Цитата сообщения от женя 5 отправленного 29 Мар, 2018 в 16:46

опять зима, снег, заезд будет? завтра собираюсь ехать.

По данным интернет источников, предварительный прогноз погоды на31.03 от1 до 12 тепла , с кратковременными дождями. В таких условиях, заезд состоится.

Хочу немного побеспокоить организаторов. Саша Грундо из Витебска. Мой поезд прибывает в Барановичи в 7 42. На старт опоздаю. И один вопрос: к кому могу обратиться насчет ночлега?

Цитата сообщения от paul отправленного 30 Мар, 2018 в 07:19

Как погода в Слониме. В Минск зима вернулась

Вчера чуть снег выпал, но уже почти все расстаяло. Завтра обещают около +10 без осадков, судя по текущей погоде, похоже на правду.

Автор
Цитата сообщения от grundoar отправленного 29 Мар, 2018 в 20:14

И один вопрос: к кому могу обратиться насчет ночлега?

По поводу ночлега, есть договор с турбазой о ночлеге, стоимость 6, 40 руб ночь. Работает круглосуточно. Отопление в комнатах печное. Кто планирует ночевку, звоните заранее, что б забронировать и протопить номер.
тел. 29-6723972

Цитата сообщения от veloslonim отправленного 1 Мар, 2018 в 13:20

Впервые в Слониме, официальный веломарафон АСР !
...

Приветствуем участников 1-го в РБ в 2018г. Б200! Следим за Протоколом ON-LINE и...болеем за участников !.

Напоминаем участникам-медалистам сезона 2017, что медали их ждут - см. Протокол награждения и Тему про медали.

Хочется передать участникам что-то хорошее, ну хотя бы песню... Катюша в китайском исполнении :)

Проехал первый в жизни бревет, трасса хорошая, ровная, асфальт на крепкую 4, погода отличная, дождя не было, на второй половине дистанции светило солнышко.
Я ехал первую половину дистанции медленно на пульсе 130, вторую поднял до 140 и выше, пару сот метров не докрутил в Слониме, трек пропал и поехал сразу на финиш.
Всё понравилось, вроде особо не устал, но как проехать 400км пока в голове не укладывается!

Screenshot_2018-04-01-10-35-20.png

Спасибо организаторам за бревет!
Маршрут мне очень понравился: красивые ландшафты, хорошее покрытие, легкая навигация, тихие дороги. Также спасибо за наличие раздевалки на старте/финише. Это большой плюс.
КП на АЗС - это очень хорошо. Повезло с погодой)
И мой личный бонус - посещение моей малой Родины (Щучинщины).
В качестве познавательной части маршрута сделали остановку у геодезического знака "Лапаты" дуги Струве (1825г.)
Спасибо товарищам за компанию в пути, много болтался в хвосте по причине отсутствия наката в сезоне (все бывает в первый раз, вы знали, кого берете с собой ))))
До встречи на бреветах! ))

P.S. судя по всему, у всех не сработала gps to sms отметка на финише, пришлось отправить обычную смс-ку, чтобы закрыть протокол:

Screenshot_2018-04-01-10-36-53.png

... хотя координаты определены верно.
В этом можно убедиться, пройдя по ссылке из СМСки:

1_23.png
Цитата сообщения от philcoolhead отправленного 1 Апр, 2018 в 11:00

P.S. судя по всему, у всех не сработала gps to sms отметка на финише, пришлось отправить обычную смс-ку, чтобы закрыть протокол:

Благодарю за обратную связь. Такое случается когда старт и финиш где то рядом. и координаты на финише больше совпадают с точкой старта.
Вроде уже лечил от такого. Возможно подкручу коэффициенты погрешностей.
Если подержать курсор над отметкой в протоколе, то можно увидеть сервисную информацю. в том числе число отметок, засчитанных на данном КП.

А что то не видно в протоколе Андрея Поврозника (731), благодаря которому бревет приобретает статус международного !?

Цитата сообщения от mishael78 отправленного 1 Апр, 2018 в 22:41

А что то не видно в протоколе Андрея Поврозника (731), благодаря которому бревет приобретает статус международного !?

Андрей не использовал смс сервер для отметки на кп.

Но, точно знаю, (лично был свидетелем) что он на каждом КП приобретал чеки. Если такая ин-фо понадобится в дальнейшем.