Отчет Крым. Велопоход 2-ой к.с. Арабатская стрелка-Керченский п-ов–Крым(550км) 6.03-16.03.2011

Отличное путешествие, замечательный фоторассказ! Многие изображения имеют самостоятельную ценность.

Долго ждали, но не зря :) Спасибо огромное!

Супер! Фотки классные! Не думала, что было пережито столько эмоций..... Спасибо!!!

отличный отчет. очень приятно посмотреть и почить. спасибо

Если кому интересно - на рутрекере появились фильмы харьковских велотуристов, в т.ч.:
* Арабатская стрелка - Керченский полуостров, май 2008 г.
* Тарханкут - Ялта, май 2011 г.

Любопытно, конечно, но комментариев ноль. И должен сказать, что фотографии vitast'a и Сев. Оленя гораздо выразительней, а рассказы - содержательней :)

Автор

многие прочитав отчеты не считают нужным высказать свое мнение. А ведь равнодушных не должно быть.
Если тебе понравилось, ты получил удовольствие-дай знать про это, напиши комментарий. Авторам будет приятно осознавать, что не зря потрачено много труда и часов личного времени на составление отчета. Авторы будут знать, что кому то доставили удовольствие, кому то помогли с составлением маршрута путешествия.

Если тебе не понравилось, скажи что именно. Какие недочеты, что автору поправить и изменить в написании отчетов, чтобы в следующий раз и тебе понравилась.

равнодушие порождает равнодушие. Все меньше и меньше людей пишут для "поехали" отчеты. А зачем, если это никому не нужно?

Есть куча ресурсов и сообществ, на мой взгляд, более предпочтительных для размещения своих историй путешествий.

Удалённый пользователь

Отчет очень впечатлил, хочу следующей весной повторить поход ;)

Красивая форма, богатое содержание.

Спасибо!

Только вот, браузер тяжело и долго загружал фото с радикала. Пришлось несколько раз обновить страницу, чтобы все фото отобразились. Не хотелось ничего пропустить... Приятно посмотреть на такие качественные работы.

Всегда считала и считаю, что наличие в группе в походах ФОТОГРАФА - это очень важная составляющая похода. У вас было их (фотографа ) ДВА и это СУПЕР, какждое фото радует.
никогда еще фото с крыма и окресностей не рассматривала с таким удовольствием.... Ибо это качественная работа, чувствуется не только красота тех мест, местами их дикость (что меня поразило) но и атмосфера , царящая в группе - ощущение душевности (прям так и хотелось побывать с вами там ) ....
PS меня, белорусскую "тундру" неграмотную идивило ТАКОЕ количество льда.... правда признаюсь верила, что там море не замерзает (в детстве была в январе в Крыму и купалась ) поэтому для меня ОТКРЫТИЕ такого природного явления...

СПАСИБО огромное за отчет.. Таких бы "живых" отчетов побольше. Ибо, по таким отчетам можно и хочется ходить/ездить...

Дааааа.... Класс! Вот перечитала - еще больше удовольствия получила) Супер!!! Сейчас бы туда остудиться) Хочется повторить) ;) И совсем по-другому это вспоминается сейчас... Спасибо еще раз! :|)

Коты обалденные... Спасибо за интересный рассказ. Желаем вам все новых и новых приключений.

все понравилось. как будто сам там побывал/ощутил. качественный отчет.

Очень красивые виды.

Наверное следующую покатушкку устрою в Крым.

А как вы питались без костра ?

Отчет класс! Тоже так ХАЧУ :|)
Прочитав этот труд (да и никак не меньше, именно труд) отлично поднял себе настроение, особенно встретив здесь несколько фотографиий тех мест, которые хорошо мне знакомы.
Спасибо автору за отчет!

Классный отчет. Особенно фотки. Летом были в тех краях, приятно "пересечься".
Фото только твои или с Татьяниными вперемешку? Что за фотик, думаю всем интересно?