Грунтовий марафон/Бревет 100миль Рівне-Острог-Рівне 20.09.2015

Автор

Приглашаєм на марафон в Украину!!!
Грунтовий марафон/Бревет 100миль Рівне-Острог-Рівне
Дата проведення 20 вересня 2015 року (Неділя).
Місце старту та збору: стадіон Авангард м. Рівне
Час збору та реєстрація: з 07:15 до 07:45
Старт о 07:45.
Стартовий внесок до 14.09.2015 - 70 грн.
Після 14.09.2015 - 90 грн.
На старті для місцевих він складе 110 грн.
Гугл мапс
http://goo.gl/maps/si1Qi
Реєстрація відбувається на сайті
https://docs.google.com/forms/d/1NR0WyWN3NBOkDQr7GoGk..
Актуальна інфа на форумі:
http://www.rivelo.com.ua/forum/viewtopic.php?f=34..
Фото з маршруту бревету:
https://picasaweb.google.com/103962375675979210579/192015
Відео

(https://lh6.googleusercontent.com/-qtyZZhIgi7k/Ve7VjwizHSI/AAAAAAAAEVU/ZZgaUzmhvRE/w762-h539-no/2015-09-08.jpg)

Здорово!
Я после Ривело300, говорила, что не ногой туда больше |-)_)
А сейчас смотрю в вашу сторону!! :D

Регистрацыя на марафон по ссылке не работает «Файл не найден».

Грунтовый марафон в Ровно «100 миль +» завлек меня ещё в июне, до бревета Ривело300. Общаясь с участниками и организаторами, было понятно, что легким и быстрым он не бывает, очень немногие вкладываются в лимит времени. А всё из–за многочисленных участков по сыпучим глубоким пескам, по лесам сосновым, полям, брусчадкам, подъемам, даже перевалам. И очень живописным местам. Способностью гонца–кантрийщика, спринтера я не владею, но глаза горят на всё новое, интересное, где я ещё не была!) Поэтому, с интересом ждала марафона, зная, что у меня формат фото–зависания и релакса.
При разговоре с другом, проскользнули слова о марафоне, предложение об участии. К моему удивлению, он согласился не задумываясь, хотя грунты не его тема, и он катал пока только шоссе) Прикупили пару 28 резины, больше не влезла, и поехали в Ровно. Всю дорогу шёл дождь, что совсем не впечатляло, к Сарны немного растянуло.
Ровно. Звонок другу, и не дослушав моего вопроса, говорит:– Да!)
С Виктором, Игорем и другими ребятами встречаемся в магазине Ривело, Саша встречает нас на подъезде. Привет!! Столько друзей!! Обнимашки! Как дела? Как добрались?? Вам может что–то нужно, резина, колёса поменять?? Игорь, организатор, сразу предлогает помощь.
Только расположились дома, как начало полыхать молниями и раскатами грома и повалил дождь. Ну вот, дождь не мой формат, и по такой погоде стартовать и катить 100+ уж простите! Я пас!
Дождь шёл всю ночь, к 7 утра утих и только накрапывал. Ребята бодро собирались, готовились на старт, я была в раздумьи. Раз приехала, нужно выезжать.
На улице густой туман, но очень тепло. Подъезжаем группой к старту и тут сюрпрайз, друзья–украинцы по Парижу (ПБП)!! Друзья и знакомые лица по другим бреветам. Привееетт!!))
Получаем красивые стартовые номера, выслушиваем задание по дистанцыи от организаторов, очень интересная фишка, оставляем заброску на КП общаемся.
С другом договариваемся, никуда не лететь, наслаждаться видами, фоткать и ехать вместе.
8.10 стартуем по одному. Первые км идут вдоль канала, по тропинке с разными препядствиями, главное грязь и всё скользкое. Данила сразу ощущает это и вылетает через руль. Сама несколько раз могла завалиться. Едем группой в несколько человек, на асфальте загоняет Данила. На первых км, участники ломают петухи, да, будет жарко.
И вот трек привет нас в поля, вспахоное поле, после ночи непрырывного дождя выгледит внушительно, а вот как оно едется, думаю, говорить не стоит!)) Грязь попеременно меняется с заливами, кто едет, кто идет. Вокруг наверное очень красиво, но туман ничего не видно. Въезжаем в населенку, люди здороваются, улыбаются, показывают куда поворачивать. И снова в поля, и снова грязь, и снова болота. Группа разделяется.
После 20 км догоняет Игорь организатор, улыбается, говорит потерпеть, скоро будет лес. Да нет, же, всё теже поля с глиной и вверх–вниз.Тут мне уже не хватает и я спешиваюсь и выгребаю глину–грязь из всего, что бы колёса крутились. Делаю несколько фото, и о черт, телефон садится. Мне становится не по себе, как там Данила борется, моего номера у него нету, но есть навик и много участников. К обеду растянуло, и открылись завораживающие виды, просторы. Пошли знакомые участки брусчадки, укатанные дороги по красивым лесам, горки, перевал в который даже пешком не идется, населенка с глиняной дорогий, по которой идти как на коньках скользишь, да еще вверх. Толкаешь вел вверх, через 10 м останавливаясь выгребая грязь, вот это марафон!! Вот это тренировочка!! И вот понеслась дорога вниз, сначала по лесу, затем перешла в брусчадку и виды, виду потрясающие!!! Я ликую, я наслаждаюсь!!! Супер!!! Спуск в далинку, поля, холмы и лес с песком да с таким мягким, что крути не крути, и как ни крути, всё равно стоишь на месте. Вымотал этот песочек в хлам многих. Асфальт! Острог. КП. Лиза. Меня распирает от кайфа!! Так всё здорово, шикарная трасса, сбалансирована, ничего лишнего, потрясная разметка, таблички. Вкусняшки, общение, улыбки, фото. Многим ребятам хватило 92 км такого кайфа, и они решают дальше не ехать по треку, укатались в хлам, накрутили свыше 10 км лишнего, хотя, там даже для меня разметка не для заплутания. Спрашивают у меня, как я дальше, я улыбаюсь, пересматриваюсь с Женькой,
Странный вопрос, я дальше конечно же по треку, мне всё интересно!)
Покушав, почистив вел, взяв банан и свет впятером поехали по треку. Снова шикарный маршрут, поля, населенка с брусчадкой, вверх–вниз, руки уже очень хорошо отбиты ригидной вилкой. на 100 км Женька на яме ободом пробивает камеру, отпускаем ребят, ремонтируемся. И нежданчик, колесо не накачивается, насос спускает. А я как наивный счасливчик с насосом редко езжу, тем более с кем–то.
Качаем, спускает, 20 мин, 30 мин, 50 мин. едет участник!! А мы уже думали пешком к КП возращаться. Дальше едем втроем. Трек повел нас по лесам с расчищенными тропинками, от всех сучков, палок, веток, которые так потрепали нервы и здоровье на первой половине. Разметка, наносилась сегодня перед лидерами, она просто шикарная!! Лес его много, очень много, быстро стемнело, начало накрапывать, я ловлю переклюком ветку и не успеваю вырвать ботинок, лечу. Едем дальше. Начинаю психовать, ничего не вижу, хоть 10 фанарей включи, еду медленно, остарожно, влетаю в колею, чудом вырываю контак, щелчек в колене, ооо, только не колени. Выезжаем из леса на тропу между полями, она узкая вся в кочках, мяжа. Уже совсем тёмно, руки отваливаются, сидеть не могу, уже и ахи–охи закончились. Развилка, асфальт. Направо до финиша прямо 20 км, налево–30 по темноте дождю лесам и всяким нежданчикам. Андрей говорит, что по треку дальше жесть, вспахонные поля, леса, под дождем будем идти до полуночи, он поворачивает на Ровно. Женька, готов ехать по треку.
Я вставляю свои 5копеек и высказываю желание ехать с Женей, хотя понимаю, что буду умерать и терпелка скоро закончится. От чего, Женя меняет мнение, и говорит, в принципе ему и так нормально)))
По асфальту катать счастье, не глядя на дождь. Вот и Ровно, мойка, кафешка. Ребята, шутки, смех, веселье, снова мои эмоцыи, опять меня много...)
Игорь говотит, что проехали полный марафон только 6–7 человек, большенство сошли на КП, дальше по треку поехало пару участников. Всю дорогу, совестно, что оставила Даника на растерзание этими говнам и трешу..) Но он же должен справиться, такая вот проверка боем!)
Даник, привет!!) Довольный и счастливый приезжает Даниил. В майке, но с улыбкой, говорит, что всё отлично, силы полно, но вот натерпелся на 23 резине!.)) КрасаФчик!!
Промокшие, становиться холодно, да и кафе закрывается, нас уже выпроваживают, а у нас ещё столько эмоцый!)
Едем до Виктора домой, хочется воды горячей, ждем когда она нагреется, долго. Около 2 ночи расходимся, на меня горячей воды не осталось.
Утром прощаемся с Виктором, собираемся и вместе с Сергеем из Винницы, ещё тот робот, едем в Ривело. Туда же приехали Женька с Игорем, Данику ремонтируют переднюю втулку. Заходят Саша и Лизой, с рюкзаками и палками. Привет!!))) Беларусы тут?) А вы куда?) Да вот в горы стопом хотим, пока на больничном!)))) Суппер!! Смотрю на них завидными глазами.
Мне грустно, уезжать совсем не хочется, погода шепчет, солнце...Едем с Данилом домой.
Снова много букв, но это даже сухо написано.
В лесу сняла очки и положила мимо кармана, а точнее они выскользнуль, им пару месяцев, это единственная неприятность от марафона.))
Грунтовый марафон в Ровно 100 миль + интересный, живописный, техничный марафон. Здесь всего и всем хватит, и гонцам, и матрасникам, и позависать–пофоткать. Так спланирован трек, что нету покрытий с излишком, как только появляются мысли вот бы это, вот бы то. И вуаля, ты на новой интересной тропе.
Игорь ака Игрик и компания сделали шикарный маршрут, с отличной разметкой. Много эмоцый и впечатлений, довольны как слоны!!) Спасибо ребята за марафон!! Спасибо за медали, (ну ради этого я и ехала))), магниты памятные, обязательно приеду в следующий раз и дожму до конца!!)
До скорых встречь на дорогах.!

Насчет 23 резины ты ничего не перепутала? На такой бритве по полям рассекать)) Может все таки 32?

Цитата сообщения от eremey отправленного 28 Сен, 2015 в 12:04

Насчет 23 резины ты ничего не перепутала? На такой бритве по полям рассекать)) Может все таки 32?

судя по фото то да-32.

Цитата сообщения от olic отправленного 27 Сен, 2015 в 13:06

Фото с бревета Александра Кудрик и Лизы https://picasaweb.google.com/m/viewer#album/105156212571811614070/6196681741289382241

Немного с трасы моих

ссылка кривая.(или только у меня?

2015-10-07_10.18.37.jpg
Цитата сообщения от eremey отправленного 28 Сен, 2015 в 12:04

Насчет 23 резины ты ничего не перепутала? На такой бритве по полям рассекать)) Может все таки 32?

Перепутала, меня поправили.)
Писалось в паравозе, головой, ногами и колесами будучи в новых приключениях :D

Медаль и магнит марафона