Аккумулятор Sanyo Li-ion 18650 Rechargable 3.7V 2.6Ah 2600mAh Battery with Protected

Автор
IMG_0180_3.jpg

Аккум Sanyo Li-ion 18650 Rechargable 3.7V 2.6Ah 2600mAh Battery with Protected 10$
3231279

а MARS FIRE - это некий кЕтайский бренд??. по типу УЛЬТРАФАИР - ТРАСТФАИР
И отсюда вопрос - так это настоящий САНЬЕ ??

ПС. гуглить пока нет времени... #)

Автор
Цитата сообщения от make отправленного 3 Янв, 2013 в 01:04

тяжело сказать...вообще позицианируется, как саньё, по кач-ву вопросов нет...да и в кЕтае они щас подорожаль...ультро фаер по сравнению с ними УГ

Цитата сообщения от safarik отправленного 3 Янв, 2013 в 01:20
Цитата сообщения от make отправленного 3 Янв, 2013 в 01:04

тяжело сказать...вообще позицианируется, как саньё, по кач-ву вопросов нет...да и в кЕтае они щас подорожаль...ультро фаер по сравнению с ними УГ

только они на айбее если мне память не изменяет стоят 17 баксов 4 штуки

Автор

всё может быть...и скорее всего без защиты

Цитата сообщения от safarik отправленного 3 Янв, 2013 в 01:37

всё может быть...и скорее всего без защиты

изучите цену на айбее, имхо 22 доллара 4 акума 2600 мак с защитой

Автор

LikeFire, ZET, я что то не пойму, вам акумы нужны? помочь заказать их с ебея или ещё откуда? К чему здесь этот беспонтовый трёп, где, что и как??? я ж никого не заставляю покупать, никому ничего не навязываю... с другой стороны спасибо за рекламу))

Цитата сообщения от safarik отправленного 3 Янв, 2013 в 16:11

LikeFire, ZET, я что то не пойму, вам акумы нужны? помочь заказать их с ебея или ещё откуда? К чему здесь этот беспонтовый трёп, где, что и как??? я ж никого не заставляю покупать, никому ничего не навязываю... с другой стороны спасибо за рекламу))

к неадекватности ценообразования

Автор
Цитата сообщения от pryanik отправленного 3 Янв, 2013 в 18:52
Цитата сообщения от safarik отправленного 3 Янв, 2013 в 16:11

к неадекватности ценообразования

http://www.buyincoins.com/new_en/details/new-sanyo-li-ion-18650-rechargable-3-7v-2-6ah-2600mah-battery-with-protected-product-12508.html
цену видели??? ну куда вам ещё адекватнее??? откуда вас таких умных берут??? или закажите сами и не ***е мозг себе и людям))