Удалённый пользователь
Афиша.jpg

Друзья, 2020 год – особенный. Планировать будущее, и в большом, и в малом стало трудно. Мы сознательно свели к минимуму всю рекламу своих стартов, зная, как много было отмен и переносов соревнований в этом году.
Сейчас мы на 97, 97% уверены, что #марафонВитовт и забег #жуктрейл состоится.
Точнее, в нынешние времена, сказать невозможно ))))

Дистанции для бегунов: 5, 10, 21, 42, 65 км.
Дистанции для велосипедистов: 42, 65 км.

Старт – в субботу 10.10.2020. Регистрация (для тех, кто не оплачивал предварительно) – на месте.
Расписание, цены, треки – все на нашем сайте: https://www.arf.by/

Удалённый пользователь
01

❗ Перенос марафона "Витовт" и забега "Жук-Трейл #17 Крево"❗

Трудная судьба у соревнований в Крево.

🤝 Год назад проведение #МарафонаВитовт и забега #жуктрейл оказалось под вопросом. Тогда, благодаря огромной поддержке своих участников мы сумели преодолеть все препоны и провести соревнования.
Но сейчас ситуация иная, в связи с распространением коронавируса спортивные мероприятия в Гродненской области ограничены до конца мая.
Нам очень жаль ваших сорванных планов, ваших тренировочных графиков, но эти обстоятельства сильнее нас с вами.

❗ «Марафон «Витовт» и забег «Жук-трейл # 17 Крево» будут перенесены на 10-11 октября 2020 года – на даты марафона «Дорога замков» и «Жук-Трейл #19 Мир».
На данный момент у готовность апрельского старта 80% - готова красивая трасса; подготовлены к тиражу прекрасные медали, номера и дипломы; и многое другое.

🍁 Пусть мы не сможем показать вам как прекрасна весна в Крево, но у нас с вами появляется прекрасная возможность увидеть осень на крутых холмах и вместо свежевспаханных полей пролететь по укатанным после жатвы дорогам) Трассы точно станут ярче и динамичнее.
Для тех, кто рассчитывал осенью проехать или пробежать трассу 100+км, мы готовим и такую дистанцию в Крево на осень.

👉 Регистрация и стартовые взносы.
Отмена почти готового старта – это боль и большие потери организатора. Но мы считаем, что это наш форс-мажор и он не должен затрагивать наших любимых участников.

Друзья, у вас есть 3 возможности по стартовым взносам.

✅ 1. Стартовый взнос, как и регистрация, автоматически переносятся на 10-11 октября. Если вы готовы приезжать к нам в Крево осенью – вам ничего не надо делать.
✅ 2. Вы можете вернуть 100% стартового взноса. В обычном порядке на сайте билетного оператора (http://bezkassira.by/). Деньги вам вернут на карточку, с которой вы оплачивали.
✅ 3. Если вы не готовы к переносу на осень, не знаете своих планов и решили вернуть стартовый взнос, но при этом, хотите нас поддержать в ситуации форс-мажора, то вы можете в момент возврата стартового взноса в поле для комментария указать % возврата (например, возвратить 50%, или 70% и т.д.). Тогда часть стартового взноса останется нам для возмещения потерь от отмены марафона.

👆 Владельцам абонементов мы предложим пробежать дистанцию на #марафонНалибоки.
По всем вопросам о переносе стартовых взносов на наших стартах вы можете написать msaletters@gmail.com

🤜 Приятная помощь
В ближайшее время мы запустим возможность заказать у нас футболки, свитшоты и прочие полезные вещи с логотипами #жуктрейл. Приобретая что-то из фанстафа, вы поддержите нас на ближайшие несколько месяцев, чтобы мы могли продолжать готовить для вас сложные, интересные, грязные, солнечные – самые разные старты… )))

✋ PS Мы уже соскучились по всем вам!
5 апреля – будем учится #бегать_вместе_раздельно на забеге «Эпидемия» - https://www.arf.by/?index=events-future&id=2020-epidemia
Присоединяйтесь пока еще можно выходить из дома …

😔 PSPS Это не первоапрельская шутка

Удалённый пользователь

марафон Витовт и забег жуктрейл – приглашаем!

Старт в субботу, 10.10.2020 – от развалин замка в Крево. Регистрация на месте, подробности в «Положении» на ARF.BY.
Смотрите фотографии – с тестирования трассы в прошедшие выходные.
Скачивайте себе ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ треки: https://nakarte.me/#m=12/54.29779/26.44135&l=L&nktl=TUd3NAokJQnhAReckxilYA нажав на многоточие в конце строки трека своей дистанции, вы можете выкачать его в формате .GPX или .KML






Удалённый пользователь

Разрабатывая маршруты наших трейлов, мы стараемся показать участникам и участницам красивую природу и интересные исторические достопримечательности.

Некоторые из них восстановлены из руин и радуют глаз, другим еще только предстоит этот путь.

📰Сегодня на TUT.BY вышла статья https://news.tut.by/culture/675209.html

Велосипедисты и бегуны, участники наших соревнований могут вспомнить места боевой славы…

🤝🏻Анна Булда - и фонд «Щорсы и Хрептовичи» - в прошлом году - радушно принимали наших участников #Дорогазамков в усадьбе Щорсы. А Сергей Гапон, развивающий туристические возможности Крева, очень много помогал и помогает нам с организацией #марафонВитовт.

🤝🏻Старинным постройкам нужна консервация, чтобы остановить разрушение, нужно привлечение общественного внимания, чтобы государство включало их в планы по реставрации.

🤝🏻Присоединяйтесь к общественным кампаниям – вы можете сделать пожертвование, проголосовать в конкурсе Sosial Weekend, распространить информацию – вместе мы можем больше!

Удалённый пользователь

Прямая ссылка на оплату стартового взноса. Открывается с 12:00 - 7 марта.

https://bezkassira.by/marafonvitovtizabegzhuk-trejl17krevo-8792/

Имеется возможность оплатить пакет с трансфером. Что-то про него не нашел. Что будет в себя включать и откуда будет трансфер?

Организаторы, что там по поводу корона вируса? Есть вероятность отмены соревнований?