Гонка Медвежино 2014 4 мая Предварительная регистрация.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 23 Апр, 2014 в 16:22
Цитата сообщения от ka\.by отправленного 23 Апр, 2014 в 16:13

Лучший круг: 00:09:32 установил Стельмащук Никита и Бесага Михаил.

Хомич Сергей 8:45 :|)

ТЫЦ
шестой круг.

Я видел это в протоколах. Поскольку в этот момент еще крутил педали и не видел своими глазами, то решил, что это сбой.
Если не прав - прошу развеять мои сомнения.

Цитата сообщения от ka\.by отправленного 23 Апр, 2014 в 17:37
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 23 Апр, 2014 в 16:22
Цитата сообщения от ka\.by отправленного 23 Апр, 2014 в 16:13

Лучший круг: 00:09:32 установил Стельмащук Никита и Бесага Михаил.

Хомич Сергей 8:45 :|)

ТЫЦ
шестой круг.

Я видел это в протоколах. Поскольку в этот момент еще крутил педали и не видел своими глазами, то решил, что это сбой.
Если не прав - прошу развеять мои сомнения.

Да норм, всем хватит покататься:)

Удалённый пользователь

хочу организовать на гонке еду
и музыку если есть координаты людей кто этим занимается пишите в личку

Слегка не в тему.
Уважаемые любители вело. Хочу сказать немножко о трассе в Медвежино, что трассу в Межвежино, сделал практически с нуля (там были просто земляные кучи мусора на дорогах, высокая, почти задеревеневшая трава, колеи от грузовиков и еще многое другое) скромный тренер по биатлону - лыжам С. Дорожко и еще ему помогали иногда другие тренера по лыжам, Работы вел практически вручную с помощью, как говорят лопаты в течение более пяти лет, прибавляя каждый новые участки. И сейчас прийдя на место старта вы увидите достаточно большую ровную поляну которая также с нуля сделана им и еще одним тренером Петром Марковичем. Вобщем-то благодаря его энтузиазму любители велосипедов также начали освоение просторов Медвежино. Работы по ее выравниванию еще много. Траву косить нужно регулярно. Так, что если есть возможность приобщайтесь. Скромно, без выпячивания, например покосите небольшой участок или убирите падающие ветки и т.д. Энтузиастов не так много, а трасса стала достаточно длинной, поэтому физически не успевают, особенно прокосить Приезжайте кода-нибудь с бензокосой. Ведь нормальная дорога для езды сама собой не делается.
Также большая просьба, кататься аккуратно, там практически регулярно проходят беговые тренировки детей и просто любителей бега ведь у этой трассы есть статус лыжной, уступайте им дорогу. У Медвежино есть еще одна уникальная особенность. Благодаря тому , что там лиственный лес и северный склон, первый выпавший снег практически не тает, что дает возможность всем любителям и спортсменам туда ездить на тренировки. И это место ЕДИНСТВЕННОЕ В МИНСКЕ (веснянка не в счет там трасса насыпная, искусственная). Поэтому старайтесь. катаясь в Межвежино, не делать глубоких, да и не глубоких колей.
Спасибо за понимание.

Удалённый пользователь

Нашел человека по еде так что все гонщики будут накормлены.
Так же можно организовать кофе для зрителей но надо для этого найти подъезд к старту на машине.

Цитата сообщения от отправленного 24 Апр, 2014 в 00:40

Нашел человека по еде так что все гонщики будут накормлены.
Так же можно организовать кофе для зрителей но надо для этого найти подъезд к старту на машине.

RAE в 2012 как то заезжал прям на стартовую поляну.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 24 Апр, 2014 в 00:56
Цитата сообщения от отправленного 24 Апр, 2014 в 00:40

Нашел человека по еде так что все гонщики будут накормлены.
Так же можно организовать кофе для зрителей но надо для этого найти подъезд к старту на машине.

RAE в 2012 как то заезжал прям на стартовую поляну.

это я знаю но это было давно там много чего перерыли

Цитата сообщения от отправленного 24 Апр, 2014 в 00:40

надо для этого найти подъезд к старту на машине.

заехать можно

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от vazab отправленного 24 Апр, 2014 в 01:06
Цитата сообщения от отправленного 24 Апр, 2014 в 00:40

надо для этого найти подъезд к старту на машине.

заехать можно

сможешь показать завтра вечером ???

Удалённый пользователь

как то так

После прохождения регистрации и уплаты стартового взноса, выдается стартовый номер, который крепится на руль
Стартовый взнос - 80 000 руб.
Организаторы обеспечивают разметку трассы, номера участникам, призы и дипломы победителям, питьевую воду,
фотосъемку мероприятия (2-3 фотографа)музыку, еду после финиша.

Просьба регистрироваться в этой теме тем кто будет участвовать.
Да бы всего всем хватило.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от vazab отправленного 24 Апр, 2014 в 13:29

+4

семейный подряд ???