Открытие велосезона 2005. Обсуждаем, спрашиваем, предлагаем...

Отлично помесили грязь :)
Получили массу позитива для последующих покатушек.
Проехали всё от открытия до 333 :)

В следующий раз на открытие сезона надо будет телевизионщиков приглашать - ОНТ к примеру. Если не в новостях, то в программе "С добрым утром" (или как её там) уж точно покажут. Где ещё обыватель такую толпу диких байкеров увидит. :)
А ваще всё было здорово, тока для начинающих и давно не садившихся в седло немного сложновато. Как вспомню эту грязь и болото (шоб их >:[).

Может есть у кого горка та, на которой в ап-хилл соревновались, вид сверху вниз? Оч красиво, помню, только вот после гонки кросс-кантри не было сил подниматься туда еще раз, чтобы сфоткать :)

спасибо огромное вам ребята за фотки -- порадовался за вас всех.
трасса судя по фото не ахти (плохо что скользко еще было).
если получится приехать, то обязательно можно будет поискать трассу по круче как для настоящего кросс кантри с горками холмиками, камнями, корнями и прочими неровностями.
а можно даже было бы попробовать и построить таковую общими усилиями.
для примера могу привести такой сайт шотландское кросс кантри (недалеко от единбурга) (надеюсь поехать на следующий этап в форт вильям (можете пожелать удачи)
http://www.sxc.org.uk/2005_photos/search_results.asp

Удалённый пользователь

Еще фотографии с открытия можно посмотреть здесь:
http://photofile.ru/default/do.php?aid=401918&np=y

PS: Если нужны эти фотографии в высоком разрешении для печати - обращайтесь, запишу на CD.

promwad
Автор
Цитата сообщения от vip отправленного 22 Апр, 2005 в 12:18

PS: Если нужны эти фотографии в высоком разрешении для печати - обращайтесь, запишу на CD.

Закатай пожалуйста на болванку свои фото. На майских покатушках я заберу. Полезный материал.

Заранее спасибо.

Цитата сообщения от promwad отправленного 22 Апр, 2005 в 13:29

Закатай пожалуйста на болванку свои фото. На майских покатушках я заберу. Полезный материал.

OK. Но на майских я, скорее всего, буду открывать водный сезон.