Solo ride.150 миль одиночества и удовольствия на fat-bike.

Lilu
Автор

Это одиночное путешествие было моей давней мечтой.. У меня в жизни появляется много "пунктиков" , которые я хочу осуществить.. Я всегда с завистью смотрела на тех, кто бродит соло.. У самой долго не хватало храбрости. Сама не могу сказать себе, чего я боялась, но страхов было много..
Это путешествие я запланировала мысленно для себя, когда сменила работу и знала , что на Рождество у меня будет отпуск неделя. На серьезные походы пока бессмысленно замахиваться , ввиду отсутствия времени, но душа ЗОВЕТ и томиться...
Задачами этого мини - походика были
1. проехать соло
2 научиться ездить по треку (накануне я купила навигатор , спасибо Наумову Сашке, за помощь в выборе)
3 протестить снаряжение перед марафоном Tuscobia
4 получить удовольствие

Отчет >>

Но везде , где не было открытого поля, и были лесочки - все частная территория...
Фильм ужасов //-(

Lilu
Автор
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 4 Янв, 2013 в 14:25

Эээ не разглядел, какая именно модель Surly. Луноход? Пагсли?

pugsley

Цитата сообщения от otshelnik отправленного 4 Янв, 2013 в 15:16

Но везде , где не было открытого поля, и были лесочки - все частная территория...
Фильм ужасов //-(

ну это неприятный момент , но не смертельно. Всегда можно остановиться.. спросив разрешения.. Хотя это то. что больше всего (после дороговизны медицыны) меня раздражает в этой стране..

Lilu
Автор
Цитата сообщения от chicco отправленного 6 Янв, 2013 в 11:15

Хорошая велоодиночка. Как экипировка не подвела?

Ну , "экипировка" это громко сказано. Я все покупала на секондах. Все летнее для летних вылазок ))) . Но я все же турист с опытом, поэтому комбинируя летний спальник с горнолыжными штанами. пуховкой и пуховыми чунями - получалалось очень даже ничего.. В остальном все работало отлично!
проколов не было (слава богу. У меня была запасная камера. но для Fat-bike я никогда этого не делала)

Цитата сообщения от valery zeliazei отправленного 7 Янв, 2013 в 18:18

Solo, понять еще могу, но зимой.
Полнейший респект

спасибо. Это новый уровень для самого себя... и это реально клево!

Спасибо за отчет СВЕТА. Всегда интересно твои отчеты читать про твои успехи в ШТАТАХ.

Lilu
Автор
Цитата сообщения от zlucevich отправленного 8 Янв, 2013 в 12:05

Спасибо за отчет СВЕТА. Всегда интересно твои отчеты читать про твои успехи в ШТАТАХ.

спасибо . Успехов , пока, особо нет ) но, может, однажды )

Lilu
Автор
Цитата сообщения от valery zeliazei отправленного 8 Янв, 2013 в 22:53

Вашему отчету , место здесь
http://veloway.su/rules.html
или, здесь
http://shatuny.narod.ru/12/konkurs.htm
Удачи :)

я путешествую для души . Спасибо в любом случае.

Супер.
Отважно.

Каков бюджет поезки оказался?

И столько стоит столь ЧУДный байк?

Lilu
Автор
Цитата сообщения от basilo отправленного 9 Янв, 2013 в 22:57

Супер.
Отважно.

Каков бюджет поезки оказался?

И столько стоит столь ЧУДный байк?

спасибо.
Байк 2010 года я по дешевке купила в идеальном состоянии стоил 1000 , сделал скидку . потому как в этот же день купила. Итого 900 баксов + ботинки в подарок .

Бюджет 25 баксов на добиралово + 7 баксов (это стоимиоть минимальной оплаты в час в US 1 час= 7 баксов, моих полчаса работы в день) в день уходило на звтрак + обед (перекус на заправках). + еда , которую покупала но почти не ела с ссобой.
Больше никаких затрат. Газ не использовала.