26 - 28 октября соревнования по спортивному ориентированию "БГУ-91", где по традиции будет и велоориентирование.

Lilu
Автор
Цитата сообщения от takumasato отправленного 12 Ноя, 2011 в 12:11

26 - 28 октября соревнования по спортивному ориентированию "БГУ-91", где по традиции будет и велоориентирование.

спасибо, укажите место проведения
можно указать и иные соревнования по ориентированию (например даты "Зеленого стадиона" многие форумчане учавствуют в нем. И отдельно создать тему по зеленому стадиону рассказав , что это и когда и куда нужно подать заявку, место проведения .
А также марафон 100 кс за 1 сутки (в 4 этапа) и про " большую медведицу"

Цитата сообщения от lilu отправленного 12 Ноя, 2011 в 16:29
Цитата сообщения от takumasato отправленного 12 Ноя, 2011 в 12:11

26 - 28 октября соревнования по спортивному ориентированию "БГУ-91", где по традиции будет и велоориентирование.

спасибо, укажите место проведения
можно указать и иные соревнования по ориентированию (например даты "Зеленого стадиона" многие форумчане учавствуют в нем. И отдельно создать тему по зеленому стадиону рассказав , что это и когда и куда нужно подать заявку, место проведения .
А также марафон 100 кс за 1 сутки (в 4 этапа) и про " большую медведицу"

Место проведения Минск или окрестности Минска.

По поводу Зеленого Стадиона какая-то информация, думаю, появится только в начале весны, тогда и можно будет создать здесь тему.
Вообще соревнований по ориентированию очень много, поэтому в календарь хотелось бы добавить именно старты вело ориентирования, чтобы, по возможности, постараться избежать перекрытия с другими интересными мероприятиями. Их не так много, но в следующем году планируют организовать кубок по вело ориентированию из 7 этапов. В ближайшее время напишу места и сроки их проведения.

Марафон 100 и Медведица интересные мероприятия, но информация обычно появляется довольно поздно.

Lilu
Автор

спасибо, будем рассчитывать на появление информации по этим направлениям от вас

Ніжэй пералічаны спаборніцтвы, што мяркуецца ўключыць у праграму кубка Беларускай федэрацыі арыентавання (БФА) па велаарыентаванню 2012 г.
21-22 красавіка. Кубак Гродна. І-ІІ этапы кубка БФА.
11 жніўня. Кубак Fancy. Возера Макаўза, Лагойскі раён. ІІІ этап кубка БФА.
6-7 кастрычніка. Першынство Беларусі. Магілёў. ІV-V этапы кубка БФА.
27-28 кастрычніка. БДУ-91. Мінск. VІ-VІІ этапы кубка БФА.
Залік па 4-ох лепшых этапах.
Каляндар яшчэ не зацверджаны. Калі будуць змены, паведамлю.

Lilu
Автор
Цитата сообщения от аляксей шылак отправленного 14 Ноя, 2011 в 01:23

Ніжэй пералічаны спаборніцтвы, што мяркуецца ўключыць у праграму кубка Беларускай федэрацыі арыентавання (БФА) па велаарыентаванню 2012 г.
21-22 красавіка. Кубак Гродна. І-ІІ этапы кубка БФА.
11 жніўня. Кубак Fancy. Возера Макаўза, Лагойскі раён. ІІІ этап кубка БФА.
6-7 кастрычніка. Першынство Беларусі. Магілёў. ІV-V этапы кубка БФА.
27-28 кастрычніка. БДУ-91. Мінск. VІ-VІІ этапы кубка БФА.
Залік па 4-ох лепшых этапах.
Каляндар яшчэ не зацверджаны. Калі будуць змены, паведамлю.

в календарь я добавила.
Ремарка. Уважаемые друзья, я уважаю ваше желание разговаривать на "роднай мове" , но считаю неуважительным предоставлять информацию отличным от того , что есть в календаре. И сидеть и дополнительно переводить = не очень корректно. Могло оказаться, что я не разговариваю на белорусском языке. Спасибо за понимание.
Надеюсь получать информацию по заданной форме!

Цитата сообщения от lilu отправленного 14 Ноя, 2011 в 03:06

Могло оказаться, что я не разговариваю на белорусском языке.

Лилу, ты не права.
В стране официальное двуязычие.
Всегда можно попросить о помощи, и тебе помогут перевести.

Цитата сообщения от жук отправленного 14 Ноя, 2011 в 17:30

Летом будет две ПГ?
(середина июня и середина августа)

учитывая, что весной не будет ни одной, а лето - самое подходящее время для приключений - надеемся, так и получится :)

Цитата сообщения от zoom отправленного 15 Ноя, 2011 в 00:33
Цитата сообщения от жук отправленного 14 Ноя, 2011 в 17:30

Летом будет две ПГ?
(середина июня и середина августа)

учитывая, что весной не будет ни одной, а лето - самое подходящее время для приключений - надеемся, так и получится :)

я надеюсь что мы одну и ту же июньскую ПГ имеем ввиду ;)
З.Ы. а то выйдет, что я зря в разведку ездил позавчера… :(

Цитата сообщения от lilu отправленного 27 Сен, 2011 в 00:25

18-19 Минск Зимняя пригородная ПГ (приключенческая гонка)

Чего это вдруг гонка стала пригородной? Пригородного в ней только удобное добирание из Минска. А так нормальная ПГ с велосипедом, лыжами, возможно коньками и санками и обязательно буреломом и сугробами.

Цитата сообщения от lilu отправленного 27 Сен, 2011 в 00:25

ДРУЗЬЯ! Уважаемые участники и организаторы любительских (и не только соревнований) Просьба размещать в этой теме информацию о соревнованиях 2012 (вело, водные, турслеты, и т.д). Желательно те , которые стали традиционные или те, которые наверняка вызовут интерес у наших форумчан.
Желательно заполнить (хотя бы частично ) форму
НЗАВАНИЕ , организатор, место (страна , город) проведения, ссылка на портал размещения информации, описание в 1 фразе, вид соревнования (ПГ, вело, бег, слет и т.д.).дата (месяц и если есть точная дата ) прорведения.
Спасибо!
...
июнь
...
07-10 Istebna (Польша) BESKIDY MTB TROPHY 2012 4 этапа, ~270 км, набор высоты ~9800 м. Обсуждение на ПОЕХАЛИ!

16-17 Минская обл. Летняя ПГ (приключенческая гонка)

23, 24 Минск Отрыв.by городское ориентирование (ночное)

"Грамоки!", Могилев, ~180 км, Подробности наПОЕХАЛИ
...

Цитата сообщения от барсик отправленного 2 Ноя, 2011 в 08:59

...
З.З.Ы. я свою гоночку проведу, ставьте в календарь на предпоследнюю субботу июня - 23.06.2012, Чемпионат Жодино по МТB/ХС (оказывается июнь заканчивается в субботу, гонка в жодино пересекается с БР) :)

превед света, каг слышна :D

Lilu
Автор

To Lis и Barsik правки в календарь вносил Zoom(см. кто редактировал мое сообщение )добавляя мероприятия по Отрыву и Промвад Туру, поэтому вопросы не ко мне )))
К сожалению не могу ничего добавить.
Верю что Lis сделаем "жОсткую" гонку.
Barsik = не знаю что сказать!

Цитата сообщения от lis отправленного 15 Ноя, 2011 в 18:14
Цитата сообщения от lilu отправленного 27 Сен, 2011 в 00:25

18-19 Минск Зимняя пригородная ПГ (приключенческая гонка)

Чего это вдруг гонка стала пригородной? Пригородного в ней только удобное добирание из Минска. А так нормальная ПГ с велосипедом, лыжами, возможно коньками и санками и обязательно буреломом и сугробами.

это (удобное добирание) и имелось в виду. а полный анонс гонки хотелось бы опубликовать в календаре, о котором говорили на сборе на той неделе. пока я только даты обозначил, в которые у нас что-то планируется, без указания, кто организатор, и развёрнутых описаний, что будет.

Цитата сообщения от барсик отправленного 15 Ноя, 2011 в 09:12

я надеюсь что мы одну и ту же июньскую ПГ имеем ввиду ;)
З.Ы. а то выйдет, что я зря в разведку ездил позавчера… :(

по информации от Крыса - не одну и ту же.