Гонка Медвежино 2014 2 этап кубка Фрунзенского ФОЦ 5 Октября.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 4 Окт, 2014 в 12:16
Цитата сообщения от velomanby отправленного 4 Окт, 2014 в 11:35

Мое мнение, что финиш НЕ по лидеру. Так как круг слишком маленький, и велика вероятность того, что уже на 3-м круге возможен первый круговой. Катнул по трассе 2 дня назад, узких мест много-много, невозможность обгона присутствует часто. К тому же, не каждый выберет в качестве стратегии рвать со старта на все 100%, кто-то выберет спокойный старт, резвую концовку. Не все приезжают на гонку, чтобы соревноваться с лучшими. Соревновательный момент присутствует и в середине группы и в ее конце.
По повожу ожидания после финиша. Каждый разумный гонщик возьмет с собой дополнительную одежду, Иван 3 костра сотворит, и всем будет тепло:)

Владимир, насчет узких мест не соглашусь.
Мест для обгона валом.
В подъемы дак вообще автобан :|)

Присоединюсь к Билли.
Там почти на 70% автобан.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от blake отправленного 4 Окт, 2014 в 14:14

трассу сегодня уже будут подготавливать?

нет

может попробуем что-то новое, например, установим dead line в 2 часа.
в расписании как раз указано:

12 00-14-00 Гонка кросс-кантри.

таким образом в 14-00 протокол закрывается не зависимо от того кому и сколько кругов осталось наматывать.

Удалённый пользователь

По финишу решим на брифинге перед гонкой.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 4 Окт, 2014 в 12:55

Фотографы будут на трассе?

Да, вроде должна приехать

Моё мнение финиш не по лидеру. Поскольку мероприятие не только для гонцов, а для простого люда, надо учитывать мнение. Выше было сказано про теплые вещи, не поленитесь взять лишнюю кофту. Сложить вещи будет куда. Гонка - должна быть праздником и душевным отдыхом, а не погонятся час и уехать домой смотреть телик)
Всех ждем на гонке :)

Цитата сообщения от сникорней отправленного 4 Окт, 2014 в 15:31
Цитата сообщения от pashevich отправленного 4 Окт, 2014 в 12:55

Фотографы будут на трассе?

Да, вроде должна приехать

ну раз вроде должна, то я отдохну :)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 4 Окт, 2014 в 15:51
Цитата сообщения от сникорней отправленного 4 Окт, 2014 в 15:31
Цитата сообщения от pashevich отправленного 4 Окт, 2014 в 12:55

Фотографы будут на трассе?

Да, вроде должна приехать

ну раз вроде должна, то я отдохну :)

А то устал бедняга |-)_)

Я устал ;D Буду тоже отдыхать.

и еще немного орг моментов. Надо проводить нормальные бриффинги, и вносить их в расписание.
Каждый раз есть люди, которым надо объяснять многие моменты. Соответственно у людей тоже много
вопросов. Проще сразу рассказать им всё.
Мне как хронометристу и главному судье всегда есть, что сказать участникам.
А не сразу - На старт - поехали!

Погодка обещает быть ясной. Всех ждем :)

Поддерживаю финиш по лидеру.
Хотяя...хочется всю дистанцию проехать, но в принципе согласен на то, что можно после финиша проехать оставшиеся круги лично для себя :)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 4 Окт, 2014 в 12:55

Фотографы будут на трассе?

Приеду с сыном пофоткать. Правда с опытом не особо...

Ещё вариант: чемпионы финишируют и награждаются, кушают, расходятся по домам.Остальные катаются и время их фиксируется.Ждать отстающих не надо, да и на награждении ничего интересного нет :) Если большинство людей желает проехать 7 кругов и узнать каково это, пускай, записать их время в протокол совсем не сложно.

Цитата сообщения от vazab отправленного 4 Окт, 2014 в 22:15

Ещё вариант: чемпионы финишируют и награждаются, кушают, расходятся по домам.Остальные катаются и время их фиксируется.Ждать отстающих не надо, да и на награждении ничего интересного нет :) Если большинство людей желает проехать 7 кругов и узнать каково это, пускай, записать их время в протокол совсем не сложно.

а лотерею в какой момент тогда проводить?) оч переживаю по этому поводу, мне нужны новые перчи |-))