Подскажите полянку в брестком районе.

Удалённый пользователь

Собираюсь погулять по бресткому району и добратся до пуши. Подскажите полянку где можно поставить полатку в тихом месте, желательно у воды.

Так бы жадаў дапамагчы, але вось цікава.
Адразу падумалася: вышлі Вы з Берасьця пешшу і пайшлі ў Белавежскую пушчу. Дык мо Вам некалькі месцаў падказаць трэба, за раз не дайдёце.
Потым падумалася, што мусіць на роварах - дык якімі ж сьцежкамі яны любяць ездзіць.
А потым і пра аўтамабіль падумалася. Ага, то мусьць уздоўж шашы трэба падказваць.

На жаль падказаць нічога не магу, але ўдакладніце маршрут, чы кірунак і сродак перамяшчэньня - і знойдуцца добрыя людзі - падкажуць!

Удалённый пользователь

спасибо. маршрут специально не делаю. хочется спонтанности.
по способу передвижения хитро. добираюсь на авто и прогуливаюсь верхом на велосипеде, делая радиальные покатушки.
Из возможных точек стоянок присматриваюсь к реке Мухавец и р.Белая, что совсем возле Каменюков. А вот р.Лесная мне кажется совсем голая, без лесу. Есть ли на ней полянки ?
Проблема в том, что выезжаю в пятницу вечером (ПВД) с минска и в брестком районе буду уже затемно, хотелось бы знать точно положение поляны. А днем уже , покатавшись, можно найти и другие на следующую ночевку.

при такой вводной я бы задумался про зеленых человечков... А полянку для одной палатки найти всегда можно, тем более на авто - вода не обязательна, лес тоже не очень (тем более что все равно ночью приедете). А ехать на конкретную поляну - все равно будет шанс что на ней именно в этот вечер именно в этом месте местные захотят активно отдохнуть.