Обед какой-то будет? Ну или как вообще будет дело с питанием обстоять. Стоит ли брать все с собой?

Автор

Сухпоёк в виде всяких печенек, напитков будет. Каша в планах, но под вопросом, как и спонсорское мороженое.

IMG_20170722_164011.jpg

Всё было очень круто! Организаторам и участникам респект! В этом году повезло с погодой, трасса была достаточно быстрой. В данный момент идёт награждение призёров на малой сцене фестиваля.
А так возле трассы в лесу награждали детей после гонки.

Результаты и детальная информация по каждому участнику (распечатки) здесь.

Спасибо всем, и организаторам и участникам!
по секрету: это самая ламповая гонка в которой я участвовал

IMG_1376_3.jpg

На фото Вадим Хрущев и Дмитрий Воробьев.
Скоро много новых фото.)

Фото!
http://vk.com/album84017653_247751516
Ссылка исправлена. Большая часть фото будет добавлена завтра.
(Снизу кнопочка "Показать больше фотографий". За ночь думаю подгрузятся все 146.)

Цитата сообщения от mirage отправленного 23 Июл, 2017 в 19:17

Фото!
http://vk.com/album84017653_247751516
Ссылка исправлена. Большая часть фото будет добавлена завтра.

благодарю за фото!

Вот и добрался до работы, а где еще писать отчет о гонке?
Выехал из Минска в 930 в 1230 был на старте, что по сравнению с Кресовыми маратонами уже радует. Зарегистрировался , прошел успешно 1ю стадию подготовки к гонке, переоделся и поехал смотреть круг ибо по словам Вадима (Matroskin) было пару затычных мест с поворотом и горкой после него. Еду чувствую себя некомфортно на спусках оттормаживаюсь , кирпичи не вываливаются уже после Бескид (все вывалились там) но слегка напрягался. Уже подъезжая к концу круга понял что не надел линзы. Быстро ломанулся к авто одел и на страрт. Там уже все стоят готовые к старту. Всунулся не по борзому с краешку 2-3м колесом. Орги предусмотрительно сделали разгоночный круг по полю с подъемчиком, оч. грамотное решение. И вот он старт , все ломанулись как будто тут спринт разыгрывается чз 400м, я решил не ломить сначала и поехал по возможности плавно, трохи потрещал с Никитой. Впереди было гонцов 8 наверно возглавлял их Вадим и Арсений. Сел кому то на колесо , смотрю спуски валит оч прилично , понял что местный, позже объехал его и еще человека 2 в подъем. Обгоняю Вадима, он с цепью стоит что то колдует. Впереди - Арсений, добираю его едем вместе в горочку ввалил смотрю как то отъехал, но как заехал подбросил, я же не так забитый обошел его и уехал. Еду в гордом одиночестве сзади никого вообще не видно, меня это начало напрягать, мол не мог я так быстро отъехать, решил что поехал не туда. Останавливаюсь, начинаю ехать назад, смотрю впереди Арсений. Я спрашиваю правильно ли мы едем, он говорит что правильно и мы едем с ним вместе дальше. через километр другой отъезжаю от него опять и еду опять в гордом одиночестве, но уже в начале 3го круга смотрю Вадим добирает, причем так хорошо добирает. Я понимал что он едет тех. участки значительно быстрее меня и у меня есть шанс отъезжать только на скоростных участках, ибо в крутую он меня добирал (мне так казалось). Поднапрягся стараюсь не бросать терпеть в итоге так и приехали сним вместе на финиш только я впереди на 8 сек. Разметка - экологичная и везде читаемая, я ни разу не поехал не туда, хотя для меня это сложно)))
Сама трасса оч понравилась динамичная почти без затыков, тех элементов сверхсложных нет, по сравнению с Больничкой, то есть простым смертным катать неперекатать. Рельеф - одно загляденье (550м набора за четыре круга по Garmin), затяжные подъемы и спуски , есть местами спуск-подъемы которые залетаются, если грамотно съезжать, каменная секция, мостик итд ребятам , которые делали трассу оч большое спасибо за проделанные труды.
В сл году обязательно приеду. Жаль что в этом мероприятие совпало с чемпионатом РБ по ХСО в Коробчицах.
Насчет затянутого награждения на сцене, понимаю, что это зависело не от организаторов гонки.

Т.к. был в числе оргов - каталец с меня не получился, сказался недосып, недоед и многоногоход, сошел после второго круга, совсем перестало ехаться. Это был мой первый опыт в профи, рано мне ещё, ой рано....
От лица организаторов хочу поблагодарить всех приехавших на мероприятие. В этом гтду было значительно больше гонцов. Жаль детей было совсем мало. Ждем всех на будущих мероприятиях, трассу будем допиливать понемногу, благо есть куда :)

Спасибо за замечательное событие и возможность посетить красивый край. Хотел попробовать на вкус XCO, получилось, захлебнулся и понял к чему стремиться и куда держать направление. Будем работать над собой и постараемся выбраться на следующий год. А пока могу сказать, что трасса хороша, а организация великолепна. Спасибо всем причастным!!!