Цитата сообщения от magogg отправленного 11 Июл, 2016 в 11:29

Неужели никто больше не поедет ? :(

предварительно ДА, но не точно.

Цитата сообщения от magogg отправленного 11 Июл, 2016 в 11:29

Неужели никто больше не поедет ? :(

Отдувайся там за всю РБ 8)

Билли, покажи класс, порви всех. |-)) А то чет все на львовском плащмяке катают. |-)_)

Цитата сообщения от чд отправленного 11 Июл, 2016 в 11:52

Билли, покажи класс, порви всех. |-)) А то чет все на львовском плащмяке катают. |-)_)

Мои финансы поют романсы.

Цитата сообщения от magogg отправленного 11 Июл, 2016 в 11:29

Неужели никто больше не поедет ? :(

шансы есть :)

magogg
Автор
Цитата сообщения от dashkevich отправленного 11 Июл, 2016 в 11:57
Цитата сообщения от magogg отправленного 11 Июл, 2016 в 11:29

Неужели никто больше не поедет ? :(

шансы есть :)

Ну это я знаю:)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 11 Июл, 2016 в 11:46
Цитата сообщения от magogg отправленного 11 Июл, 2016 в 11:29

Неужели никто больше не поедет ? :(

Отдувайся там за всю РБ 8)

Это пусть роботы отдуваются за всю РБ, мне бы доехать ))

Цитата сообщения от magogg отправленного 11 Июл, 2016 в 12:26
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 11 Июл, 2016 в 11:46
Цитата сообщения от magogg отправленного 11 Июл, 2016 в 11:29

Неужели никто больше не поедет ? :(

Отдувайся там за всю РБ 8)

Это пусть роботы отдуваются за всю РБ, мне бы доехать ))

Да брось.

Цитата сообщения от magogg отправленного 3 Июл, 2016 в 20:31

ну а я был на раховской трассе спустя пару дней после львова, и не могу сказать что она прям капец какая страшная и опасная ( и это было еще не лето).
где правда? |-))

К тому же на Эпике.
Когда Я там был в 2014, местами остро ощущал нехватку хотя бы проданого накануне Ансема, на Эпике так ваще там шик валить :]

magogg
Автор
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 11 Июл, 2016 в 12:32
Цитата сообщения от magogg отправленного 11 Июл, 2016 в 12:26
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 11 Июл, 2016 в 11:46
Цитата сообщения от magogg отправленного 11 Июл, 2016 в 11:29

Неужели никто больше не поедет ? :(

Отдувайся там за всю РБ 8)

Это пусть роботы отдуваются за всю РБ, мне бы доехать ))

Да брось.

Цитата сообщения от magogg отправленного 3 Июл, 2016 в 20:31

ну а я был на раховской трассе спустя пару дней после львова, и не могу сказать что она прям капец какая страшная и опасная ( и это было еще не лето).
где правда? |-))

К тому же на Эпике.
Когда Я там был в 2014, местами остро ощущал нехватку хотя бы проданого накануне Ансема, на Эпике так ваще там шик валить :]

Пока есть тенденция к падениям на гонках у меня) да и по силам, хз как разложиться правильно, чтобы снова не проехать за 10 часов стежки))

Да, на эпике весной радовался, что не на харде. На спусках в лесу там было проблематично- листья, которые ковром устелены и ничего не видно под ними - камни и колеи от техники давали кучу адреналина. Там собственно чуть и не убрался.

Цитата сообщения от magogg отправленного 11 Июл, 2016 в 12:54

Пока есть тенденция к падениям на гонках у меня) да и по силам, хз как разложиться правильно, чтобы снова не проехать за 10 часов стежки))

Да, на эпике весной радовался, что не на харде. На спусках в лесу там было проблематично- листья, которые ковром устелены и ничего не видно под ними - камни и колеи от техники давали кучу адреналина. Там собственно чуть и не убрался.

Первый подъем главное работай ровно, не пережигай, а дальше уже можно шалить :|)

magogg
Автор
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 11 Июл, 2016 в 12:57
Цитата сообщения от magogg отправленного 11 Июл, 2016 в 12:54

Пока есть тенденция к падениям на гонках у меня) да и по силам, хз как разложиться правильно, чтобы снова не проехать за 10 часов стежки))

Да, на эпике весной радовался, что не на харде. На спусках в лесу там было проблематично- листья, которые ковром устелены и ничего не видно под ними - камни и колеи от техники давали кучу адреналина. Там собственно чуть и не убрался.

Первый подъем главное работай ровно, не пережигай, а дальше уже можно шалить :|)

Первый это понятно. Меня больше беспокоит каменный подъем из поймы реки . И то что перед самой вершиной с уверенными 23-25%, которые практически незаезжабельные ( украинские роботы там ходили тоже)

Инфа по справке от оргов.

Справка с приговором "здоров" :) для участников из Беларуси вполне подойдет!

Чёрт, видимо надо ехать ! Интересует сравнение с трассой "Короля гор" если кто-то ездил обе этих гонки.