Удалённый пользователь

Предлагаю прогуляться по о.Ладога от Сортовала до Куркиёки .
Расстояние - ~100км.
Ходовых дней - 4..5
Штормовых дней - 2.

C дорогой должны уложится в даты с 21.08 по 28.08 2016г.

Ладога - подробное описание маршрута здесь.
Статистика погоды на август здесь.

Заброска - личными машинами с Минска (это самый бюджетный вариант, расчет различных вариантов на 2014г).

Требование к попутчикам: отсутствие вредных привычек. Байдарку берем не надувную и крайне желательно с юбками. Разминку сделаем на браславских озерах в июне.

Поехали !!! Солнце, волны и ветер ждут нас.

Отписывайтесь и обсуждайте детали здесь в теме. Либо же на телефон. Номер в профиле. Буду рад новым и старым знакомым.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от bethovin отправленного 16 Май, 2016 в 11:02

Здравствуйте

Хотели бы поехать с вами

мы М+Ж

Присоединяйтесь на дневную прогулку по ММ для знакомства.

Удалённый пользователь

Нынче актуальная фраза - поход не коммерческий.

Ещё как актуальная ))) Чтобы все понимали что дешево - но без сервиса )))

Хотим с группой товарищей на Карелию тож в районе августа - ни разу не были )
Думаем или кат взять напрокат 4-ку или на байдах. Но хотелось бы походить по порожкам 1-2 кат, выше не знаю, вообще без опыта )

Может заодно и к вам приклеимся по ладоге а потом на порожки, или наоборот... )

Как раз недавно прошлись по Птичи и Дриссе с её микропорожками и полукарельскими частями... )

Транспорт у нас будет свой авто 4 человека, пока есть 3, один думает ) Но человека найтить не проблема...

У вас как с опытом - бывали в тех краях?

я бы тоже приклеился, особенно на малые пороги для новичков, если график позволит, то идея огонь! Кто-нибудь думал о маршруте Петрозаводск-Питер, будет он интересен или однообразие? "из Онеги да в Ладогу" :D

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от riotmaker отправленного 18 Май, 2016 в 14:08

я бы тоже приклеился, особенно на малые пороги для новичков, если график позволит, то идея огонь! Кто-нибудь думал о маршруте Петрозаводск-Питер, будет он интересен или однообразие?

Ребята !!! Пороги это конечно хорошо, но здесь обсуждаем только Онегу/Ладогу . Это большие озера с волнами и ветром :|) Там есть шхеры :)))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от riotmaker отправленного 18 Май, 2016 в 14:08

будет он интересен или однообразие? "из Онеги да в Ладогу" :D

Это речка Свирь. Скучно.

Если уже смотреть более глобально, то можно из Белого моря попасть в Балтийское. Даже Беломорско-Балтийский канал придумали для этого :)))

Удалённый пользователь

Что случилось с поехали ? Здесь только барахолка нынче живая ? Где толпы желающих ?

Цитата сообщения от отправленного 5 Июн, 2016 в 20:36

Что случилось с поехали ? Здесь только барахолка нынче живая ? Где толпы желающих ?

я бы присоединился с удовольствием, но не уверен насчет отпуска. И если есть место в машине то вписался.
Имею байдарку Ладога 1.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от я ем печеньку отправленного 5 Июн, 2016 в 22:06
Цитата сообщения от отправленного 5 Июн, 2016 в 20:36

Что случилось с поехали ? Здесь только барахолка нынче живая ? Где толпы желающих ?

я бы присоединился с удовольствием, но не уверен насчет отпуска. И если есть место в машине то вписался.
Имею байдарку Ладога 1.

Места, пока, есть в машине. Ладога1 хорошая лодка. Нужно прокатится будет в пвд. Предлагаю браславские озера.

Цитата сообщения от отправленного 5 Июн, 2016 в 22:11
Цитата сообщения от я ем печеньку отправленного 5 Июн, 2016 в 22:06
Цитата сообщения от отправленного 5 Июн, 2016 в 20:36

Что случилось с поехали ? Здесь только барахолка нынче живая ? Где толпы желающих ?

я бы присоединился с удовольствием, но не уверен насчет отпуска. И если есть место в машине то вписался.
Имею байдарку Ладога 1.

Места, пока, есть в машине. Ладога1 хорошая лодка. Нужно прокатится будет в пвд. Предлагаю браславские озера.

я только за, отгулы оставляю на это. На мм не получилось :( , работал.

Очень заманчивое предложение, но ко времени Вашего отбытия мой отпуск уже закончится(

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от oldcrow отправленного 6 Июн, 2016 в 12:08

Очень заманчивое предложение, но ко времени Вашего отбытия мой отпуск уже закончится(

Теоретически можно сместить на неделю назад.

Удалённый пользователь

Так что, нету желающих ? Раньше на поехали толпами собирались, стоило лишь объявление написать. Что случилось ? Где водный туризм в рб ?