Марафон "Налибоки" 25-26 мая 2019! Обсуждение, предложения, пожелания...

Цитата сообщения от kuzne4ik отправленного 25 Май в 23:54

глядя результаты стравы набор колеблется от 150 до 850 метров, разные налибоки были? )))

разные устройства, меряющие сферического коня в вакууме. около 200м набор на 100км

Участвую в Налибоках уже в 5-ый раз. Ехал 100ку, мне трек очень понравился, особенно до 3-го КП. Слышал много недовольств по поводу песков, по мне так если равнина, то хоть какие-то препятствия должны быть, пески не самый худший вариант, а то могли и поваленных деревьев и бродов наделать. Приеду ли на следующие? Да. Это уже традиция и интерес не угасает с каждым годом. Надеюсь когда-нибудь катнуть 200ку =)

Всем оргам, волонтёрам и разведчикам - респект и огромное спасибо. Трасса 200 на отлично зашла! Все понравилось.

Всем спасибо: организаторам, волонтёрам и группе поддержки. Я укаталась, но счастлива :-*

Цитата сообщения от grisha отправленного 25 Май в 22:20

Согласен про скучность трека, 230 метров набора за 100 км - даже для плоской Беларуси такое //-(
Причём едешь по пуще, слева холм, справа холм, а трек между ними по плоскому проложен.

Кто мешал 200 ехать, там и трек красивый и 1700 высоты strava выдала.

Цитата сообщения от izmenoff отправленного 26 Май в 06:41
Цитата сообщения от grisha отправленного 25 Май в 22:20

Согласен про скучность трека, 230 метров набора за 100 км - даже для плоской Беларуси такое //-(
Причём едешь по пуще, слева холм, справа холм, а трек между ними по плоскому проложен.

Кто мешал 200 ехать, там и трек красивый и 1700 высоты strava выдала.

А говорили перевалов нет, одни броды ;D

p.s. у меня наборов и спусков Гармин насчитал по 420метров, что более похоже на правду.

Цитата сообщения от хрустяшка отправленного 26 Май в 04:49

Всем спасибо: организаторам, волонтёрам и группе поддержки. Я укаталась, но счастлива :-*

До самой ночи мониторили онлайн результаты, Я был уверен, что ты победишь.
Поздравляем 8)

принимал участие впервые.регился на 100, а проехал 160)) сложного то ничего нет, можно было делать спец участки с бродами, чередой бревен , спусками резкими или подъемами, которые, если обходить, то плюс время.

была развилка 200-100 и на этой развилке наверное атаковал впереди едущего и не обратил внимание на развилку, после обхода соперника ленты продолжались.. я думал, что еду как положено до развилки 160-200))

вина полностью на мне. но! оргам предлагаю сделать как на ЧРБ по эндуро, а именно: у каждого класса свой цвет(синий-100, зеленый-200 и тд) почему бы стрелки не вешать по соответствию цветов? пока все классы едут пусть стрелки будут общими, например черными, на развилке 42-100и200 уже стрелки по классам расходятся и на развилке 100-200 также. цветовая дифференциация)

и еще, скажите, на гонке предусмотрена эвакуация? ну ..сломался вел или сам гонщик, где и как брать помощь?

дайте ссылку, где увидеть общие результаты?

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 26 Май в 11:22
Цитата сообщения от хрустяшка отправленного 26 Май в 04:49

Всем спасибо: организаторам, волонтёрам и группе поддержки. Я укаталась, но счастлива :-*

До самой ночи мониторили онлайн результаты, Я был уверен, что ты победишь.
Поздравляем 8)

а где посмотреть результаты?

Проехал 208км, встретил 8 машин (не считая моста через Нёман). Отличный трек!

Цитата сообщения от mars_1988 отправленного 26 Май в 11:59

принимал участие впервые.регился на 100, а проехал 160)) сложного то ничего нет, можно было делать спец участки с бродами, чередой бревен , спусками резкими или подъемами, которые, если обходить, то плюс время.

была развилка 200-100 и на этой развилке наверное атаковал впереди едущего и не обратил внимание на развилку, после обхода соперника ленты продолжались.. я думал, что еду как положено до развилки 160-200))

вина полностью на мне. но! оргам предлагаю сделать как на ЧРБ по эндуро, а именно: у каждого класса свой цвет(синий-100, зеленый-200 и тд) почему бы стрелки не вешать по соответствию цветов? пока все классы едут пусть стрелки будут общими, например черными, на развилке 42-100и200 уже стрелки по классам расходятся и на развилке 100-200 также. цветовая дифференциация)

и еще, скажите, на гонке предусмотрена эвакуация? ну ..сломался вел или сам гонщик, где и как брать помощь?

дайте ссылку, где увидеть общие результаты?

Разумеется, каждый за себя несет ответственность сам.
P.S. формально, если бы у каждого участника была дна эвакуация, то ее можно было бы использовать для добиралова))

Проехал 100 на циклокроссе, ругался матом на песках) последний участок ~5км вдоль Ислочи очень понравился, ну а так, соглашусь, как то однообразно, но все равно я рад что поехал.Организация на высоте.Всем спасибо!

AbD8UDDL_Ro.jpg
Цитата сообщения от чд отправленного 26 Май в 12:50

Где фотки? |-)_)

"Вполсилы" Team третий год подряд собирается на тумбочке Налибоки.
Не хочу сказать, что мы легендарные, но что то в нашей команде есть, чего никогда не было у других :]

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 26 Май в 14:01
Цитата сообщения от чд отправленного 26 Май в 12:50

Где фотки? |-)_)

Вполсилы Team третий год подряд собирается на тумбочке Налибоки.
Не хочу сказать, что мы легендарные, но что то в нашей команде есть, чего никогда не было у других :]

Все дело в тренере #)