Правильно ли я сделал вывод из "правил прохождение веревочного технического этапа" ?
Применение зажимов запрещено, только схваты.

Приютит ли кто-нибудь 1 тело (муж.) на время пробега в палатке (коврик у меня есть)???

Lilu
Автор
Цитата сообщения от shkab отправленного 1 Июл, 2010 в 13:01

Приютит ли кто-нибудь 1 тело (муж.) на время пробега в палатке (коврик у меня есть)???

проблем не будет ))) главное коврик спальник

а что за плавание в ВЕЛО классе? т е если я плохо плаваю мне можно только в любительский или волонтером???

Цитата сообщения от lilu отправленного 1 Июл, 2010 в 13:16
Цитата сообщения от shkab отправленного 1 Июл, 2010 в 13:01

Приютит ли кто-нибудь 1 тело (муж.) на время пробега в палатке (коврик у меня есть)???

проблем не будет ))) главное коврик спальник

гут!

Цитата сообщения от medden отправленного 1 Июл, 2010 в 01:50

Правильно ли я сделал вывод из "правил прохождение веревочного технического этапа" ?
Применение зажимов запрещено, только схваты.

Да, только схваты.
Склон будет не настолько крутой, чтобы забираться по веревке, схват нужен для страховки и демонстрации технических навыков.

Lilu
Автор
Цитата сообщения от letisha отправленного 1 Июл, 2010 в 13:37

а что за плавание в ВЕЛО классе? т е если я плохо плаваю мне можно только в любительский или волонтером???

в данной местности будет НЕ глубоко, для тех , кто не умеет плавать будут предоставлены спасительные круги.
но там практически везде можно будет идти пешком по воде )

Остался без команды. :-/
Если кто желает присоединиться для участия в ПГ с целью "получить удовольствие" стучитесь :].
Контакты в профиле.

Всем спасибо кто откликнулся :)

Что интересно - начало пробега заявлено от географического центра Европы, а дистанция пройдет совсем рядом с предыдущим местом, называемым центром Европы - озером Шо.
Там наверняка еще остался знак с соответсвующей информацией, установленный несколько лет назад.

Lilu
Автор
Цитата сообщения от shkab отправленного 1 Июл, 2010 в 18:17

Что интересно - начало пробега заявлено от географического центра Европы, а дистанция пройдет совсем рядом с предыдущим местом, называемым центром Европы - озером Шо.
Там наверняка еще остался знак с соответсвующей информацией, установленный несколько лет назад.

будем искать )

Оргам: Более подробную информацию по километражу и схеме этапов до 04.07 выложите?

"Узлы" - что-то уж сильно на турслет похоже. Неужели больше нечем усложнить жизнь участникам?

Удалённый пользователь

забыл добавить в своём посте вопрос, наверное поэтому никто из оргов не отвечает.

делая пробег в будние дни вы хотите уровнять шансы в зачётах? если нет, то почему за матрас дают очков больше, чем за гонку?

Lilu
Автор
Цитата сообщения от belurd отправленного 1 Июл, 2010 в 19:22

Оргам: Более подробную информацию по километражу и схеме этапов до 04.07 выложите?

"Узлы" - что-то уж сильно на турслет похоже. Неужели больше нечем усложнить жизнь участникам?

до 06.07.2010 информация появится приблизительная.
УЗЛЫ - этап не обязательный, он дает возможность для тех, кому не лень подумать списать себе врямя общего этапа. НУ а "кто-то" и бегает быстро , думается оно "им" не нужно )))