Я кажется первый, кто добрался до клавиатуры из участников после праздника.... Все было очень классссно!!! Жаль, что только теперь, когда уже все прошло, приходит осознание того, как здорово приходилось проводить время. Первый раз встречал Новый год вдали от цивилизации, и ничуть об этом не жалею. Жалею, что раньше так не встречал Новый год! Давно не было столько позитива и приятных эмоций после этого праздника. Спасибо всем за участие и организацию. Программа проведения была настолько насыщенной, что некоторые мероприятия накладывались друг на друга и приходилось выбирать между новогодним квестом с похищением деда мороза и новогодней баней с купанием на берегу водохранилища. А под занавес уходящего года был сыгран грандиозный костюмированный спектакль, в котором большинство участников мероприятия получили роли. Завершился он уже в 12-м часу и на прослушивание поздравлений знаменитых людей по радио осталось лишь несколько минут. Затем бой курантов и веселье до утра у костра, конкурсы, песни и подарки. Все это многим вообще не позволило спать в ту ночь. Лично я спальными принадлежностями, которые брал, не воспользовался: поспал пару часов в несколько заходов сидя на скамейке у костра. Не хотелось удаляться от эпицентра веселья. Ну и, что не маловажно, погода в новогоднюю ночь и утром первого января преподнесла подарок. Солнечный день в заснеженном лесу на берегу водоема - зрелище, которое мало кого оставляло равнодушным. Так редко в последнее время бывает снег и солнце в нашем регионе. А тут все сразу!!! Спасибо природе. Спасибо всем товарищам, помогавшим делать этот праздник столь прекрасным!!!

Ребята, спасибо вам за компанию и праздник!!! :D

  1. За два часа до Нового Года сидеть на сосне на высоте 15м и во весь голос горланить новогодние песни на весь лес в компании 2-х сумасшедших туристок, в детстве проглотивших "смешинку" - офигенно!!! А потом ждать, когда принесут восьмерку, чтобы можно было спуститься вниз.... АААА! Мне Страшно! Альгерд, спасибо за идею квеста!
    Украденный Дед Мороз

  2. После этого лежать мертвым телом на праздничном столе в ожидании светлого Деда Морозова воскресения.
    А затем тусить в атмосфере праздника и всеобщего драйва!
    Воскресший Дед Мороз

  3. Ну, и не поверите... Вырубиться от количества впечатлений около 4 утра и, проснувшись, увидеть что зима все-таки наступила! УРА!

Это был краткий субъективный отчет. Вот.

halgerd
Автор

Вообще-то дед мороз украден не был. И ему самому стыдно об этом не знать :)

Цитата сообщения от halgerd отправленного 1 Янв, 2012 в 22:59

Вообще-то дед мороз украден не был. И ему самому стыдно об этом не знать :)

Ага, тебя бы медведь похитил, я бы посмотрел, на какую высоту ты бы сам с испугу запрыгнул! :) Самому бы память отшибло, 100%

Если бы не следы на снегу(которого могло и не быть), которые сильно помогали разгадывать квест, и не наличие у нас в навигаторе такой же карты, как в задании, где был указан последний пикет, где хранилась снаряга, то возможно до 24-00 произвести спуск Деда Мороза на землю и не удалось бы ;D

Цитата сообщения от vital63 отправленного 2 Янв, 2012 в 00:04

Если бы не следы на снегу(которого могло и не быть), которые сильно помогали разгадывать квест, и не наличие у нас в навигаторе такой же карты, как в задании, где был указан последний пикет, где хранилась снаряга, то возможно до 24-00 произвести спуск Деда Мороза на землю и не удалось бы ;D

Странно, что из всей большой компании в ночном ориентировании и спасении деда Мороза приняли участие лишь 4 человека. Я думал, что он уже в сосульку там на дереве превратился, пока мы неспешно бродили по ночному зимнему лесу и решали задачи, поставленные нам сказачной ведьмой и чёрным альпинистом). Впрочем остальным тоже было весело. Одни занимались походной баней, другие создавали праздничную атмосферу у костра.
Вообщем праздник удался. Погода в первый день Нового года порадавала всех причастных к нашему мероприятию. Всем участникам в наступившем году хочется пожелать новых походов и незабываемых приключений!

Цитата сообщения от zmicer_kashlach отправленного 1 Янв, 2012 в 23:03
Цитата сообщения от halgerd отправленного 1 Янв, 2012 в 22:59

Вообще-то дед мороз украден не был. И ему самому стыдно об этом не знать :)

Ага, тебя бы медведь похитил, я бы посмотрел, на какую высоту ты бы сам с испугу запрыгнул! :) Самому бы память отшибло, 100%

В следующий раз будем деда Мороза с дерева из рогатки сбивать :)

Вот и последние вернулись, так как все фото, у нас)))Ждите завтра...

Отлично погуляли, банька супер, очень понравилось представление...
Фото http://vkontakte.ru/album21302148_149942075
архивом... http://www.fayloobmennik.net/1361835 (6мб) пароль 2012

Всех еще раз с уже прошедшим Новым Годом! Это было настолько круто, что я ни капельки не сомневался в правильности своего решения встретить НГ в таком формате (хотя изначально сомнения были :-/ ). Сценка, баня и купание в водохранилище, конкурсы и песни, ночь у костра, а потом встреча рассвета - просто сказка!

Всем спасибо за прекрасно проведённое время!! Весёлый видик с преключением скину чуть позже.