kartochki.jpg
Цитата сообщения от mishael78 отправленного 2 Апр, 2018 в 08:41

Но, точно знаю, (лично был свидетелем) что он на каждом КП приобретал чеки. Если такая ин-фо понадобится в дальнейшем.

Михаил, спасибо за очень важное замечание ! - особенно с учётом дискуссии о тех участниках,
которые не используют СМС-регистрацию и фиксацию (т.к. не могут и\или не хотят).

Для таких участников, заранее, в адрес Организаторов Б200 были переданы образцы карточек
( см. сообщение-39 ) для ручного учёта самими участниками, в т.ч. записи ими подтверждений.
Согласно правилам АСР все подтверждения на финише принимает Организатор, проверяет,
а потом заносит результат в Общий протокол, форма которого тоже была передана.

Участники из Лиды будут проходить Б200 в Слониме 09.04, значит новая версия протокола д.б. вечером 09.04.
А итоговый протокол для АСР по установленной по ссылке [12] в Общем Положении д.б. готов до 14.04.

День добрый,
Вот отдохнул, теперь напишу...

огромное спасибо организаторам! Встретили нас с самого утра, очень приятно,
Сначала, что понравилось:
Организация старта: раздевалка, помещение, вода, всё супер!
Место для парковки авто, оч. важно не хотелось в городе бросать авто.

Изначально данный бревет я рассматривал как тренировку и пробу-подготовку к 3-му Белорусскому Флешу 2018!
поэтому подобралась соответствующая команда, нужно было постараться проехать максимально вместе. В команде!
И во многом, да можно сказать полностью, это удалось.

Для этого три рандонёра:
Kolobkarius - атлет, с невероятным упорством, и даже на 26" LTD! как потом и в очередной раз подтвердилось, что кто имеет больший накат, тот и быстрее! Вес велосипеда голого ок. 18 кг. + сумки + вода, итого все 25 КГ
philcoolhead - на шоссере, но с наименьшей подготовкой, что несколько нивелировало его преимущества шоссейного байка от specialized ехал впервые на свежачка!!! С почином!
и я на шедевре западно-германского велопрома kettler alu rad. 28" на планетарке nexus7 от shimano!

Посмотрев прогноз, сразу понял, фортуну нам улыбается!
Ровные дороги, попутный ветер, да - только до поворота, но этого нам хватило, чтобы уже ехать с запасом!
После Мостов, и поворота на восток, ветер немного прибил наш пыл, мы поехали в режиме Рандонне!
на АЗС в Белице нас догнала Ракета по имени GrundoAR которая шла в режиме Дизеля от Барановичей, и как я понял, темп он ни разу не собирался снижать, в итоге посидев за ним в воздушном мешке до след. АЗС в Дятлово мы поняли, что скорость не удержим и отпустили дизельпоезд. Тем более его в люксовом депо ждала дозаправка.

Финишная часть прошла в удовольствие до самого до Слонима!
Прикрываясь в лесу от ветра, который, казалось к вечеру стих полностью, выдали оч. хороший участок.
и так бы и финишировали втроём, но тут сказалась подготовка Kolobkarius который смог без остановки на финишном участке добрать до города ещё практически в светлое время.
А вот мы сделав ещё один привал - вынуждены были финишировать в темноте, под лёгким дождём.
И вот тут маленькая ложка дёгтя,
Организаторы, пожалуйста ИСКЛЮЧИТЕ НАВСЕГДА лабиринты по городу на последних километрах. Я понимаю, что только мы финишировали в темноте и под дождём, но тем не менее, искать в закаулках нужный поворот несколько напряжно.
Смазалось впечатление. Пусть это будет доп.3-5 км. но финиш должен быть максимально простой, что на Б200, что на более длинных дистанциях.
Хотелось бы немного пообщаться, но на финише нас ждала только машина, нами оставленная.
Значит ехать нужно было быстрее.
отдельное спасибо за памятный магнитик, у меня к ним слабость!
В итоге цель достигнута, три рандонёра приехали на финиш с минимальной разбежкой, т.е. мини флеш состоялся.
Дороги очень хорошие и погода нам улыбнулась.

Организаторы, спасибо за тёплый приём!

Цитата сообщения от gsw отправленного 2 Апр, 2018 в 15:58

День добрый,
Вот отдохнул, теперь напишу...

огромное спасибо организаторам! Встретили нас с самого утра, очень приятно,
Сначала, что понравилось:
Организация старта: раздевалка, помещение, вода, всё супер!
Место для парковки авто, оч. важно не хотелось в городе бросать авто.

Изначально данный бревет я рассматривал как тренировку и пробу-подготовку к 3-му Белорусскому Флешу 2018!
поэтому подобралась соответствующая команда, нужно было постараться проехать максимально вместе. В команде!
И во многом, да можно сказать полностью, это удалось.

Для этого три рандонёра:
Kolobkarius - атлет, с невероятным упорством, и даже на 26" LTD! как потом и в очередной раз подтвердилось, что кто имеет больший накат, тот и быстрее! Вес велосипеда голого ок. 18 кг. + сумки + вода, итого все 25 КГ
philcoolhead - на шоссере, но с наименьшей подготовкой, что несколько нивелировало его преимущества шоссейного байка от specialized ехал впервые на свежачка!!! С почином!
и я на шедевре западно-германского велопрома kettler alu rad. 28" на планетарке nexus7 от shimano!

Посмотрев прогноз, сразу понял, фортуну нам улыбается!
Ровные дороги, попутный ветер, да - только до поворота, но этого нам хватило, чтобы уже ехать с запасом!
После Мостов, и поворота на восток, ветер немного прибил наш пыл, мы поехали в режиме Рандонне!
на АЗС в Белице нас догнала Ракета по имени GrundoAR которая шла в режиме Дизеля от Барановичей, и как я понял, темп он ни разу не собирался снижать, в итоге посидев за ним в воздушном мешке до след. АЗС в Дятлово мы поняли, что скорость не удержим и отпустили дизельпоезд. Тем более его в люксовом депо ждала дозаправка.

Финишная часть прошла в удовольствие до самого до Слонима!
Прикрываясь в лесу от ветра, который, казалось к вечеру стих полностью, выдали оч. хороший участок.
и так бы и финишировали втроём, но тут сказалась подготовка Kolobkarius который смог без остановки на финишном участке добрать до города ещё практически в светлое время.
А вот мы сделав ещё один привал - вынуждены были финишировать в темноте, под лёгким дождём.
И вот тут маленькая ложка дёгтя,
Организаторы, пожалуйста ИСКЛЮЧИТЕ НАВСЕГДА лабиринты по городу на последних километрах. Я понимаю, что только мы финишировали в темноте и под дождём, но тем не менее, искать в закаулках нужный поворот несколько напряжно.
Смазалось впечатление. Пусть это будет доп.3-5 км. но финиш должен быть максимально простой, что на Б200, что на более длинных дистанциях.
Хотелось бы немного пообщаться, но на финише нас ждала только машина, нами оставленная.
Значит ехать нужно было быстрее.
отдельное спасибо за памятный магнитик, у меня к ним слабость!
В итоге цель достигнута, три рандонёра приехали на финиш с минимальной разбежкой, т.е. мини флеш состоялся.
Дороги очень хорошие и погода нам улыбнулась.

Организаторы, спасибо за тёплый приём!

Присоединяюсь ко всему, вышенаписанному! Понравилось всё! Правда умудрился всё же на последок проколоться и сделать яйцо на заднем колесе. Это придало последним 3 км особый изюм ;D . Вечерний Слоним смотриться очень уютно, а так как это была по совместительству и финишная прямая - это вдохновляло вдвойне! Я так понимаю организаторы из самых душевных побуждений решили устроить мини экскурсию по родному городу, было очень приятно. Правда, османд захотел спачала побезобраничать и повести не туда, но быстро исправился. На финише я встретил одного из организаторов этого празника, который стоически, не смотря на непогоду, ожидал всех припознившехся рандонёров. Заботливо и несколько раз, предложил переодеться и обогреться в здании стадиона.
Отдельное спасибо, моим попутчикам - Юрию и Филиппу за приятную компанию и моральную поддержку (Юра! Ты меня перехвалил, я аж весь покраснел от таких комплиментов ;D ).

Сама трасса очень понравилась: хороший асфальт, леса, Нёман, наличие косуль перебегающих дорогу перед самым носом :D .
Ещё раз огромное спасибо Велослониму за проведённый праздник души и тела! Бреветный сезон 2018 счётаю открытым!

П.с. т.к. прошедший бревет был 1м вне Минской области и до кучи 5м в моей карьере (юбилейным), было вдвойне приятно! :)

Доехал, добрался до компютера и решил написать!
Приехал я на марафон Сложимся Петля с Украины, меня очень-очень порадовала Братская Беларусь, рандоннены, человечность организации, хорошая погода и ХОРОШИЕ ДОРОГИ!!!
Впервые ехал марафон по такой погоде, утренний туман был необыкновенно красив.
Отдельное спасибо хочу сказать Дмитрию за организацию Марафона и доставку в Барановичи.
Михаилу - за прекрасную компанию во время марафона, а Юрию - за отклик по дороге в Слоним.
У себя дома я уже разрекламировал ваши береветы и хочу к вам еще!
А вы приезжайте к нам!
Очень рад знакомству и еще раз спасибо за положительные эмоции!

B200_31_03_2018_Slonim.jpg

Поздравляем участников Б200 в Слониме с зачётом их результатов в АСР !