Кста, а сколько чел всего учавствовало в КК?
Короче, хотим знать чем хвалиться!!! Результаты в студию!!!

Цитата сообщения от kevin отправленного 15 Апр, 2010 в 01:58

Короче, хотим знать чем хвалиться!!! Результаты в студию!!!

тем, что учавствовал ;) и проехал! Хвалиться надо будет осенью, на Ваколице)

Многие на форуме интересуются будут ли опубликованы сплиты и полные результаты гонки кросс-кантри Отрытия велосезона`10...
Друзья, к сожалению мы вынуждены огорчить вас, предоставить корректные данные по результатам заезда кросс-кантри не представляется возможным. Причин на это несколько: несознательное поведение других участников Открытия, которые не принимали участия в гонке, но при этом пересекали финишный створ во время заезда; некоторые участники так разместили свои стартовые номера, что было затруднено правильное их считывание судейской бригадой. В итоге - данные в протоколе содержат большое количество ошибок.

Тройка победителей каждой из зачетных категорий была определена по данным ведения судейского протокола гонки.

Ни сколько не снимая с себя ответственность за такие данные, мы надеемся, что для вас самым главным и интересным в гонке является борьба с соперниками на трассе. Мы продолжаем совершенствовать наше судейское оборудование и в скором времени надеемся порадовать вас новинкой...

Главный судья Открытие`10 Владимир Hol Дубовик

П.С. Для тех, кто все же хочет проанализировать сплиты (неправильные), см. вложение. Претензии по данным результатам разумеется не расматриваются... :|(

2-е и 3-е место КК уже не совпадает.. Я никак не могу быть на третьем месте (мой номер регистрационный 030)
я дето на 5-8 месте должен быть..

по поводу несанкционированных пересечений финишной черты неучаствующих велосипедистов, нужно было контролировать и заранее предупреждать людей, чтоб они там не ошивались..

а по поводу плохой читаемости номеров: размер шрифта цифр очень маленький, почти 6-я часть от самой таблички, да и шрифт неудачный, это раз! два: штрафовать либо дисквалифицировать людей, у которых номера не читаются. Было бы все в порядке. Никто ведь до старта не проверял как висят номера, да и вообще есть ли у нас они или нет..

похоже, я должен быть рад что вообще в протокол попал ;D

Мы продолжаем совершенствовать наше судейское оборудование и в скором времени надеемся порадовать вас новинкой

ловим на слове :)

хочеться надеятся, что 23-25 такого не будет... ну а результаты улыбнули:) изучив до конца, я вошел где-то в 15-16 а в протоколе за 30:) для меня хороший результат, тк во первых не туда в одном месте поехал, и накрутил пол киллометра, во вторых новичек в этой области и это мои первые созтязания 8) И еще огого есть куда расти:)

Гы, блин ))) 3 место за фигурное вождение тоже неплохо)))) Где мядаль получать \m/ №0382

Удалённый пользователь

зачем вообще выкладывать такие результаты? бред полный.

я вот 6 приехал, а sidingsummer, кстати, сразу за мной, т.е. 7....
а в протоколе вашем....
ну бред в общем.

Цитата сообщения от отправленного 15 Апр, 2010 в 21:10

я вот 6 приехал, а sidingsummer, кстати, сразу за мной, т.е. 7....

ДА?? ухты, я теперь хоть знаю точно, что я №7

классно было :)

может у кого есть фотки с конкурса тюнинга велов

PS хотелось на себя со стороны посмотреть!

Цитата сообщения от roman_edyardovich отправленного 15 Апр, 2010 в 21:24

классно было :)

может у кого есть фотки с конкурса тюнинга велов

PS хотелось на себя со стороны посмотреть!

есть

Цитата сообщения от шхиман отправленного 15 Апр, 2010 в 21:35
Цитата сообщения от roman_edyardovich отправленного 15 Апр, 2010 в 21:24

классно было :)

может у кого есть фотки с конкурса тюнинга велов

PS хотелось на себя со стороны посмотреть!

есть

дело за малым... прикрепить их !

заранее спасибо!

:D хы

Из всех видов этих сорев кросскантри самый сложный в организации. Каждый понял и увидел в чём был косяк. НО! Участие же было бесплатное, рельеф трассы был выбран отлично, погонять мы погоняли, пульсы свои под 200 подняли, азарт гонки получили и ещё магнитики "поехали!" нам раздали. Ух! (А особенно меня развеселили beta-результаты!)
И последнее:

Всех - с открытием велосезона!

Забавные результаты) Себя кстати в протоколе не нашел. N499 приехал сразу же за N039. Даже фотофиниш есть: http://www.velootchet.org/travel/opening2010/20100411_06627.htm