Автор

Едем в Армению на май, кататься верхом. Компания отличная, но небольшая. Маршрут поездки на www.apaga.info.
времени осталось немного, решайтесь.

Цитата сообщения от viola отправленного 5 Апр, 2007 в 15:26

Едем в Армению на май, кататься верхом.

оно то хорошо, но 500 уе

Автор

Зато все включено, проживание, питание, походы, снаряжение, трансферы, экскурсии и страховка. давай с нами, может скидку выбьем!

Цитата сообщения от viola отправленного 9 Апр, 2007 в 10:50

Зато все включено, проживание, питание, походы, снаряжение, трансферы, экскурсии и страховка. давай с нами, может скидку выбьем!

Давай расчитаем. Поход 5 дней, 500 уе, по 100 уе день. За что? За проживание на базе, питание и экскурсии? многовато :)) А еще на дорогу денег. Вон у меня телефончик около Уфы местечко. 30 уе день, то же самое, но дешевле! Давай лучше туда!

Автор

Мне объяснили, что такая сумма получается из-за трансфера, так что если группа человек хотя бы 8 - то цена значительно уменьшается.
И дней не 5 , а 6. Уфа - хорошо, но здесь и страна новая, другие впечатления.
Здорово, что есть выбор! Съездите в Уфу - расскажите, а я напишу после возвращения из Армении - за что платили!

Уфа (недалеко по отношению к расстоянию до Уфы ;))... там горы, водопады, и страна то же другая ;) Но не стоит об этом, каждый выбирает отдых себе :D

Автор

Мы вернулись. Съездили отлично. Неповезло с погодой, но катались вдоволь. всречали и провожали нас ОЧЕНЬ хорошо!!!

Обязательно поедем осенью. Как в Уфе?

Цитата сообщения от viola отправленного 23 Май, 2007 в 16:26

Здесь фотоочет о поездке в Армению.
http://photofile.ru/users/zhulia/2686065/

И зачем надо было фотки по 3-4 мега в интернет выкладывать? ;))
Из чисто практичного подхода совершенно по фоткам не понял за что там платится 500 уе ;)) Да и подходы у нас с вами разные, цивилизации мне и в городе хватает. отдых на лошадях должен быть в дали от благ. Я променял Уфу на Карпаты и леса родной страны.
На одной фотке лошадка симпатичная ;) морда как у кобылы на которой я тут регулярно катаюсь

Автор

Micolik, ты критик по жизни или только здесь? Если цивилизация - это возможность нормально помыться после похода - то я за цивилизацию!

Цитата сообщения от viola отправленного 24 Май, 2007 в 10:47

Micolik, ты критик по жизни или только здесь? Если цивилизация - это возможность нормально помыться после похода - то я за цивилизацию!

А я против - настоящий турист должен быть могуч, вонюч и волосат |-))
Шо это за поход с ночевками в санаториях? Так, экскурсия :P

Цитата сообщения от viola отправленного 24 Май, 2007 в 10:47

Micolik, ты критик по жизни или только здесь? Если цивилизация - это возможность нормально помыться после похода - то я за цивилизацию!

Я высказываю свое мнение, если сказано поход, то это должен быть поход, отдых на базе, это отдых на базе с вылазками. кто в походе таскает с собой джакузи на тележке? ;))
Так не надо вводить людей в заблуждение.
Кто захочет помыться помоется всегда ;)) в ручье, в озере, вконце концов есть упаковки влажных салфеток, которыми не составит труда хорошо протереть свое тело после тяжелого дня.
У нас в Карпатах девчата не парились каждые два дня мыли волосы в холодных ручьях ;)) А какой кайф стоять, медленно бриться получая удовольствие от каждого движения, и при этом наблюдать долину покрытую лесами внизу. Я нигде больше не получал удовольствия от такого бриться.
Так же я отношусь к конным походам. за неделю по равнине мы с компашкой забирались в такие места, с дикой и самобытной природой, густыми лесами..
экскурсиями я буду пользоваться ближе к старости, и цивилизации мне хватает 11 месяцев в году.

Автор

Обсуждать можно то, что пробовал сам. Действительно трудно представить, что где-то (в непонятной Армении) есть горы, леса, реки и даже небольшие водопады, дикие места, по которым можно ходить много дней. А ночевать на оборудованных базах. Мы были на трех разных базах по маршруту. И нам понравилось.
Можно иронизировать по поводу "джакузи на тележке" (очевидно у Micolik не очень удачный опыт пользования подобным благом цивилизации :) и расписывать удовольствие от похода по долинам (наверное, и взгорьям? |-)). Покажи фотки, что ли? Посмотрим и порадуемся за тебя.

Какой то не очень разговор начинается.. про конный вид отдыха я знаю, у самого за десяток маршрутов уже перевалило. Есть что с чем сравнить. И вьючные, и с сопровождением по маршруту. И на базах. Только в основном по равнинам.
Но не воспринимайте беседу в таком ключе, я не хочу никому рассказывать чей тур круче (тем более что туры не предлагаю ;)). Я говорю что ваш вариант отдыха лично для меня не приемлем, в первых это стилем, мне ближе по душе походы и палатки :). да и цена кусачая, 100 уе день как то зажирно и не оправданно, вон по Уралу и Алтаю средняя цена 40-50 уе :)). Но есть люди с другими желаниями, для которых ваш вариант будет самое то. Так что не воспринимайте мои слова так остро :)
Фотки могу побросать если хотите. в сети у меня их не много, но присутствуют :)

УБЕЙ ЛОШАДЬ под собой! СТАНЬ НАЕЗДНИКОМ!

во всех цивилизованных странах мира уже осуждено использование этих благородных животных для скачек, что приводит к их преждевременной гибели

но что вытворяют бизнесмены от конного спорта с лошадками в так называемом "конном туризме"- это еще хуже!
как правило, лошади плохо содержатся, измучены и поранены, но их все равно заставляют возить толстожопых матрасников!

туристы!
есть прекрасное экологическое средство для передвижения-
две ноги, которыми можно крутить педали, кстати :)

остальное - дело вашей совести

bye.serg