Гонка Медвежино 2014 2 этап кубка Фрунзенского ФОЦ 5 Октября.

Удалённый пользователь

Хочу что бы гонка прошла хорошо.
Но есть расхождение в мнениях.
Хочу услышать Ваше мнение.
Финиш лучше делать по лидеру как заявлено.
Или не по лидеру.
Желательно развернутый ответ.

И еще очень приятно что столько желающих помочь волонтеров.
Но все обдумав пришли к выводу что на гонке надо помощь уважаемого Аиста на костре.
И еще одного человека ему в помощь.
Кто первый в день гонки выразит участие помочь тот и молодец.
В любом случае всем огромное спасибо за желание помочь.
Ждем всех на гонке как участников и зрителей.

Цитата сообщения от отправленного 4 Окт, 2014 в 00:29

Хочу что бы гонка прошла хорошо.
Но есть расхождение в мнениях.
Хочу услышать Ваше мнение.
Финиш лучше делать по лидеру как заявлено.
Или не по лидеру.
Желательно развернутый ответ.

В Элите финиш по лидеру.
В матрасниках пока не доедут, думаю 4 круга норм проедут все.
Семь кругов в Медвежино, думаю некоторые Илитарные бойцы могут накручивать продолжительное время, особенно 6 и 7 круги будут даваться тяжело.
Не забываем, что на дворе осень, будет не очень тепло и те ко финишируют будут мерзнуть и ждать пока накатаются оставшиеся.
Для кого то это может быть обидно, но правильнее будет все же по лидеру :|)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 4 Окт, 2014 в 00:35
Цитата сообщения от отправленного 4 Окт, 2014 в 00:29

Хочу что бы гонка прошла хорошо.
Но есть расхождение в мнениях.
Хочу услышать Ваше мнение.
Финиш лучше делать по лидеру как заявлено.
Или не по лидеру.
Желательно развернутый ответ.

В Элите финиш по лидеру.
В матрасниках пока не доедут, думаю 4 круга норм проедут все.
Семь кругов в Медвежино, думаю некоторые Илитарные бойцы могут накручивать продолжительное время, особенно 6 и 7 круги будут даваться тяжело.
Не забываем, что на дворе осень, будет не очень тепло и те ко финишируют будут мерзнуть и ждать пока накатаются оставшиеся.
Для кого то это может быть обидно, но правильнее будет все же по лидеру :|)

спасибо за развернутый ответ
на самом деле то что надо долго ждать остальных это очень веский аргумент в пользу финиша по лидеру.

Цитата сообщения от отправленного 4 Окт, 2014 в 00:43
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 4 Окт, 2014 в 00:35
Цитата сообщения от отправленного 4 Окт, 2014 в 00:29

Хочу что бы гонка прошла хорошо.
Но есть расхождение в мнениях.
Хочу услышать Ваше мнение.
Финиш лучше делать по лидеру как заявлено.
Или не по лидеру.
Желательно развернутый ответ.

В Элите финиш по лидеру.
В матрасниках пока не доедут, думаю 4 круга норм проедут все.
Семь кругов в Медвежино, думаю некоторые Илитарные бойцы могут накручивать продолжительное время, особенно 6 и 7 круги будут даваться тяжело.
Не забываем, что на дворе осень, будет не очень тепло и те ко финишируют будут мерзнуть и ждать пока накатаются оставшиеся.
Для кого то это может быть обидно, но правильнее будет все же по лидеру :|)

спасибо за развернутый ответ
на самом деле то что надо долго ждать остальных это очень веский аргумент в пользу финиша по лидеру.

Плюс ко всему такие события обычно праздник для всех и для группы поддержки, которая пуская сопли будет поддерживать :|) Да и по сути после финиша лидера ничего не изменится, все финишируют в том порядке в котором ехали:)
На моей памяти только Росса в прошлом году выдавил из себя пот и глобально улучшил время круга, вот не помню догнал кого или нет:)

РОМИК!!! Приношу свои извинения если обидел ТЕБЯ. Крепко обнимаю своими большими крыльями. С меня литруха томатного сока(самый мой любимый сок т.к. можно просто попить а можно и запить беленькую).

я хоть и катаюсь меньше года, но решил ехать в элите. Еду на гонку издалека и очень хотелось проехать именно семь кругов, потому как роботы могут не дать такого шанса. думаю моё мнение все поняли

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от иван кунцевич onlywhite отправленного 4 Окт, 2014 в 02:50

я хоть и катаюсь меньше года, но решил ехать в элите. Еду на гонку издалека и очень хотелось проехать именно семь кругов, потому как роботы могут не дать такого шанса. думаю моё мнение все поняли

Ваше мнение понятно.
Но ориентироваться будем по большинству

НАПОМНЮ ВОПРОС

Хочу что бы гонка прошла хорошо.
Но есть расхождение в мнениях.
Хочу услышать Ваше мнение.
Финиш лучше делать по лидеру как заявлено.
Или не по лидеру.
Желательно развернутый ответ.

И еще очень приятно что столько желающих помочь волонтеров.
Но все обдумав пришли к выводу что на гонке надо помощь уважаемого Аиста на костре.
И еще одного человека ему в помощь.
Кто первый в день гонки выразит участие помочь тот и молодец.
В любом случае всем огромное спасибо за желание помочь.
Ждем всех на гонке как участников и зрителей.

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 4 Окт, 2014 в 02:47

РОМИК!!! Приношу свои извинения если обидел ТЕБЯ. Крепко обнимаю своими большими крыльями. С меня литруха томатного сока(самый мой любимый сок т.к. можно просто попить а можно и запить беленькую).

ну теперь вроде понятно кто с аистом будет волонтёрить "на костре" ,-)
сколько волонтёров ещё надо на трассе?
сомневаюсь стоит ли ехать мёрзнуть и "пускать сопли"
з.ы. андрей, по-русски правильно говорить "пускать слюни" 8)

Финиш по лидеру везде.Кто желает - накручивает круги после финиша сам, без внесения в протокол, который, надеюсь, будет не через неделю.Костров я бы сделал 2-3, одного на всех не хватит.Приятно подсохнуть после гонки и не замёрзнуть.

полностью поддерживаю Билли и думаю не я один, что стоять мерзнуть пока докатывают круговые 7 кругов это не гуманно по отношению к победителям даже) и так обычно ждем долго награждение ;) кто боится, что его округлят разок-другой - отожгите хотя бы 2 круга на ВСЕ деньги, должно хватить для самоудовлетворения :) 12 октября будет кантри в Борисове у Голубя. там будет финиш не по лидеру скорее всего, приезжайте сюда :D скоро выложу анонс с положением
и присоединюсь к Ване. 2-3 небольших костра будет лучше

Мое мнение, что финиш НЕ по лидеру. Так как круг слишком маленький, и велика вероятность того, что уже на 3-м круге возможен первый круговой. Катнул по трассе 2 дня назад, узких мест много-много, невозможность обгона присутствует часто. К тому же, не каждый выберет в качестве стратегии рвать со старта на все 100%, кто-то выберет спокойный старт, резвую концовку. Не все приезжают на гонку, чтобы соревноваться с лучшими. Соревновательный момент присутствует и в середине группы и в ее конце.
По повожу ожидания после финиша. Каждый разумный гонщик возьмет с собой дополнительную одежду, Иван 3 костра сотворит, и всем будет тепло:)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от velomanby отправленного 4 Окт, 2014 в 11:35

Мое мнение, что финиш НЕ по лидеру. Так как круг слишком маленький, и велика вероятность того, что уже на 3-м круге возможен первый круговой. Катнул по трассе 2 дня назад, узких мест много-много, невозможность обгона присутствует часто. К тому же, не каждый выберет в качестве стратегии рвать со старта на все 100%, кто-то выберет спокойный старт, резвую концовку. Не все приезжают на гонку, чтобы соревноваться с лучшими. Соревновательный момент присутствует и в середине группы и в ее конце.
По повожу ожидания после финиша. Каждый разумный гонщик возьмет с собой дополнительную одежду, Иван 3 костра сотворит, и всем будет тепло:)

не кто не говорит про съем круговых
тут идет решение по финишу.

Цитата сообщения от отправленного 4 Окт, 2014 в 11:39
Цитата сообщения от velomanby отправленного 4 Окт, 2014 в 11:35

Мое мнение, что финиш НЕ по лидеру. Так как круг слишком маленький, и велика вероятность того, что уже на 3-м круге возможен первый круговой. Катнул по трассе 2 дня назад, узких мест много-много, невозможность обгона присутствует часто. К тому же, не каждый выберет в качестве стратегии рвать со старта на все 100%, кто-то выберет спокойный старт, резвую концовку. Не все приезжают на гонку, чтобы соревноваться с лучшими. Соревновательный момент присутствует и в середине группы и в ее конце.
По повожу ожидания после финиша. Каждый разумный гонщик возьмет с собой дополнительную одежду, Иван 3 костра сотворит, и всем будет тепло:)

не кто не говорит про съем круговых
тут идет решение по финишу.

Не все приезжают на гонку, чтобы соревноваться с лучшими. Соревновательный момент присутствует и в середине группы и в ее конце. Я бы предпочел знать свое время по результату 7-ми кругов, а не по результату 4-х.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от velomanby отправленного 4 Окт, 2014 в 11:50
Цитата сообщения от отправленного 4 Окт, 2014 в 11:39
Цитата сообщения от velomanby отправленного 4 Окт, 2014 в 11:35

Мое мнение, что финиш НЕ по лидеру. Так как круг слишком маленький, и велика вероятность того, что уже на 3-м круге возможен первый круговой. Катнул по трассе 2 дня назад, узких мест много-много, невозможность обгона присутствует часто. К тому же, не каждый выберет в качестве стратегии рвать со старта на все 100%, кто-то выберет спокойный старт, резвую концовку. Не все приезжают на гонку, чтобы соревноваться с лучшими. Соревновательный момент присутствует и в середине группы и в ее конце.
По повожу ожидания после финиша. Каждый разумный гонщик возьмет с собой дополнительную одежду, Иван 3 костра сотворит, и всем будет тепло:)

не кто не говорит про съем круговых
тут идет решение по финишу.

Не все приезжают на гонку, чтобы соревноваться с лучшими. Соревновательный момент присутствует и в середине группы и в ее конце. Я бы предпочел знать свое время по результату 7-ми кругов, а не по результату 4-х.

Обе позиции правильные и обе имеют право на жизнь.
Но решение будет принято по большинству.
А почти все пока высказались за финиш по лидеру.
Да и так в принципе изначально было заявлена.
Да и не факт что многие потом сами не будут рады тому что их сняли раньше.

Цитата сообщения от velomanby отправленного 4 Окт, 2014 в 11:35

Мое мнение, что финиш НЕ по лидеру. Так как круг слишком маленький, и велика вероятность того, что уже на 3-м круге возможен первый круговой. Катнул по трассе 2 дня назад, узких мест много-много, невозможность обгона присутствует часто. К тому же, не каждый выберет в качестве стратегии рвать со старта на все 100%, кто-то выберет спокойный старт, резвую концовку. Не все приезжают на гонку, чтобы соревноваться с лучшими. Соревновательный момент присутствует и в середине группы и в ее конце.
По повожу ожидания после финиша. Каждый разумный гонщик возьмет с собой дополнительную одежду, Иван 3 костра сотворит, и всем будет тепло:)

Владимир, насчет узких мест не соглашусь.
Мест для обгона валом.
В подъемы дак вообще автобан :|)