Трек 19 мая 2019, Минск Арена, Гран-при Минск.

za
Автор

Здравствуйте, уважаемые. )

Хочу вам рассказать, побывал я на треке в Минске 19 мая ( по моему) и это меня очень впечатлило.
Скажу честно, в дисциплинах не разбираюсь, хотя на треке сам катался, знаю что такое фикс )).
На соревнованиях был впервые, так как устраиваются они не удобно, в моё рабочее время. И тут получилось, что выходной и я решил одним глазком посмотреть.
Забегая вперёд, скажу, что смотрел не одним глазком а всеми четырмя )), с перерывом на обед, от корки до корки. Очень понравилось!

Столько страсти, азарта, силы и всё в одном месте. Спортсмены находятся так близко, что видно всё, начиная с настроения и до принятия решения, например на атаку, и самое главное, что они никуда не уезжают )) и это всё в живую и не по телевизору.

Спортсмены словно космонавты, перед выходом в открытый космос.

Спринт, кейрин, скретч, гонка по очкам, командная эстафета, гонка преследования - уверяю вас, скучно не будет, всё не так уж и сложно, можно на месте разобраться ( кому лень читать что и зачем )

Очень красивый и зрелищный спорт. Вы не останетесь равнодушными, вся атмосфера буквально пропитана борьбой.
Был на треке весь день, так болел, что сорвал голос ))).

Если будете в Минске. Если у вас будет время, возможно и появится желание, сходите обязательно на трек! Не пожалеете!

РАСПИСАНИЕ ЗАЕЗДОВ

27 июня, 28 июня, 29 июня 2019 г.

za
Автор
Цитата сообщения от slashgnc отправленного 18 Июн в 00:40

трековый аист

Зато в ядре, а не на зыбе пешком с кольнаго ))). //-(

зы. не волнуйтесь, там только надпись Аист. Заслуга Тренера и упорство Спортсмена, видел человека, который и на крокодиле на тумбочке первые места брал. НЕ важно как ты снаружи, главное кто ты внутри! )