопрос на почту.
Они раз в сутки стабильно отвечают.
P.S. Я использовал английский для общения, но по-русски тоже говорят.

Цитата сообщения от marinka отправленного 28 Май, 2014 в 18:26

Тут только визы последнее время обсуждают..

А может кто-то ответит на вопрос по гонке. (в положении не нашла однозначного ответа). В элите есть этап роликов. Если я не умею на роликах - не пройду этап - будет штраф? незачет этапа? дисквалификация? Может кто по прошлым гонкам знает как было.

А то в положении написано, что все классы кроме элиты, могу преодолевать этот этап пешком. А что будет если элита пешком - не написано.

В прошлом году некоторые команды из элиты бегали без роликов, штрафов им не ставили, хотя в Положении было о них сказано для группы элиты.
Может потому, что отследить это было довольно сложно. Команд очень много проходили этап одновременно из разных классов, а судьи в основном занимались радостным общением с участниками и фотографированием =)

По положению должен быть дисквал. А как будет - хз.
Маринка, еще времени полно научиться.

Цитата сообщения от marinka отправленного 28 Май, 2014 в 18:26

Тут только визы последнее время обсуждают..

А может кто-то ответит на вопрос по гонке. (в положении не нашла однозначного ответа). В элите есть этап роликов. Если я не умею на роликах - не пройду этап - будет штраф? незачет этапа? дисквалификация? Может кто по прошлым гонкам знает как было.

А то в положении написано, что все классы кроме элиты, могу преодолевать этот этап пешком. А что будет если элита пешком - не написано.

Маринчик, мы будем в шлемах и спасжилетах ... все будет хорошо, я ьебе обещаю :-*

Паспорта приняли все. :)
Получать 5-го июня, с 16 до 16:30
Алена, которая просила получать 4-го: я просила, отказали. Спрашивали, будете ли все равно сдавать (при условии НЕполучения 4-го) - я сказала, да.
Могу пойти и получать тоже.
Вообще, имеет смысл всем туда прийти в это время и забрать свой поспорт.

Мне нужна будет доверенность на получение паспортов обязательно, буду звонить в федерацию.

Попозже выложу список подавшихся сегодня - на всякий случай.

То ИНГА Дьякова: Может, ты хочешь получать паспорта? Тебе, ты говорила, до федерации недалеко?
Надо обязательно доверенность следующего вида:
"На фирменном бланке белорусской организации, с указанием списка выезжающих".
,

Цитата сообщения от тетя наташа отправленного 29 Май, 2014 в 12:20

Паспорта приняли все. :)
Получать 5-го июня, с 16 до 16:30

Вообще, имеет смысл всем туда прийти в это время и забрать свой поспорт.

Спасибо, Наташа!

Цитата сообщения от тетя наташа отправленного 29 Май, 2014 в 12:20

Паспорта приняли все. :)
Получать 5-го июня, с 16 до 16:30

Большое спасибо :)

lexa
Автор

Мои поздравления вам
С доверенностью могу помочь, скину текст и список людей
не звоните зря в федерацию, сначала подготовьте документ и отошлите на подпись