Цитата сообщения от отправленного 1 Май, 2015 в 23:20

Кто катал без регистрации не оплачивают труд организаторов.

удосужились ли организаторы снять разметку после гонки?
была ли трасса закрыта, огорожена и никто случайно туда заехать не мог?

на спуске перед поляной стояло полно людей во время гонки и никто не пытался их оттуда убрать.

так же как выше было отмечено не было огорожено никакой парковочной зоны, народ стоял на зеленой зоне. или это тоже было официально?

И я бегал крутился что бы сделать хорошую гонку и забыл повесить номер.

получается тоже хитрожопый ?!

Цитата сообщения от отправленного 1 Май, 2015 в 23:20

Медвежино открыто круглый год катай не хочу.
Если у кого то тренировка в этот день можно прокатить до гонки или после нее.
Кто катал без регистрации не оплачивают труд организаторов.
Мешают участникам гонки.
И я как организатор в любом случае отвечаю за всех кто на трассе.
А если человек не регистрировался и не заполнял расписку.
В случае чего буду во всем виноват я.

странно, почему меня нет в альбоме? )
катанул кружок по стрелкам, ибо, как добраться до Старта-Финиша никак ума приложить не смог)
никому вроде не мешал, богоняющим уступал-гонцы благодарили.
Вам, уважаемый организатор, большое спасибо за организацию!
правда, Вам, как организатору, необходимо было как-то извещать болельщиков, зевак и не только, заезжающих на трассу о том, что это трасса, и считается с Вашей точки зрения -это "хитро.....тью". и обеспечить альтернативные пути передвижения.
мое впечатление об организации-ТУРСЛЕТ. но я подумал, что такая "демократия"-это дух данного мероприятия-посему ставил отметку "отлично"!
но, так как у Вас претензии на крутость-тогда "колхоз"!
ну и ноу-комментс за Ваш выпад "организатора" в адрес людей представленных на фото...
респект всем участникам, болелам, зевакам и некоторым оргам!!!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rvl отправленного 2 Май, 2015 в 00:28
Цитата сообщения от отправленного 1 Май, 2015 в 23:20

Медвежино открыто круглый год катай не хочу.
Если у кого то тренировка в этот день можно прокатить до гонки или после нее.
Кто катал без регистрации не оплачивают труд организаторов.
Мешают участникам гонки.
И я как организатор в любом случае отвечаю за всех кто на трассе.
А если человек не регистрировался и не заполнял расписку.
В случае чего буду во всем виноват я.

странно, почему меня нет в альбоме? )
катанул кружок по стрелкам, ибо, как добраться до Старта-Финиша никак ума приложить не смог)
никому вроде не мешал, богоняющим уступал-гонцы благодарили.
Вам, уважаемый организатор, большое спасибо за организацию!
правда, Вам, как организатору, необходимо было как-то извещать болельщиков, зевак и не только, заезжающих на трассу о том, что это трасса, и считается с Вашей точки зрения -это "хитро.....тью". и обеспечить альтернативные пути передвижения.
мое впечатление об организации-ТУРСЛЕТ. но я подумал, что такая "демократия"-это дух данного мероприятия-посему ставил отметку "отлично"!
но, так как у Вас претензии на крутость-тогда "колхоз"!
ну и ноу-комментс за Ваш выпад "организатора" в адрес людей представленных на фото...
респект всем участникам, болелам, зевакам и некоторым оргам!!!

Речь только о тех кто стартовал без регистрации.

перехватил организатора за адекватность послегоночного поведения на форуме
забираю те свои слова назад
горошек потихоньку скатывается до уровня #* lu..
//-(

Цитата сообщения от отправленного 1 Май, 2015 в 23:38
Цитата сообщения от boss отправленного 1 Май, 2015 в 23:32

Не надо быть таким категоричным!
Соревнования в Медвежино не носили оффициального статуса. По крайней мере, я не видел там дежурящую карету скорой помощи и .тп. атриьуты.
Отвечаешь косвенно за тех, кто заполнил расписки об ответственности, в какой-то степени - Да! В таком случае, фотографы и праздно гуляющие парочки с детьми на дистанции, болельщики - тоже группа риска. Ты за них тоже отвечаешь?
Ни сколько не одобряю действия тех, кто ехал гонку без регистрации. Но надо аккуратнее в высказываниях;)

Я свое мнение высказал.
Если кто то попал под горячую руку прошу прощение.

А что болельщикам нельзя было по трассе ездить и в разных местах смотреть гонку и болеть за знакомых , я не знал извините, за долгие годы существование оных никогда не упрекали за это.

Цитата сообщения от zlucevich отправленного 2 Май, 2015 в 20:49
Цитата сообщения от отправленного 1 Май, 2015 в 23:38
Цитата сообщения от boss отправленного 1 Май, 2015 в 23:32

Не надо быть таким категоричным!
Соревнования в Медвежино не носили оффициального статуса. По крайней мере, я не видел там дежурящую карету скорой помощи и .тп. атриьуты.
Отвечаешь косвенно за тех, кто заполнил расписки об ответственности, в какой-то степени - Да! В таком случае, фотографы и праздно гуляющие парочки с детьми на дистанции, болельщики - тоже группа риска. Ты за них тоже отвечаешь?
Ни сколько не одобряю действия тех, кто ехал гонку без регистрации. Но надо аккуратнее в высказываниях;)

Я свое мнение высказал.
Если кто то попал под горячую руку прошу прощение.

А что болельщикам нельзя было по трассе ездить и в разных местах смотреть гонку и болеть за знакомых , я не знал извините, за долгие годы существование оных никогда не упрекали за это.

Ага, а еще можно по футбольному полю ходить- ведь оттуда лучше видно будет. :)

Стройте трибуны будем с велосипедами на них сидет и гонку смотреть.

Цитата сообщения от zlucevich отправленного 2 Май, 2015 в 21:11

Стройте трибуны будем с велосипедами на них сидет и гонку смотреть.

Хорошо- на биатлоне во время гонки по трассе видели праздно катающихся лыжников? \m/

Приношу организатору гонки публичные извинения, что в качестве болельщика в компании товарищей прокатился один круг по трассе во время гонки. Надеюсь, что никому помех не создал своим мега медленным передвижением. Если же вдруг кому-либо помешал, то так же приношу извинения.

За фото спасибо, сохраню на память.

Удачи вам в вашем начинании, товарищ организатор!

Я когда ни разу не видел Горошка, читал посты его на форуме, думал что пацанчик лет 16-17. Потом увидел, очень удивился, т.к. выглядел он значительно старше того, что я ему в голове поставил.
.Теперь вот пару постов его прочел "из последнего", полез искать его возраст, к меня это , как говорится, разрыв реакции, и мозга ))

Ездил по трассе во время гонки, вроде ни кому не помешал, простите хитрожопого)

Цитата сообщения от mihail отправленного 2 Май, 2015 в 21:44

Ездил по трассе во время гонки, вроде ни кому не помешал, простите хитрожопого)

Мне, например, минимум 2-3 раза помешали. Может это были круговые(тогда вопросов нет), а возможно это были именно вы ,-)

Цитата сообщения от cherish отправленного 2 Май, 2015 в 21:50
Цитата сообщения от mihail отправленного 2 Май, 2015 в 21:44

Ездил по трассе во время гонки, вроде ни кому не помешал, простите хитрожопого)

Мне, например, минимум 2-3 раза помешали. Может это были круговые(тогда вопросов нет), а возможно это были именно вы ,-)

мусье горошек обещал номера спереди и сзади, но наверное бюджета не хватило

Цитата сообщения от cherish отправленного 2 Май, 2015 в 21:50
Цитата сообщения от mihail отправленного 2 Май, 2015 в 21:44

Ездил по трассе во время гонки, вроде ни кому не помешал, простите хитрожопого)

Мне, например, минимум 2-3 раза помешали. Может это были круговые(тогда вопросов нет), а возможно это были именно вы ,-)

Не, не я. Меня обгоняли Бесага, Новосад и Прокопчик, которым я заблаговременно уступал