Цитата сообщения от mike отправленного 17 Июл, 2016 в 21:24

Чёрт, видимо надо ехать ! Интересует сравнение с трассой "Короля гор" если кто-то ездил обе этих гонки.

Рахов тяжелее.

magogg
Автор
Цитата сообщения от dashkevich отправленного 25 Июл, 2016 в 22:07

+1 зареганный из РБ ;)
ребята, поехали!

ай не)

Цитата сообщения от magogg отправленного 25 Июл, 2016 в 22:40
Цитата сообщения от dashkevich отправленного 25 Июл, 2016 в 22:07

+1 зареганный из РБ ;)
ребята, поехали!

ай не)

не спугни народ, ну)

Цитата сообщения от dashkevich отправленного 25 Июл, 2016 в 23:27
Цитата сообщения от magogg отправленного 25 Июл, 2016 в 22:40
Цитата сообщения от dashkevich отправленного 25 Июл, 2016 в 22:07

+1 зареганный из РБ ;)
ребята, поехали!

ай не)

не спугни народ, ну)

Да езжайте, че.
Норм марафон, был по крайней мере с Игорем.

да ладно, из РБ уже проплатило в полтора раза больше людей, чем в прошлом году было участников :)
по организации - самому интересно, что там теперь будет. Хотя трасса та же, КП обеспечивают те же люди, так что соревновательная часть не должна сильно поменяться. разметку Петя сделает, как раньше - он очень ответственный. хотя кто еще не запомнил трассу за 3 года?
здесь, главное, чтобы погода не подкинула сюрпризов, так как в 14 году был еще не самый худший вариант :)
поэтому планируемый на следующий год новый марафон будет в менее живописных, но гораздо более прогнозируемых в плане погоды горах :)

Цитата сообщения от opryshok отправленного 27 Июл, 2016 в 19:28

поэтому планируемый на следующий год новый марафон будет в менее живописных, но гораздо более прогнозируемых в плане погоды горах :)

Но тоже в закарпатье?

неа. прикарпатье. и вам туда, наверное чугунками добираться проще будет, да и машиной тоже. хотя я логистику пока особо не прорабатывал

Цитата сообщения от opryshok отправленного 27 Июл, 2016 в 20:33

неа. прикарпатье. и вам туда, наверное чугунками добираться проще будет, да и машиной тоже. хотя я логистику пока особо не прорабатывал

Хорошо, зайду с другой стороны.
Наборы высот тоже будут?:)

высоты будут поменьше, все ниже 1 км нум.
одна из проблем рахова - в случае плохой погоды на тех высотах становится СЛИШКОМ опасно находиться. в 14 году было еще не так, чтобы очень сильно, и мы пустили всех по лайту.
если бы было еще немного хуже, гонку пришлось бы отменять.
этот прикол погоды стоил мне туеву хучу здоровья.
так что десятикилометровых апхилов не будет.
с другой стороны - низкие горы и обслуживать легче и натыканы они чаще, поэтому будет много горок поменьше, с суммарным набором высот сравнимым. Точнее, если получится создать такую трассу, как я хочу, то хардкор выйдет короче, но с большим суммарным набором высот. при этом там много синглов и скоростных и ковырятельных, больше вниз, но есть и синглы вверх ;)
есть даже один воллрайд. будет возможность - накопаем еще :)

собсна вот и воллрайд.

ужгород - закарпатье, а мы будем в прикарпатье ;)
буду поддерживать интригу среди тех, кто не читает фб, так как там я уже проговорился что где и как :)

Цитата сообщения от opryshok отправленного 28 Июл, 2016 в 17:38

ужгород - закарпатье, а мы будем в прикарпатье ;)
буду поддерживать интригу среди тех, кто не читает фб, так как там я уже проговорился что где и как :)

Я в ФБ есть, но не сижу:)
зайду читану как доберусь:)

Цитата сообщения от opryshok отправленного 28 Июл, 2016 в 17:38

ужгород - закарпатье, а мы будем в прикарпатье ;)
буду поддерживать интригу среди тех, кто не читает фб, так как там я уже проговорился что где и как :)

Игорь, а скинь ссылку? а то вроде и в ФБ есть, и читаю страницу марафона, а что-то видимо пропустил...
спасибо заранее!