Viktor4aika
Автор

Итак, детки, Витя и Паша в этом году идут на Эльбрус. Если ты - плохая девчонка, либо чоткий парнишка, никогда не был в горах и крайне не рад этому, Витя и Паша возьмут тебя с собою, и если будешь продолжать быть плохой девчонкой либо ровным парнишкой - ты залезешь на Крышу Кавказа, встанешь эдак над облаками, и крикнешь Богам прямо в лицо - "Эй, я здесь, йопт, я - властелин мира, я - Человек". Поезд 15 июля, приезд в Минск - 31 июля. Завтра твоя мечта не осуществится, детка, она может осуществиться ЛИШЬ СЕГОДНЯ. Ссссышь? Не сссы - будь, как Виктор, будь, как Паша, и всё получится!!!! (более детальная инфа вскоре появится, а пока - думаем, соображаем, если чо, гурппа вконтакте http://vk.com/skyclimbers вопросы пока можно задавать здесь, либо вКонтакте)

Чо за Витя и Паша? Пацаны, которые никогда не сцут. Не могут сцать, когда кто-то смотрит, и, тем более, не могут сцать, когда не смотрит никто. А потому и вам сцать не придется. Это - Спарта, детки, здесь всё жестче!



Понты (амбиции) - плохая мотивация в походах, тем более, в горах.
Судя по предыдущим отчетам Виктора Чайки, человек ходит крайне стрёмно, и не из-за смелости + техники, а лишь из-за завышенной самооценки.
Ладно бы, убивался сам, но решил потащить с собой новичков, тем более, тех, которые "никогда не были в горах". Похоже, не доучившись и потеряв компанию других (настоящих) альпинистов, Виктор пытается найти ее среди новичков, некрасиво пользуясь их неосведомленностью и наивностью. Опять же, судя по предыдущим "подвигам", ответственность у человека = ноль, а в случае "чего" никогда не признает свою вину.

До него самого вряд ли дойдет. Информация для тех, кто задумался об Эльбрусе. Ситуация "не был в горах, хочу на Эльбрус" заезженная, классическая, за последние полгода обсуждалась разными (опытными) участниками форума уже в двух темах:
https://poehali.net/forum/turizm/pohody/na-elbrus.-predng---yanvar/
https://poehali.net/forum/turizm/pohody/v-pohod-na-elbrus-s-severa11-27-ijulya/

Viktor4aika
Автор

Как бы в ответ на предыдущее сообщение какого-то очередного идиота.

Я был на Эльбрусе. Нас было четверо и остальных троих вел я. Никто не умер. Никто не погиб и даже не пытался. Все остались счастливы, целы, здоровы и ДОВОЛЬНЫ. Я БЫЛ на Эльбрусе, по маршруту, который предлагаю. Ничего такого страшного, чем стоит пугать малышей я там не обнаружил. Природа, как природа, только слегка горы. Не страшнее, чем в городе на переходе улицы. Где были вы и какие сопли на каких форумах читали - честно говоря, к вопросу восхождения на Эльбрус под моим руководством в этом году отношения не имеет никакого.
Как не имеют сюда никакого отношения и "мнения" "опытных" и прочая стремная ботва, которую вы имеете ввиду. Если я позволил человеку думать, что на меня можно расчитывать, что на меня можно положиться, то я сдохну скорее сам, чем позволю это сделать ему. И я за это - ОТВЕЧАЮ. Не надо путать ваше больное мнение о человеке, которго вы знаете только по комментариям, с РЕАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. который живет и действует по чести и совести, перед собой и небом. Вы не знаете, кто я, я не знаю, кто вы. Я - к вам не лезу, я лишь говорю - "Ребята, я иду на Эльбрус, кто хочет, идем со мной, я вам покажу прекрасный новый мир, если со мной никого не идет, я пойду один, не суть.." А вы, судя по всему, полный идиот, потому что только идиот может думать, что существуют какие-то попытки кому-то понравится в условиях, где СОВЕРШЕННО НЕ ДО ЭТОГО...С вашей кроватки, я понимаю, это узреть трудно...

Короче, все просто детка, ты, человек из предыдущего сообщения - иди лесом, иди в...
Все остальный - ПОЙДЕМТЕ НА ЭЛЬБРУС, там так здорово, там так чудесно, я покажу вам рай, не потому что я - крутой, а потому что РАЙ ТОГО СТОИТ....

Рай или ад- зависит сильно от погоды. В июле- да, погоду можно ожидать хорошую. Но как повезет. У каждого есть своя голова на плечах, пусть ею и решают, идти с вами, или нет. Что за человек Виктор, хорошо видно из его отчетов (имхо). А вот пр Шурика (предыдущего оратора) Вы, Виктор, ой как неправы.
Удачи!
Р. S. А на прошлогоднюю вершину- мечту свою пойдете? Очень интересно будет отчетик и фоты посмотреть.

"Чо за Витя и Паша? Пацаны, которые никогда не сцут. Не могут сцать, когда кто-то смотрит, и, тем более, не могут сцать, когда не смотрит никто."
- ну-с, детка, у вас и вашего напарника типичные проблемы с освобождением мочевого пузыря! вам к урологу, детка, а не на Эльбрус - там, знаете ли, прохладно бывает. можете застудить свою неисправную мочеполовую систему, тогда проблема с мочеиспусканием обострится, и этот процесс может у вас и у вашего коллеги не контролироваться - в этом случае моча будет испускаться без вашего ведома, несмотря ни на географическое положение ваших тел, ни на присутствие рядом третьих лиц (приглашённых плохих девочек и хороших мальчиков). в такой ситуации вы будете выглядеть не слишком героически особенно в глазах девочек - в обмоченных вашей же мочой штанах. это не украсит так же окружающий пейзаж из-за запаха, который изо дня в день будет от вас только усиливаться - вряд ли на Горе вам придётся обмыть свои мочеполовые органы (ну разве что к ключам податься... так это далековато - пока пойдёте домой подмытые, опять обмочитесь :-[ ... и так пока не иссякнет ваша глупость).

Цитата сообщения от виктор чайка отправленного 27 Май, 2013 в 05:01

Как бы в ответ на предыдущее сообщение какого-то очередного идиота.

Я был на Эльбрусе. Нас было четверо и остальных троих вел я. Никто не умер. Никто не погиб и даже не пытался. Все остались счастливы, целы, здоровы и ДОВОЛЬНЫ. Я БЫЛ на Эльбрусе, по маршруту, который предлагаю. Ничего такого страшного, чем стоит пугать малышей я там не обнаружил. Природа, как природа, только слегка горы. Не страшнее, чем в городе на переходе улицы. Где были вы и какие сопли на каких форумах читали - честно говоря, к вопросу восхождения на Эльбрус под моим руководством в этом году отношения не имеет никакого.
Как не имеют сюда никакого отношения и "мнения" "опытных" и прочая стремная ботва, которую вы имеете ввиду. Если я позволил человеку думать, что на меня можно расчитывать, что на меня можно положиться, то я сдохну скорее сам, чем позволю это сделать ему. И я за это - ОТВЕЧАЮ. Не надо путать ваше больное мнение о человеке, которго вы знаете только по комментариям, с РЕАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. который живет и действует по чести и совести, перед собой и небом. Вы не знаете, кто я, я не знаю, кто вы. Я - к вам не лезу, я лишь говорю - "Ребята, я иду на Эльбрус, кто хочет, идем со мной, я вам покажу прекрасный новый мир, если со мной никого не идет, я пойду один, не суть.." А вы, судя по всему, полный идиот, потому что только идиот может думать, что существуют какие-то попытки кому-то понравится в условиях, где СОВЕРШЕННО НЕ ДО ЭТОГО...С вашей кроватки, я понимаю, это узреть трудно...

Короче, все просто детка, ты, человек из предыдущего сообщения - иди лесом, иди в...
Все остальный - ПОЙДЕМТЕ НА ЭЛЬБРУС, там так здорово, там так чудесно, я покажу вам рай, не потому что я - крутой, а потому что РАЙ ТОГО СТОИТ....

(очень ласково, гладя автора сообщения по светленькой глупенькой головушке) - Витенька, солнышко! ты хоть знаешь, кто такой KciroohS ? наверно, нет, заинька! иначе такую глупость ты бы не написал |-)_) ...
а может ты просто глупенький?! ой, скажи лучше, что ты просто глупенький и решил немного поразвлекаться на сайте, и все твои понты - просто прикол |-)) |-)) |-)) . мы все вместе просто посмеёмся и никто не подумает о тебе, что ты такой, как себя здесь описал (ударение в этом слове можно ставить в зависимости от впечатления, которое произвёл Витя своим постом).

Извините, что вставляю свои 5 копеек того же новичка.
Почему столько агрессии и стеба к автору темы? ?
Вывесил он тему, а вы хотите читайте, не читайте, советуйте, обсуждайте или проходите мима.
Ну пишет он в такой шуточно–занощивой манере, да пусть и дальше пишет. Юмор у человека такой. Вас это задевает за живое ? (не перехожу на личности)

По нику не всегда знаешь какой Матерый Бывалый высказывается в твоей теме, всех достижений не выпячивает.
Господа, побольше Позитива и счастья, ведь ЛЕТО на дворе и вместе с ним и новые приключения (c)

Цитата сообщения от olic отправленного 1 Июн, 2013 в 00:41

Извините, что вставляю свои 5 копеек того же новичка.
Почему столько агрессии и стеба к автору темы? ?
Вывесил он тему, а вы хотите читайте, не читайте, советуйте, обсуждайте или проходите мима.
Ну пишет он в такой шуточно–занощивой манере, да пусть и дальше пишет. Юмор у человека такой. Вас это задевает за живое ? (не перехожу на личности)

По нику не всегда знаешь какой Матерый Бывалый высказывается в твоей теме, всех достижений не выпячивает.
Господа, побольше Позитива и счастья, ведь ЛЕТО на дворе и вместе с ним и новые приключения (c)

ВЧ сам новичек. В горы ходить стал не так давно. Опыта мало. Остальное - эмоции.

Так же извиняюсь за пять копеек, но всем критикам. Я Виктора честно не знаю какой он в горах, однако на покатухах с ним катался пусть и небольшое количество раз(Витя РЕСПЕКТ тебе за лед под велосипедом!!!), и скажу что он очень хороший командир, ну и в горы я бы с ним пошёл. Человек реально молодец, что то создаёт, реализовывает себя не стоит на месте, это что плохо? Продолжай в том же духе!!!
А господам Margasan, Const, и всяким KciroohSам я бы посоветовал просто завидовать молча.

Удалённый пользователь

А чему завидовать? Желтым труселям?
Шурик как человек опытный и представитель администрации дал совет.
А Вы уже сами решаете...

Цитата сообщения от виктор чайка отправленного 25 Май, 2013 в 06:31

В древней Спарте существовал обычай некрасивых мальчиков сбрасывать со скалы. Но Витя постоянно выбирался обратно. Так был изобретен электрический стул :D