pashevich
Автор

Несколько слов о награждении на Валерьянке-3.

Во-первых, мы постараемся сократить время обработки протоколов до минимума.
Первые 3 места в каждой категории награждаются дипломами, медалями, подарочными сертификатами и небольшими ценными призами.

Особое внимание девушкам. В этой категории состоится "цветочная церемония", награждаться ценными призами будут также 4, 5 и 6 место. И напоследок, как заявлено в анонсе: абсолютно все участницы женского зачета получат небольшие ценные призы.

Просьба ко всем участникам, независимо от занятого места, не расходиться до конца награждения. Традиционно на гонке будут награждены участники, последними завершившие полную дистанцию в каждой категории. И не только они ;)

АИСТ-БМВ готов к волонтерству , если это потребуется. Жду инструкций(желательно дежурным по костру)

pashevich
Автор

Еще раз хочу напомнить об очень важном для организаторов моменте - предварительной регистарции на гонку.

<<< Предварительная регистрация на гонку>>>

Предварительная регистрация не только помогает нам отслеживать количество потенциальных участников, но и коллосально облегчает и ускоряет процедуру регистрации в день гонки. Все данные, полученные через гугло-формы, мы автоматом экспортируем в программу хронометража в воскресенье утром, и при регистрации нам не придется вбивать руками в комп кучу данных. Помогите нам и себе тоже)

Сссылка на список зарегистрированных участников.

Те, кто уже зарегистрировался, проверьте пожалуйста свои данные на наличие ошибок.

Также не забываем заранее распечатать и заполнить расписку об ответсвенности.
Если вы будете заполнять ее на гонке - старайтесь писАть печатными буквами и разборчиво)

Помогите нам немножко, а мы постараемся сделать идеальный и быстрый хронометраж с протоколами сразу после финиша последнего участника :)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 30 Апр, 2015 в 13:08

Еще раз хочу напомнить об очень важном для организаторов моменте - предварительной регистарции на гонку.

<<< Предварительная регистрация на гонку>>>

Предварительная регистрация не только помогает нам отслеживать количество потенциальных участников, но и коллосально облегчает и ускоряет процедуру регистрации в день гонки. Все данные, полученные через гугло-формы, мы автоматом экспортируем в программу хронометража в воскресенье утром, и при регистрации нам не придется вбивать руками в комп кучу данных. Помогите нам и себе тоже)
Помогите нам немножко, а мы постараемся сделать идеальный и быстрый хронометраж с протоколами сразу после финиша последнего участника :)

Дашкевич до сих пор не зарегистрировался. Не пускать его на гонку!

Зарегился в элиту, теперь передумал, хочу в любители.Что нужно сделать ?

вопрос: я так понимаю, что без навигатора тяжеловато будет проехать ???

pashevich
Автор
Цитата сообщения от maxzlidy отправленного 30 Апр, 2015 в 21:59

Зарегился в элиту, теперь передумал, хочу в любители.Что нужно сделать ?

Ничего - завтра поправлю.

Eris, на гонке трасса будет полностью размечена, навигатор не нужен.

В субботу состоится большой
субботник на Валерьянке.
Чистим трассу от деревьев,
изучаем круг трассы.
Старт от лесного озера в 14
часов (где старт марафона).

сегодня (01, 05, 2015) часа в 2 нашел на трассе зажим от фонаря заднего (скорее всего)

есть вопрос: мне 14 лет, хочу участвовать в любителях.
опыт гонок есть. можно ли решить этот вопрос распиской от родителей?

pashevich
Автор
Цитата сообщения от mapi0 отправленного 2 Май, 2015 в 11:33

есть вопрос: мне 14 лет, хочу участвовать в любителях.
опыт гонок есть. можно ли решить этот вопрос распиской от родителей?

нет.

Предварительная регистрация - 25 девушек... идем на рекорд? :)

![](https://chart.googleapis.com/chart?cht=p&chs=345x150&chl=%D0%AD%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B0%20(50%20%D0%BA%D0%BC%20%5B37%5D%7C%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20(40%20%5B45%5D%7C%D0%94%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%20(30%20%20%5B25%5D&chco=ff9900&chd=e%3AWIa6O8)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 2 Май, 2015 в 12:16
Цитата сообщения от mapi0 отправленного 2 Май, 2015 в 11:33

есть вопрос: мне 14 лет, хочу участвовать в любителях.
опыт гонок есть. можно ли решить этот вопрос распиской от родителей?

нет.

Предварительная регистрация - 25 девушек... идем на рекорд? :)

![](https://chart.googleapis.com/chart?cht=p&chs=345x150&chl=%D0%AD%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B0%20(50%20%D0%BA%D0%BC%20%5B37%5D%7C%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20(40%20%5B45%5D%7C%D0%94%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%20(30%20%20%5B25%5D&chco=ff9900&chd=e%3AWIa6O8)

Не удивительно;)

Круг уже разметили? Просто вчера без навигатора по стрелкам проехал по старому |-))

На моё предложение кто нибудь ответит или вы специально проигнорировали???

pashevich
Автор
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 2 Май, 2015 в 19:25

На моё предложение кто нибудь ответит или вы специально проигнорировали???

Будет 2 или 3 мангала. Позаведуете? Костра не будет.

А теперь немножко про завтра.
Если вы хотите немного помочь организаторам неквалифицированным ручным трудом - ждем вас в 9.30 в начале сисек. Дело в том, что подъезда к поляне на машине нет, и все вещи и оборудование нужно пронести через сиськи :) Лишние пары рук будут прветствоваться.

Напомню расписание гонки:
11.00 – начало регистрации участников
12.40 – окончание регистрации!
12.45 – предстартовый брифинг
13.00 – старт гонки.
16.00 – награждение.

Постарайтесь не приходить на регистрацию в 12.39 :) И напоминаю, что очень желательно зарегистрироваться онлайн, дабы у нас уже были вбиты ваши данные в ноутбук завтра:
<<< Предварительная регистрация на гонку>>>
Список зарегистрированных участников можно посмотреть тут, проверьте свои данные.

Также не забываем расписку об ответсвенности.

Во время гонки в базовом лагере можно будет: попить воды и скушать бананчик.
После гонки - скушать печеньку :)

Внимание: во время гонки и после нее будет будут работать мангалы и с десяток общественных шампуров. Берите с собой сосиски/хлебушек или иные ништяки для жарки.