Два сентябрьских дня на Ельне 2010г.

MarAl
Автор

Что ж удачи Вам! Если будете пробовать от Буд, то поле до леса проехать можно, а дальше держитесь вездеходной колеи (спросить у местных).

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 27 Сен, 2012 в 20:48

Однако гляжу - вроде проходимо. Погляжу, пожалуй... Застряну - развернусь... Сомнительные лавры первопроходца не прельщают, так что попытаюсь без фанатизма...

Впринципе, наверное это будет первое СОЛО с велосипедом через это болото... Пару лет назад мы перешли группой это болото с велосипедами. Редкостный мазохизм скажу я вам. Сейчас идут дожди и воды будет больше - стоит учесть.
Лучше пешочком насладиться этим болотом. Или как вариант договориться с каким нибудь дедом в деревушке на парковку велика, а самому пешком пройтись.
Как же я хочу снова туда, но все выходные расписаны(

Да, пожалуй не стоит... поглядел за окно - холодный дождь льёт, какое там журавлиное болото...

El'nya09.jpg

Болото совершенно поразительное, настоящее национальное сокровище! Жаль, время поджимало, даже до озёра не дочавкал. Действительно, с велосипедом там делать совершенно нечего :) Журавлей не видел, наверное, они дружно отправились на официальное мероприятие.