Марафон "Налибоки" 25-26 мая 2019! Обсуждение, предложения, пожелания...

Цитата сообщения от alec отправленного 3 Июн в 11:01
Цитата сообщения от upgreader отправленного 3 Июн в 07:55

Т.е. в такого рода соревнованиях (любительских) могут участвовать проф. спортсмены? Видимо я не правильно понимаю смысл понятий любитель и проф спортсмен?

может ли МС по шахматам соревноваться вместе с любителями за одну и ту же тумбочку на велосоревнованиях?
а МС по прыжкам на батуте, МС по боксу, МС по плаванию?

в положении не запрещено, а значит девушка ничего не нарушила и достойна своей победы/тумбочки.

профикам налибоки не интересны ввиду отсутствия действительно ценных призов, ради которых стоило бы ломать свой тренировочный план или уже тем более вообще подстраивать его под выход на пик формы |-))

p.s. раньше пробовали выводить в отдельную категорию, но не прижилось да и как выше писалось - смысла нету.

К слову, на Суседзи приезжали действующие спортсмены реальные профики и тем, у кого они отнимали призы, было очень без разницы на эту ситуацию, наоборот, это интересно)

Сильному без разницы на это, слабому - не поможет ^-^

Цитата сообщения от eye отправленного 3 Июн в 11:52
Цитата сообщения от gaoc отправленного 3 Июн в 11:49

Пловцам очень тяжело бегать к стати) И наоборот. Если же говорить про проф спортсменов в МТБ, ту у нас в РБ их ну совсем мало. А для тех конкретно, кого ломает от того что "профи" едут быстрее - деревянная медаль финишера)
П.С.
И вообще тренировки для нищебродов)) Работаем и покупаем новые железки! Железки вывезут!

но это не точно

нужно просто больше гейлайта!

Цитата сообщения от upgreader отправленного 3 Июн в 09:17

https://instagram.com/zelenkevich__valentina?igshid=99mp88o0s7y8

Блин, ну как-то так.

Надо же :o А еще история "Налибок" знает участие МСМК по лыжным гонкам http://www.obelarus.net/results/2011/110522t_naliboki.htm
Так что, всем назад на диван? |-))

ХЭЛП!
БУДЬ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, когда СИдорук допустил к участию на ПМ в беге профиков!
На ПМ победила какая-то МС по ориентированию, ну вы подумайте, а? И еще меня опередила!
А у меня дисквал, за то что проклял тот день. Ну не буду больше участвовать! (это не точно)

Да ладно... ;D
"Налибоки" - хотя бы соревнование номинально. А то были случаи, когда ко мне на покатухи люди ездить переставали, обосновывая: "у вас тут профики катают"... |-)) |-)) |-)_)

Victogan
Автор
Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 3 Июн в 12:56

Да ладно... ;D
"Налибоки" - хотя бы соревнование номинально. А то были случаи, когда ко мне на покатухи люди ездить переставали, обосновывая: "у вас тут профики катают"... |-)) |-)) |-)_)

"Поехали Барановичи" примерно тоже самое. "Вы тут в велошмотке, в шлемах, профи. Я умру с вами" |-))

Чисто волонтёрский отчёт с КП №6/10. https://tomkad.livejournal.com/348735.html Там же есть видос таймлапс с нашего КП

Цитата сообщения от upgreader отправленного 3 Июн в 09:17

https://instagram.com/zelenkevich__valentina?igshid=99mp88o0s7y8

Блин, ну как-то так.

Она на велосипед села первый раз год назад.
И многого чего достигла своим нелегким трудом.

Хватит нытья, действительно противно.
Если Налибоки единственное мероприятие в году, то лучше расслабиться и получить удовольствие от участия, а не ныть в комментах.

Цитата сообщения от climber 1 отправленного 4 Июн в 00:14

Она на велосипед села первый раз год назад.

так это типа она МС? хоспааде, тогда это просто феерия, что человека обидела девушка, которая действительно +-1 год сидит на велосипеде |-))
а девушке - уважение и почет, что не сдалась. судя по инсте падений было крайне много, но не ныла и ехала дальше)

Цитата сообщения от tomkad отправленного 3 Июн в 23:11

Чисто волонтёрский отчёт с КП №6/10. https://tomkad.livejournal.com/348735.html Там же есть видос таймлапс с нашего КП

Спасибо Вам! Вы большие молодцы! Как же не хотелось от вас уезжать ночью...

Цитата сообщения от taline отправленного 4 Июн в 11:36

Спасибо Вам! Вы большие молодцы! Как же не хотелось от вас уезжать ночью...

Спасибо, но хорошо что от нас все уехали, а то мы не имели бы возможности кого-то эвакуировать)

Цитата сообщения от genmih отправленного 2 Июн в 10:51

Не нашел фоток с субботнего награждения.

и я что-то не нашла. Все фотографы, наверное, были на дистанции :( Мне нравилось как в прошлые годы награждали всех скопом

Цитата сообщения от romantika отправленного 4 Июн в 16:31
Цитата сообщения от genmih отправленного 2 Июн в 10:51

Не нашел фоток с субботнего награждения.

и я что-то не нашла. Все фотографы, наверное, были на дистанции :( Мне нравилось как в прошлые годы награждали всех скопом

В ВК была информация, что не хватает порядка 110 фотографий от Андрея Акушевича, Миша обещал разобраться.

Привет всем.С моей точки зрения этот Марафон был самый идеальный за все годы моего участия.Ехал в первый раз 100 км потому что была травма 200км наверное умер бы 42 км как то мало . Но скапилось много претензий , бродов не было ой вру один был промазал на 69 км мимо КП и перешел в брод с велом на плече хоть ноги остудил, но волонтюры меня поругали там раньше был мостик какого бы поперлись через брод, ладно покушал воды напился от пуза не успел сеть на вел через 15 км следующий КП еще та вода не ушла и бананы не растворились. Приезжаю флягу протянул все налито сел покушать 2 комарика прилетело начали жаловаться все есть а кровушки негде попить волонтеры всех комаров разогнали я им позволил у меня немного дурной попить , вспоминаю Кромань рукой провел ноги красные и как они ускоряли скорость чтоб от них удрать, Насчет лечебной грязи вообще не было приехал весь больной с Марафона , Насчет лоси не лоси , НАЛИБОКИ и отличаеться что все Лоси каждый на своей дистанции , ну что бы мне нужно было делать после травмы ехать 200 убийство не участвовать очень обидно а так 100, 42 км все таки участие и фан и общение , ребята ну что Вам кто на 200 лосика кто на 42 они может на данном этапе победи себя сильнее Вас. Претензий нет к организаторам но он становиться лайтовым как Соседи или марафоны в Польше . Если так дальше будет продолжаться придеться ехать в Штаты к LILY чтоб участвовать в автономе с грязью , комарами , песками, бродами . Еще раз повторяю организация супер , ой забыл еще бы фоток за бабки твоих на трассе в 4 формате вообще супер бы было.

Отчет от Насти Shafranna: "Как мои первые 200 чуть не стали 300. Про преодоление себя и новые открытые возможности. Как находить приключения на пустом месте." https://vk.com/@6836070-kak-moi-pervye-200-chut-ne-stali-300-pro-preodolenie-sebya-i